Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Обновил свою коллекцию модов: Steam Workshop::XCOM 2 WotC&TLP - The Second Renaissance, подготавливаю её к прохождению, и вполне может быть, что буду записывать прохождение. Прежде расскажу какие моды и почему я установил. Всего установлено 265 и они работают без багов. Я их тестировал в течении года.
Начал записывать прохождение со своими модами:


В процессе буду рассказывать о модах в коллекции.
 
Gonanda, что-то посмотрел твою сборку и мне кажется, там есть лишние моды лично для меня. Так что останусь на своей.
 
ufoshnik, вполне может быть, что какие-то моды лишние... с точки зрения другого человека, как ты и написал. Я, например, думаю, что в следующем прохождении необходимо убрать из коллекции некоторые классы оперативников. Сейчас практически каждый класс дублируется из двух разных классовых модов. Также, следует убрать некоторые гранаты. Возможно, добавить некоторых врагов... Да много всего. Пока я хочу, до XCOM 3, комбинировать разные варианты из своих коллекций для прохождений, записывать и выкладывать на youtube. Чтобы было весело, достаточно сбалансированно, с возможностью исправления ситуации БЕЗ перезагрузок на поздних этапах игры.
Оригинальная игра от Firaxis в этом смысле хороша. И ваниль, и WotC. Получиться ли это у меня? Кто знает. Я снимаю видео прохождения как раз для того, чтобы каждый мог дать совет, критиковать, хвалить, не соглашаться или соглашаться. :wink:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Продолжаем...
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777

Post automatically merged:

СКОРО!




Господа стратеги! Вы можете оставлять свои комментарии, пожелания, замечания по моему прохождению XCOM 2 WotC с модами и ссылки на свои коллекции в этой теме! Будет приятно обсудить с вами мои косяки и успехи. :wink:
 
Last edited:
Новые части:







 
  • Мне нравится
Reactions: ViM54
  • Мне нравится
Reactions: yuraakabella
Вова, я с большим удовольствием посмотрел твоё прохождение на канале, но напишу всё-таки это здесь: в плэй-листе у тебя сейчас видео расставлены не про хронологическому порядку. Отредактируй, пожалуйста, их порядок показа в "творческой студии youtube", это быстро. Будет гораздо интереснее и приятнее смотреть.
И, как филолог, я не могу удержаться: тема называется "Видео прохождение", это ужас какой-то. По-русски либо "Видеопрохождение", либо "Видео прохождения". В эпоху тотальной безграмотности очень хочется видеть родной форум TBSPlay если не образцом грамотной речи, то хотя бы местом, где собираются взрослые серьёзные люди.
Ждём с супругой продолжения.:iamso:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Вчера был ровно год, как я "не брал в руки шашек", но этот форум все равно регулярно посещал. Столь длительная пауза произошла по причине моего разочарования в LWOTC-версии, а перетрясти две сотни модов под что-то новое все никак не доходили руки. Однако, просмотрев все выложенные здесь ролики с похождениями нашего уважаемого админа, вдохновился и решился таки пересобрать всю имеющуюся у меня кучу модов под войну отрядами но без всякого LW-проникновения. Что-то выкинул, что-то добавил, пока просто тестирую, настраиваю-перестраиваю, переписываю под себя, ну и т.п. подготовка для начала новой глобальной войны. Просьба к админу поделиться имеющимися у него, но отсутствующими на форуме локализациями используемых модов, а также обновить список его коллекции XCOM 2 WotC&TLP - The Second Renaissance. Со своей стороны готов принять посильное участие в локализации модов под данное прохождение, для начала выложил в раздел локализаций перевод мода с баллистическими щитами.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.