Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.

Visc

Ответственный Планировщик
Участник
Пользователь
Joined
Jun 4, 2015
Messages
2,510
Reputation
0
Reaction score
1,806
Points
606
1.jpg


XCOM: Enemy Unknown turns six years old on October 9. We're kicking off the celebration this Thursday at 8pm CET / 3pm ET / 12pm PT / with the first in a series of XCOM retrospectives. Join Jake Solomon and other devs at twitch.tv/firaxisgames! We may even have a few surprises to come.

Какой-то стрим решили замутить...внезапно аж по первому Икскому. Обещают какие-то "сюрпризы", чтобы это не значило. Тут может быть все что угодно...от анонса XCOM3 до косметики для XCOM:EW. Поэтому лучше сходу не на что лишний раз не надеется :smile:

По времени это вроде 22.00 МСК.

По всей видимости, история XCOM 2 не закончилась с дополнением War of the Chosen.
Когда я внимательно смотрю на эту картинку, мне на ум приходит картины боёв и событий, которые произошли сразу после того, как агенты XCOM покинули взрывающийся инопланетный корабль на околоземной орбите.
Как проект XCOM потерпел фиаско, как закладывался проект "Аватар" и как инженер Шэнь помог украсть Мститель у пришельцев. :biggrin:
Следует дождаться анонс нового дополнения.

XCOM2_TLE.jpg


Вот это да! Это же просто прекрасно!
Господи, благодарю Вас, Firaxis и 2K!!!:yahoo::drinks::gamer::dance::good2:
Инопланетяне! Сюда!:girlhospital::mocking:

Посмотрите с русскими субтитрами, кто не понимает на английском!!!

Карты, оружие, броня, технологии- это всё перейдёт из LCP в XCOM 2:WotC!!!
Экстаз!!! Редактор кампаний!!!
То, о чём я писал выше - в этом дополнении мы переживём падение и возрождение XCOM!!!
Господи! ДЛЯ МЕНЯ - это дорогой подарок в любимой игровой вселенной!!!

 
Показывали раннюю верси билда и много болтали..на следующей неделе будет ещё один стрим. Кароче пока не ясно будет ли какой-либо анонс по итогу или просто популяют в первый икском.

 
Last edited:
Продолжение 27 сентября:

1.jpg
 
ну и где был в первом икском такой генератор персонажей как показана на 31:25 минуте :smile:
 
ну и где был в первом икском такой генератор персонажей как показана на 31:25 минуте :smile:

В руках разработчиков, когда они создавали бойцов)) Как я понял это был дев-редактор.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
По всей видимости, история XCOM 2 не закончилась с дополнением War of the Chosen. Как считают поклонники, авторы игры из Firaxis Games оставили кучу следов, которые указывают на новое расширение.

Во-первых, на Reddit наблюдают за некой TLE — записью в базе данных Steam, которая связана с XCOM 2. Эту запись регулярно обновляют, поэтому TLE заочно нарекли кодовым названием продолжения XCOM.

Как считают на Reddit, TLE окажется большим DLC. Не XCOM 3, не мелочью из абонемента в духе Alien Hunters, а именно чем-то вроде War of the Chosen.

Во-вторых, пользователь ResetEra обратил внимание на последний твит от Firaxis. Студия готовится провести стрим Forging the Legacy по XCOM 2: War of the Chosen и придумала ради этого отдельную иллюстрацию. На ней есть несколько любопытных деталей: Лили Шен держит лазерную винтовку, боец слева — тяжёлый плазменный пулемёт, а Брэдфорд — дробовик. Всё это оружие подозрительно похоже на аналоги из XCOM: Enemy Unknown. Кроме того, на фоне — заправочная станция, которая тоже пришла из XCOM 2012-го.

Кроме того, ведущий гейм-дизайнер новых XCOM Джейк Соломон сопроводил анонс стрима словами «Вау. Крутая картинка».

Одна из теорий — TLE неким образом связана с событиями, которые произошли до временного периода XCOM 2. На это намекают последние трансляции Firaxis, где компания устроила ретроспективу XCOM: Enemy Unknown. В названиях эфиров также частенько встречается слово Legacy — «Наследие».

Ближайший стрим Firaxis по XCOM пройдёт 2 октября в 22:00 по Москве. XCOM: Enemy Unknown, на которую студия начала так часто ссылаться, стартовала 9 октября 2012-го. Если полумифическая XCOM 2: TLE и правда связана с Enemy Unknown, то было бы весьма символично устроить официальную премьеру ко дню рождения предыдущей части серии.

