Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Команда Pony: RUSSIAN_IVAN + FireStorm.
Продублируйте свою заявку от имени капитана RUSSIAN_IVAN.
Есть технические нюансы.
 
orbit_bez_sahara, к сожалению, пользователей hercules и\или beelone на нашем форуме не существует. Следовательно они не могут быть вашими партнёрами по игре.
Также, ВСЕМ участникам необходимо связать свою учётную запись на нашем форуме с учётной записью в Steam. Иначе, вы не сможете участвовать в турнирах, проводимых TBS play!
[faq=3][/faq]
я тута
 
Повторно заявляюсь, вроде напарник выполнил все требования:
Команда "Майорка"
Капитан orbit_bez_sahara
1й помошник hercules
 
Внимание!
Некоторые команды небыли зарегистрированы в турнире по следующим причинам:

1. Майорка: orbit_bez_sahara + Hercules - игрок Hercules не зарегистрирован на нашем форуме, аккаунт не связан с платформой STEAM;
2. Ежики в тумане: nikitawinz + Maltsev - невозможно идентифицировать количество сыгранных часов у капитана команды в связи со скрытым профилем в платформе STEAM;
3. Gods of Civilization: Caesar + Coolcat - название команды превышает допустимое количество символов (20 из допустимых 15);
4. Pony: RUSSIAN_IVAN + FireStorm - игрок RUSSIAN_IVAN не зарегистрирован на нашем форуме, аккаунт не связан с платформой STEAM;

Приведите заявки в соответствие с форматом подачи заявок в правилах турнира, и вы сможете принять участие.

Успешно зарегистрированы команды:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Ежики в тумане: Maltsev + nikitawinz
Капитан: maltsev
Второй игрок: nikitawinz
a6301b2170ff131e8d55049bd9b8b035.jpg
 
Last edited by a moderator:
А где можно найти напарника?
 
А где можно найти напарника?
Я своего нашёл на выставке кошек. Можно попробовать поискать в овощном отделе или в ЖЭКе!:gamer:
 
Ой, да и желательно капитана :drinks:, поскольку моих часов до 500 не дотягивает.
 
Deity, смотри в самом низу заглавной страницы первого сообщения турнира. Сразу за списком команд указаны люди, которые еще без пары и желают сыграть.

Запишите
Ежики в тумане:
nikitawinz + Maltsev
записал.
 
Last edited by a moderator:
Deity, смотри в самом низу заглавной страницы первого сообщения турнира. Сразу за списком команд указаны люди, которые еще без пары и желают сыграть.

Да, вижу. Можно и меня туда вписать?
 
Готово. Но я бы рекомендовал не дожидаться пока кто-то напишет, т.к. участники сами формируют команды, организаторы за них это делать не станут.

Да, и у нас в сообществе существуют определенные правила, согласно которым всем будет удобно общаться.
Так вот, п.2.23 гласит о запрете оверквоттинга, когда и так ясен адресат.
Это пока устное напоминание, надеюсь на дальнейшее взаимопонимание :cherna:
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Просьба не вставлять такие огромные в сообщения. ОСОБЕННО, если они не загружены к нам на сайт, а указана ссылка со сторонних ресурсов.
Что то вроде герба!
tPN3h.jpg
 
Команда: Это XCOM, бэби!
Капитан: HOK
Второй игрок: pvt
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Вопрос. Могу ли я выйти до начала турнира из команды (с заменой на другого игрока) и зарегистрировать собственную.
 
Хочу поучаствовать, кому нужен напарник пишите в стим.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Отправил запрос, вам нельзя не будучи "другом" сообщения писать.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Наберите 500 часов (пока что 498). Потом рассмотрю заявку (если еще не закроем их прием)
 
Перерегистрируйте пожалуйста команды.

Команда: Аббатство
Лидер: KoMIIocT
Второй игрок: ttor

Новая команда: Фестиваль
Лидер: Альтруист
Второй игрок: OBOIIL
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.