Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.
Здравствуйте уважаемые локализаторы не могли бы вы обратить внимание на моды:
Steam Workshop :: RPG Overhaul - Shadow Ops and Much More
Steam Workshop :: [WOTC] Extended Perk Pack
Steam Workshop :: [WOTC] Shadow Ops Perk Pack
Steam Workshop :: RPG Overhaul - Even More Specializations и перевести их.
Присоединяюсь к просьбе по локализации. Сам очень люблю экспериментировать с модами на Xcom 2, в частности играю с RPGO в LWOTC, и перевод этих модов был бы очень желателен. Если кто из локализаторов готов серьезно взяться за качественный перевод всех перечисленных модов, я даже готов немного заплатить за проделанную работу. Заранее спасибо!
 
  • Мне нравится
Reactions: Whitecrow
Горыныч, мы обычно размещаем ссылку на сам мод, который переведён. Так удобнее для тех, кто хотел бы установить локализацию.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777

Attachments

  • 1546482849 [WOTC] Extended Perk Pack.rar
    23.7 KB · Views: 512
  • 1547221588 [WOTC] Pharmacist Class.rar
    7.2 KB · Views: 429
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: Mages
Горыныч , друг мой, люди ждут твоих переводоа, а не работу гугль-транслейта.
Не буду говорить про твой второй пост, но перевод The Valkyrie Class Mod на уровне ПОТРАЧЕНО.
Без обид.
 
я еще в эту игру не играл.
Я рекомендую тебе ознакомится с игрой, поиграть несколько десятков часов, а уж потом что-то переводить. :wink: Так же нельзя. По крайней мере, у нас на форуме так не принято. Не зная ЛоРа - не суйся в переводы. :biggrin:
 
Когда будут все необходимые переводы,тогда можно начинать поиграть.До этого еще далеко.А кто Вам сказал что я пользуюсь Гугл переводом?Я им не пользуюсь.
Post automatically merged:

Я зацепился за один мод....а он потянул за собой кучу тех на которые нет переводов.Это надо исправить.
Post automatically merged:

Непорядок.
Post automatically merged:

То же самое было со Stellaris. Я для себя игру превратил в конфету за год. 100 модов были переведены подогнанны и исправлены.
Post automatically merged:

Хотя может Вы и правы сейчас попробую поиграть посмотрю где я ошибся.
Post automatically merged:

Charge! - Приказ!
Post automatically merged:

Это к моду про офицеров....))
 
Last edited:
  • WTF?!
Reactions: Etienne

Attachments

  • 1794422889 [WotC] Limited Reloads 21.04.20.rar
    1.4 KB · Views: 308
  • 1891339003 Bitterfrost Protocol 03.05.20.rar
    3.4 KB · Views: 420
  • 1918448514 Immolator + Chemthrower Abilities 03.05.20.rar
    9.5 KB · Views: 420
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda and Mages
Я зацепился за один мод....а он потянул за собой кучу тех на которые нет переводов.Это надо исправить.
Вторые кавычки ("кавычки в кавычках") в пределах одной строки перевода приводят к тому, что в игре переведенные фразы обрываются в неположенных местах.
В ваших переводах это встречается многократно.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda

В связи с обновлением добавлен РПГ для ИСКРЫ
Post automatically merged:

Я уже в курсе. Сейчас начал в игре смотреть как это выглядит пока еще не добрался...
Post automatically merged:

Насчет кавычек принято к сведению.Спасибо.Я только начал играть.Сейчас займусь правками но это будет не скоро...по ходу прохождения. Сейчас правлю Класс Фармациста заново и уже в привязке к игре.
Post automatically merged:

от 24 сен. 2017
 

Attachments

  • 1775963384 [WOTC] Rocket Launchers 2.0.rar
    17.7 KB · Views: 394
  • 1144389649 Grimy's Loot Mod WOTC - PCS Expansion.rar
    2.8 KB · Views: 434
Last edited:
"Валькирия: "Экипировка поддержки" - > "Валькирия:"
Не заметил...Спасибо!
Post automatically merged:

"Валькирия: "Экипировка поддержки" - > "Валькирия:"
Стоп...именно это и должно было отображаться вместо Валькирии...мне в игре она никак не выпадает чтобы проверить....
Post automatically merged:

"Валькирия: "Экипировка поддержки" - > "Валькирия:"
Не качайте последний файл тут что-то не так...
Post automatically merged:

"Валькирия: "Экипировка поддержки" - > "Валькирия:"
Все дошло.Там лишние кавычки в предпоследней строчке... механическая ошибка.
 

Attachments

  • Valkyrie Class Mod.rar
    5.6 KB · Views: 375
Last edited:
  • WTF?!
Reactions: Etienne
Переведено ужасно!
Да.Совершенно бесполезная трата времени на скорую руку.Этот мод тормозит игру.День потратил,чтобы его вычислить среди всех других.Притормаживает изображение и загрузку миссий.По-моему он конфликтует с Musashis RPG Overhaul. Может у кого-то суперкомп и потянет,но считаю,что доводить до ума перевод не имеет смысла.
 
  • WTF?!
  • Полностью согласен!
Reactions: Etienne and Red
Steam Workshop :: [WOTC] LW2 Classes and Perks от 5 мая 2019

Исправлено не отображение описания 'Выстрел навскидку' .Кто-то автоматом поставил лишние кавычки.Теперь норм.
Post automatically merged:

у меня нормально работает
Значит у тебя машина помощнее.У меня еще если добавить к этому моду Black Legion вообще умирает все...хотя они не взаимосвязанны.
 

Attachments

  • 1335226018 WOTC LW2 Classes and Perks.rar
    22 KB · Views: 661
  • WTF?!
Reactions: Etienne
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Господа, я уже практически подготовил ресурс-менеджер для размещения в нём модов и локализаций. Эту тему я закрываю, и постепенно все локализации (актуальные, самые новые) перенесу в ресурс-менеджер и закреплю каждого пользователя за его модом\локализацией.
 
  • Очень помог!
Reactions: Торн
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.