Источник.
 
Вова Хайтов
Меня смущает только одно - для твоего преположения о времени действия данной картинки Брэдфорд слишком стар:biggrin:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777


нуу...такое...
 
Хз, а я ждал анонса чето нового. А это как-то слабовато по мне пускай и бесплатно...
 
Да уж, а мы раскатали губу - думали глобальный ДЛС :dash2:.
Хотя и кто их знает :morning:, может это типа патча с обновами перед глобальным ДЛС, по крайней мере есть ограниченный срок - 3 декабря этого года :yes:.
Перед выходом WoTC кажется тоже патч был.:morning:
 
  • Не нравится
Reactions: Gonanda
Хотя и кто их знает :morning:, может это типа патча с обновами перед глобальным ДЛС
LCP - последнее дополнение для XCOM 2. Следующий анонс будет об XCOM 3. 108% :biggrin:
 
Ну им в любом случае надо делать какой-то крупный анонс. У них щас нет анонсированных проектов в разработке. Они же там не шарады гоняют целыми днями, а явно чем то заняты ))
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Активно разрабатывают XCOM 3. Однозначно. Также, я уверен, уже какое-то время находится в разработке Sid Meier's Civilization VII. Это к гадалке не ходи!
 
Честно - не ожидал такого жирного подарка забесплатно от Фираксисов. Очень порадовала интеграция старой музыки из ЕУ. А больше всего - введение старых моделей оружия оттуда же. Олдскульный плазмомет и лазерное оружие первых разработок! Сколько качественных веток оружейных технологий теперь можно сделать модами! Из лорного качественно-сделанного оружия, а не из вот этих ваших лазерных калашей и плазменных эмок из мастерской...
По поводу следующего анонса во вселенной XCOM - думаю, они еще подоят вторую часть, не зря же они к выходу "Войны Избранных" перелопатили движок оригинальной игры.
 
Но единственная, но и самая критичная промашка с этим паком у фираксисов - они не добавили из первой части БАЗУКУ.
"Если у тебя все еще есть ракета - значит у тебя есть план Б" ©Beaglerush
 
Обратите внимание на 29 минуте рассказывается о прошлых операциях. Каждый из четырёх эпизодов представлен 7-ю картами! Семью, Карл!
Редизайн оружия, карт, брони - впечатляет меня! Прекрасно!
Внизу слева, под основными миссиями, есть кнопочка "Сгенерировать новую операцию сопротивления". Значит, мы сами сможем создавать такие цепочки миссий!
 
Как я понял TLPack добавляет бои как бы между ХСОМ EW и ХСОМ 2. Похоже скоро будет ХСОМ 3 :yes:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
aleksandr777
Не думаю что скоро. По крайней мере не раньше 2020 года.

Как я понял из описания, чтобы открыть оружие и броню из первой части, нужно пройти "Наследие"+ говорят, что можно из этого режима в основную кампанию добавить какого-то бойца. В любом случае буду проходить, ибо есть веский повод для прохождения.
 
Last edited by a moderator:
не раньше 2020 года.
Анонс XCOM 3 состоится в конце этого, начале следующего года, будь уверен. :wink:
Со слов Джейка Соломона следует, что всё оружие, вся броня, все технологии из TLP будут добавлены в основную игру после того, как игрок пройдёт всё миссии из дополнения. Имеются ввиду миссии из меню справа и слева. Тот пункт меню, который посередине, его подходить не надо для этого. Это skirmish.
 
Вова Хайтов
Разве не после прохождения "Наследия"? Просто это странно было бы, если бы заставили еще пройти все оффлайновые миссии. В любом случае надо ждать новостей. Если и будет анонс xcom 3, то я его не застану.

Вова Хайтов
Новое оружие и броня будут доступны после прохождения "Архивов Центра", которым является режим "Наследие".

"NEW WEAPONS AND ARMOR: Equip your soldiers with reimagined versions of the conventional, laser, and plasma weapons, as well as Kevlar, Carapace, and Titan armor from XCOM: Enemy Unknown. Complete Central’s Archives to unlock these new additions for use in the main single player campaign."
 
Last edited by a moderator:
Подождем 3 декабря, мне кажется должен быть анонс :yes:
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
aleksandr777
Я, похоже, не дождусь, ибо армия маячит перед глазами, и ,скорее всего, меня заберут в этом месяце.
 
  • Мне нравится
Reactions: Yopta
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.