Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Итак, господа и дамы, свершилось! С великими трудностями, задержкой во времени, однако Long War, of the Chosen добралась до релиза!

Прежде всего, я хочу сказать, что очень рад тому факту, что прекраснейшее дополнение адаптировали под XCOM 2 WotC! Это клёво!


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Для запуска игры и управления модами разработчики настоятельно рекомендуют использовать только Alternative Mod Launcher


Следить за ходом продвижения и улучшения мода можно на:
 
Last edited:
у меня Адвент в своих стреляет по скилу "мастер ближнего боя", когда шухер пака начинается, все разбегаются, боец в своих шмаляет. во прикол. причем иногда находясь в панике.:bomb:
и еще приклады не работают.
 
Amadeus, у тебя явно написано "missing dependencies" - отсутствуют зависимости.
Пройдись по списку уставленных модов и посмотри в стиме, что требуется с ними установить.
Если там все установлено - значит что то не то с LWOTC или с самой игрой.
 
Да, надо с 0 все установить, после бетки что то видимо нормально не встало, Но пока не сильно критично 2/3 игры уже прошел.
а missing dependencies ругается на более раннюю версию ком. хайландера
 
У меня стим аккаунт, купленный Xcom 2 Wotc, моды скачаны из мастерской.
Играю в LWOTC на сложном уровне, пять месяцев в игре прошло, первый избранный появился, а у меня доход с регионов НОЛЬ с каждого, руководство сопротивления не присылает в конце месяца никакие ресурсы. На все новые точки посылаю группы по 4-5 человек (бойцов с трудом хватает, всех кого можно нанял/купил), пропустил из ~25 боёв максимум 1-2. Это нормальная ситуация или не очень? Может мне заново лучше начать.
Ресурсы я вынужден получать в боях и налётами.
 
Если ополченцы назначены на добычу материалов, то да это НЕ нормальная ситуация. Я вот только не в курсе, будут ли они таскать ресурсы из не освобожденного региона, т.к. назначал всегда только после освобождения. Хотя может быть ситуация когда назначенные на добычу ресурсов ополченцы все окажутся безликими и будут тырить эти ресурсы, но думаю это маловероятно.
 
Last edited:
Amadeus - спасибо за информацию.

Поудалял все лишние моды, удалил все сэйвы, удалил/поставил LWOTC, начал заново, дошёл до второго месяца, там сразу и материалы, и миссии совсем по другому, и избранный в первом месяце сразу нарисовался.
 
Я Хочу поблагодарить всех, кто делал переводы. Проделали огромную работу. СПАСИБО!
 
  • Мне нравится
Reactions: kerlaeda76
Я Хочу поблагодарить всех, кто делал переводы. Проделали огромную работу. СПАСИБО!
Присоединяюсь!
 
  • Мне нравится
Reactions: kerlaeda76
Народ а как скачать локализацю на Long War of the Chosen?Ссылка на Гуглдиск битая. Где скачать перевод?
 
Добрый день!
После подключения мода
Mod everything reloaded
У всех катан остаются характеристики первого тира, даже после изготовления энергетических и плазменных. Никто не сталкивался?
 

Attachments

  • Screenshot_20220818-140143_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220818-140143_Samsung Internet.jpg
    593.2 KB · Views: 119
Очень странно. Могу сказать, что с модом точно всё в порядке.
Проверьте, что ему может мешать в конфликтах: Documents\My Games\XCOM2 War of the Chosen\XComGame\Config\XComEngine.ini, ищем в этом файле строки ModClassOverrides, там отмечено, что может перекрывать друг друга.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Всем привет! Подскажите, плиз, где редактируется количество вражеских подкреплений?
 
здравствуйте, где можно подкрутить мозги оперативников?
 
Мужики и девчонки, у меня проблема:

После завершения миссии, и появления экрана с повышением солдат, которые пережили миссию, у меня не прекращает воспроизводится звук работы двигателей десантного самолёта. Перезагружать игру из-за этого геморрой, и но и звук достаёт.

Если быстрое решение этого?

Возможно есть конфликты с модом SkipAll, но AML не видит никаких конфликтов.
 
Читай Правила Форумов.
Killian522, компьютер\документы\my games\xcom2 war of the chosen\xcomgame\config стираешь в этом конфиге все (предварительно сохранив файлы в архив. перезагружаешь комп. заходишь в игру снова. начинаешь новую игру (создается новый конфиг. загружаешь старый сейв - смотришь. скорре всего исправится.
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Коллеги, возможно спрошу то что спрашивали,longwar не ставится на wotc(
 
Установлена
 
Сегодня запустил LWotc и начал играть. Сначала было вроде бы всё хорошо, а потом... А потом начался суп с котом. Посмотрел я га список модов в AML и тихо охренел. Оказывается, я начал ещё весной собирать коллекцию модов под новое прохождение и совсем забыл, что коллекция не собрана до конца и и совсем не настроена! Наверное, пока продолжу собирать и настраивать, а после поиграю в [WOTC] Covert Infiltration. По крайней мере, LWotC хоть как-то сбалансирован авторами мода, а вот для [WOTC] Covert Infiltration необходимо самому собирать прекрасную коллекцию модов.
 
  • Мне нравится
Reactions: Etienne
Так как Вова, к сожалению, поиск по форуму до сих пор не починил, и найти что-либо (кроме раздела ресурсов) просто невозможно, у меня вопрос по LWOTC: где в конфигах LWOTC можно указать строку, чтобы трупы аленей собирались после миссии автоматически, и игроку не приходилось заниматься васянством, таская трупари к зоне эвакуации, или тратя на них драгоценные заряды фултона?
Post automatically merged:

UPD: Снова отвечаю сам себе. Приблуда сия находится в файле XComMissionDefs.ini
Меняете во всех строках bIsTacticalObjective=false на bIsTacticalObjective=true. Теперь бренные останки должны сыпаться невозбранно, как в WotC, без подбора.
Post automatically merged:

Сегодня наткнулся в LWOTC на то, что в миссии по спасению VIPов случился баг - все VIPы в камерах были неактивны, то есть у них не было хода. Мои оперативники открыли двери камер, но гражданские болваны стояли, как ни в чём не бывало, то есть ходы им не передавались вообще.
У кого-нибудь был подобный баг, и что можно с этим сделать?
 
Last edited:
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.