Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
V

vozzmezdie

Незарегистрирован
Гость
ладно попробую с вами шифтерами сыграть, напарника чуть по позже отпишу:
Vozzmezdie - капитан
Ringo - запасной капитан

название команды - "просто выиграем"
 
Last edited by a moderator:
TpaBoMaH - капитан
Kachechka - второй игрок
название - "пофанится зашли"
 
Название команды: Кузнец Фёдор
Капитан: Лёша Халецкий (http://steamcommunity.com/id/khaletski/)
Второй игрок: Yaru (http://steamcommunity.com/id/yaru)
Логотип команды:
blacksmith.jpg

Пара слов о команде: Куём всякую куйню! Обращайтесь - и вам накуём!
 
Поучаствуем:
Капитан: LaSuifr (Antonio)
Второй игрок: Papuas
Название команды: Любители
 
И мы поучаствуем. ))
Капитан: ArA
Второй игрок: out
Команда - HZ Tactics
 
ладно попробую с вами шифтерами сыграть, напарника чуть по позже отпишу:
Vozzmezdie - капитан
Ringo - запасной капитан

название команды - "просто выиграем"
Ринго не может быть запасным капитаном!:facepalm:Капитан только один. И пускай ассоциирует свою учетку.

З.Ы.: добавил правило, чтобы все участники ассоциировали свою учетную запись со STEAM;
добавил правило, что капитан команды имеет право 1 раз за турнир поменять своего напарника, если тот не имеет возможности играть по каким-либо причинам. Замену можно делать только на игроков, прошедших процедуру регистрации и не участвовавших в этом турнире в другой команде.
 
Last edited by a moderator:
Сыграю, если напарника найду :smile:
 
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
нужен напарник :smile:
 
нужен напарник :smile:
Тебя в стиме все из друзей поудаляли?:mocking: Не думал, что найти напарника стало проблемой. Кузнец Фёдор удивлён твоей скромностью
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
ниче не знаю у нас будет запасной:smile: все так бац нет капитана а тут нате вам!
значит, Vozzmezdie записал как капитана, Ринго - запасной игрок.
Пускай зарегистрируется и свяжет аккаунт со STEAM. Если до конца набора игроков не сделает этого, мне придется снять его с турнира.
 
Да не Федь, речь идёт о сыгранности ...
Есть у меня кандидат один, великан, коих свет не видовал ... ты ещё о нём "фильм" снимал ...
Кстати, есть ли чёрный список кандидатов, кои не могут принять участие в турнире?
 
Пускай зарегистрируется и свяжет аккаунт со STEAM. Если до конца набора игроков не сделает этого, мне придется снять его с турнира.
http://tbs-play.com/community/members/ringo.527/

Да не Федь, речь идёт о сыгранности ...
Ну я вон с Яру нифига не сыгран. Так веселее:wink:
 
Сыграю если найду напарника:cherna:
 
Все в порядке, Ринго на месте.
Тут уже 5 сильных игроков, как минимум, без пары. Так что, стучитесь мне в приват, кто ищет напарника.
А еще желательно продублировать поиск своей половинки на форуме :emphathy:

http://tbs-play.com/community/members/ringo.527/
Ну я вон с Яру нифига не сыгран. Так веселее:wink:
Ладно сыгран/не сыгран, другой вопрос - когда вообще не играли ни разу вместе :scratch:
 
Есть кто свободный с радостью примусь или приму для команды 2 на 2. 900+часов онлайн сражений.
 
Last edited by a moderator:
Добрый день,возьмете меня в команду?
На данном аккаунте на играно 156 часов.
Играю с 3тьей цивилизации.
 
Название команды: Мастера Вегаса
Капитан: badcatmeat
Второй игрок: Darkkey
 
Запишите нас на 7 место

капитан sidrygromgon
лейтенант biohazard
команда °«kiLLérs»°
 
Ок, господа, я готов сыграть в паре с Tet-A-Tet. :dance:
 
Замечательно! назовите свою команду, выберите капитана и в бой!
 
Предлагаю капитаном сделать Tet-A-Tet. Стратегию и тактику пусть определяет сама, я буду следовать её наставлениям. Если она согласна играть в паре со мной, то вместе выберем название команды и вперёд. :gamer:
 
+ к поиску адекватного напарника
 
Количество часов не позволяют быть мне капитаном:biggrin: теперь ты понял на что подписался?)))) тактика простая - правильно мотивировать своего напарника, что бы он обеспечил победу :wink: конечно я согласна и рада поиграть с тобой, многоуважаемый администратор Вова))) P.S. ещё не поздно отказаться)
 
Ну хорошо, уговорила ты меня быть капитаном. :yes: Могу открыть страшную тайну: ВСЕ мои 759 часов в Civ V - это игра с кремниевыми болванчиками на уровне №6 максимум.
Команду как назовём, Tet-A-Tet?
 
Хихихи, ты мне нравишься! "Блондинка и КЭП" :girlsmile: пойдет? :biggrin:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.