Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
maxter-hex, хороший логотип вы разместили! Именно так и надо. Аккуратный размер. Только просьба в следующий раз не вставлять ссылку на логотип с другого сайта, а размещать логотип у нас на сайте через кнопочку "Загрузить файл".
Это касается всех участников турниров. Мы приветствуем размещение логотипов команд на форуме, после это будет внедрено программно.
 
Команда "Коста-Рика" зарегистрирована.

Перерегистрируйте пожалуйста команды.

Команда: Аббатство
Лидер: KoMIIocT
Второй игрок: ttor

Новая команда: Фестиваль
Лидер: Альтруист
Второй игрок: OBOIIL

Так, господа, у вас была команда Аббатство: KoMIIocT + Альтруист
Я не в курсе ваших договоренностей, потому если капитан команды Аббатство хочет снять свою заявку и подать новую (либо поменять второго игрока, на что он имеет право как капитан), то пускай лично KoMIIocT отпишет в этой ветке форума согласно с форматом подачи заявок.
Следовательно, потом можно будет зарегистрировать команду Фестиваль, в которой Альтруист уже будет новым капитаном, не играющим за Аббатство.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Команда Пофанится зашли: TpaBoMaH + Kachechka снята с регистрации по личным обстоятельствам. Игрок Kachechka переведен в статус поиска напарника.
 
Замена: Альтруист на ttor

Команда: Аббатство
Лидер: KoMIIocT
Второй игрок: ttor
 
Замена принята
 
Фестиваль
Лидер: Альтруист
Второй игрок: OBOIIL
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Команды Top Priority, Фестиваль и Мучачос успешно зарегистрированы.
В течении часа-двух будут подробности о жеребьевке и старта турнира.

з.ы.: в связи с высокой явкой, для дополнительного тура введена карта "Север против Юга".
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
Команда Царь и Медведь
Лидер: я
Второй игрок: Kenay (steam - Boris The War Bear)
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Профиль капитана скрыт в стиме. Отройте профиль для успешной регистрации.
 
О том, что у вас открылся профиль в стиме можно было сообщить организатору личным письмом, а не сообщением в ОДНО слово
открыл
 
Kirabak and PrO888333 команда Eburg style. запишите пожалуйста
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Ок, записал. Жду связывания аккаунта от PrO888333. Иначе кирдык :bomb:
 
Gandhi, AmIgoinginsane?, "движ пацифистов" название команды, запишите пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Регистрация закрыта. Ждите результатов жеребьевки.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.