Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Пользователь Вова Хайтов разместил новый ресурс:

Коллекция локализаций для модов XCOM 2 - Сборник файлов русской локализации некоторых модов из моей коллекции "Легендарная железная воля"

Все файлы локализации вложены в папки с названием мода и с номером мода, присвоенным ему steam workshop. Некоторые файлы локализации не вложены в папки.

Список модов, находящиеся в этой коллекции:
  1. Additional Mission Types_647242867
  2. Battle Rifle Pack_732321325
  3. Bestiary_727794431
  4. Capnbubs Accessories Pack_618977388
  5. CovertOps Gear_735931361
  6. EvacAll_XComGame_618669868
  7. Grimy Bruiser Class_659582342
  8. Grimy Head Hunter Class_678149207 -...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Lucubrations Infantry Class и WotC Katana Pack Reloaded
Обновил русскую локализацию модов:
Steam Workshop :: Lucubrations Infantry Class Wotc
Steam Workshop :: WotC Katana Pack Reloaded

Muzashi отправлю по почте попозже, а вам вот с пылу-жару! С новым годом!
P.S. Класс Lucubrations Infantry Class Wotc в процессе доработки. Однако все способности переведены. Русская локализация мода Катан сделана под мой ini-файл! УЧТИТЕ ЭТО! Перевод НЕ СОВПАДАЕТ с оригинальными настройками этого оружия!

Продолжаю переводить на русский моды из моей коллекции - Steam Workshop :: XCOM 2 WotC&TLP - Второе Возрождение
 

Attachments

  • Lucubrations Infantry Class Wotc_1128300381.rar
    4.7 KB · Views: 329
  • Katana Pack Reloaded_1123865738.rar
    4.2 KB · Views: 432
Last edited:
это локализации для ваниллы или для войны избранных?
 
Рост Курт, разве в самом сообщении не указаны для каких модов локализации? Смотришь по цифрам, если тебе так непонятно. :wink:
 
Приветствую. Не подскажете, существует ли русик для последней версии Musashis RPG Overhaul? Ветка локализаций (где есть русик от 17 апреля) закрыта, поэтому решил здесь вопросить.
 
День добрый! А где теперь локализации модов?
 
Вова Хайтов, Подскажите стоит ли ждать обновление локализации по моду Musashis RPG Overhaul? а то там не все абилки переведены.
 
А в какую папку кидать файл- XComGameData_WeaponData.ini который правит мечи, у меня 3 папки в которых присутствует этот файл
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.