Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Серии очень маленькие. Неужели можно играть полчаса и все. Часа бы на три или на два хотя бы.
 
alexstrogan, По часу-два не у каждого человека есть возможность смотреть. В результате будут бросать и в результате просто бросят смотреть. а по 30 - 50 минут вполне себе отлично.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Наверное вы правы, я то по себе сужу, а я уже подсел на реалтайм стримы по 2-3 часа. Кстати, тут обновление вышло у GFexperence (у меня их карточка) дающее довольно простую систему записи стрима. Попробовал стримчик со своими 302 модами записать, занятно.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Так держать. Тоже решил пройти с твоей сборкой модов, но жаль не всё переведено. Как идут дела с переводом когда ждать?
 
Коллекция F.A.I.M - Pain and Suffer
Я все моды из коллекции перевёл. Однако не все авторы модов мне ответили, чтобы добавить мои переводы в свои моды. Если ещё какое-то время не ответят, то я выложу все локализации здесь на сайте в разделе "Ресурсы".
Да! И Я всем вам представляю новую коллекцию, с ЭКСТРЕМАЛЬНО ТРУДНЫМИ в прохождении модами!
Steam Workshop :: F.A.I.M - Pain and Suffer LW Alien Pack плачет и дрожит в сторонке по сравнению с этим модом. :girlcray:

Тестовое прохождение начну на днях, параллельно с "Легендарной железной волей". Если мод действительно интересный, то буду записывать прохождение и конечно же, запилю русскую локализацию для него.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Ну я надеюсь за неделю в F.A.I.M поправят большинство багов (уже 4 исправления на сегодня), и можно будит его использовать.
Хотя соблазн велик - хоть начинай сейчас.
Выложи переводы плизз, неудобно играть, а ждать пока мододелы вставят перевод кто знает когда сил нет.
 
Мда, одно неловкое движение, один неверный ход, и все летит в тартарары. "Это XCOM, детка."
 
Тему почистил от ненужных сообщений с видео. Теперь видеоплейлист будет находится в первом сообщении и оттуда же можно смотреть моё прохождение.
Добавелна 12 серия. Приятного просмотра! :wink:
 
В плейлист добавлена 13-я серия. Приятного просмотра!
 
Странно ты пользуешься умением спецназовца.
Да и пользоваться пистолетом с фиолетовой кобурой есть только смысл если мобильность бойца больше 12 (2х12=3х(12-4)).
И у тебя все время свободные инженеры
 
Вышла 17-я часть прохождения. Обновление плейлиста в шапке.
Вчера переустановил винду. Пришлось. Теперь, из-за того, что имена пользователей НЕ совпадают, отвалились все сохранения для всех моих прохождений игр. Придётся начинать сызнова.
Вот теперь сижу, думаю какие моды я буду практически использовать из своей коллекции, а какие балласт и какие ещё добавить. :smile:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Восстановил всё-таки сохранения! Поэтому буду проходить дальше! Ура!:yahoo:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Я смотрю до сих пор не перевел StealthOverhaul.int, а именно текст Suspicion Level, Detection Modifier и Detection Chance.
Кстати StealthOverhaul.int находится в CombatKnife, KatanaMod, LongWarSpecOpsClass и CovertOpsGear. То есть надо вставлять StealthOverhaul.rus, на всякий случай везде.
 
до сих пор не перевел StealthOverhaul.int,
А вот за это отдельная благодарность!!!
Я давненько попросил автора модов вынести эти настройки, чтобы их можно было перевести. Да и забыл про них. :smile: А тут вона оно как, Михалыч!:biggrin:
Оказывается он уже это сделал. Я уже их перевёл! В следующей серии будет везде по-русски. :smile:
 
Вышла новая серия прохождения.
 
Новая серия готова! Продолжений будет несколько, очень интересных и с разными коллекциями модов!
 
Что слышно по Лонг Вару, бета скоро???
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.