Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Запишите в участники.
Команда "Майорка"
Капитан: orbit_bez_sahara
1й помошник: beelone он же hercules
 
Команда "зерги"
Капитан nerzyle
помощник капитана titan
 
1й помошник: beelone он же hercules
orbit_bez_sahara, к сожалению, пользователей hercules и\или beelone на нашем форуме не существует. Следовательно они не могут быть вашими партнёрами по игре.
Также, ВСЕМ участникам необходимо связать свою учётную запись на нашем форуме с учётной записью в Steam. Иначе, вы не сможете участвовать в турнирах, проводимых TBS play!
[faq=3][/faq]
 
Готов стать напарником тех кто без напарников
 
  • Мне нравится
Reactions: Mos_Midnight
C удовольствием приму участие в турнире, готов присоединиться вторым пилотом

в Steam наиграно чуть меньше 200 часов, но опыт в Циве еще со времен первой части
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Сколько часов у меня сыграно в эту прекрасную игру я не знаю, надеюсь примите в виде исключения - в качестве капитана (если конечно не прохожу по часовому цензу :smile: ).
От себя скажу, что смотрел несколько видео Лёши Халецкого и играть немного умею ... волю от традиции отличить могу :smile:

Команда: Грубо-Вары
Капитан - Smertin
Адмирал - Profitroll

Немного о команде. Мы - любители сей замечательной игры, любим спокойную игру на развитие. Считаем, что пол.победы - это построить Вб, Стоунхендж и Храм Артемиды (последний для роста городов и быстрой постройки лучников ... да-да, обороняться мы тоже умеем). Ну а вторая часть победы - это конечно же ядерная бомба, благодаря Великой Библиотеке - мы первые открываем уран и побеждаем.
Надеюсь наша игра Вас не разочарует и мы будем развиваться через торговлю караванами, готовы даже выбрать Марокко или Швецию для игры, а так же не возражаем, если нам достанутся Гуны - они начинают старт с открытых лошадей и мы сразу сможем торговать сим незаменимым стратегическим ресурсом ... разумеется обработав ресурс :wink:
 
Такие предложения надо посылать в личку, а не устраивать переписку в теме
Готов стать напарником тех кто без напарников

Давайте скооперируемся :biggrin:
 
Аббатство:
KoMIIocT(кэп)
Альтруист(BaJIeHku)
п.с. посмотрим кто хуже играет в командные игры.
 
Kreado (kot_jmot) + (Architect)
напарник в ближайшее время зарегается здесь. а пока только его ник в стиме
 
kot_jmot, как только ваш приятель зарегистрируется на нашем форуме, необходимо будет указать его ник в данной теме.
 
хорошо к 21:00-22:00 по мск отпишу
 
Название команды: Ежики в тумане
Капитан: nikitawinz
Второй игрок: maltsev
 
Команда "Добрый вечер"
Капитан Gaarsmu
Второй игрок: Rat_Prophet
 
Пора бы и мне зарегистрироваться в турнире
Название команды: Gods of Civilization
Капитан: Caesar
Остальная команда: Coolcat
Можно конечно менее пафосное название придумать, но это было бы неправдой :smile:
 
Название команды: Мясники
Капитан: M9snik Bu4a
Второй игрок: berloger
 
команд уже больше 16, но всё же запишемся
Название команду: последние
Капитан: KISELEK
напарник: vitaliyknush 2
 
orbit_bez_sahara, к сожалению, пользователей hercules и\или beelone на нашем форуме не существует. Следовательно они не могут быть вашими партнёрами по игре.
[faq=3][/faq]
Ну в стиме он Hercules, а тут как зарегается уточню ник если будет не такой.
 
Блин, как обычно не успели.
Есть ли вариант увеличить количество команд? Думаю народ охотно подтянется.
Команда - Pony
Капитан - RUSSIAN_IVAN
Напарник - FireStorm
 
Если есть возможность непротив поучавствовать
1. Kreado
2. Architect(капитан) совпадает со стимом
3.Lexkochev(стим Kot_jmot)
 
Ну Кулкэт даёт, сам себя удалил из-за названия :smile: тебе с такой объективностью в суде работать...
Название команды: Сверхразум
Капитан: Caesar
Второй игрок: Coolcat

Наш разум - коллективный. Наши армии - бесчисленны. Наша цель - порабощение. Наши враги - ничтожны.
Мы - этой рой.
starcraft-2-beta-multiplayer-impressions-zerg-300x300.jpg
 
Last edited by a moderator:
Что-то я не понял причину. У меня в стиме профиль открыт и стим интегрирован
 
Запишите
Ежики в тумане:
nikitawinz + Maltsev
 
Что-то я не понял причину. У меня в стиме профиль открыт и стим интегрирован
Что не понятного-то? Смотри:
private.png
 
Разобрался:biggrin:
Надеюсь не проблема,что у меня чуть меньше 500часов, у второго игрока больше 1000.
Хотел бы предложить ходы по очереди,фаст клик не мое по моральным принципам :wink:
 
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.