Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Каким бы вы хотели видеть следующий турнир?

  • Дуэльный, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 8 13.1%
  • Турнир 3х3, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 11 18.0%
  • Турнир FFA (каждый сам за себя)

    Votes: 27 44.3%
  • Я не принимаю участие в турнирах

    Votes: 2 3.3%

  • Total voters
    61
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
и может подскажите какую все же лучше прогу юзать и где про них можно почитать?
В FAQ нашего сайта.

[faq=6][/faq]
 
В субботу мы (°«kiLLérs»°) вроде как договорились с Мастерами Вегаса на 15 часов по мск, хотя в друзья в стиме оба так и не добавляются. Сидри, видимо, договаривался в личке на этом форуме. Надеюсь, отыграем завтра.

По поводу видео и стримов: стримить наша команда вряд ли будет, я так точно пас. Компьютер довольно слабый, так что даже с 15 фпс и убитым качеством OBS в игре доставляет неудобство, да и смотреть такое мало кому захочется. Видосы из фрапса даже на такие короткие матчи будут весить более 10Гб, а конвертировать придется это дело фиг знает сколько. Bandicam сразу кодирует видео, так что нагрузка меньше, чем от OBS, но все равно хорошо заметна.
 
Пояните мне нубасу как стримить, когда будем с кулкетом махаться, попробую) но если будут лаги, то придется не стримить
ы.ы. у меня ноут
 
Пояните мне нубасу как стримить, когда будем с кулкетом махаться, попробую) но если будут лаги, то придется не стримить
ы.ы. у меня ноут
Леша же кинул ссылку парой постов выше. OBS - наиболее популярная программа для стрима. Если эта инструкция не дает тебе всех ответов, то в интернете полно других гайдов с картинками и видосами.
 
Вообщем подлагивает чет..
 
ох карта 4-е угла крайне не сбалансированная... турнир как никак должен быть турниром, а не предоставление решения кто победит рандому. Сыграл тренровочный матч... жесть... ни лошадей, ни железа, ни холмов. У соперника вдоволь было железа и холмов. Сново все сводится к рандому, кому как повезет...
 
Напоминаю, остался 1 день до окончания 2 тура. Если вы еще не договорились сыграть, следует это сделать сразу после футбола. :drinks:
Пара команд Майорка против Сверхразум сразятся завтра, в 21.00 (GMT +2).
Пары Top Priority против HZ Tactics и Грубо-Вары против Kreado - отпишитесь в ветке форума, т.к. если вы не сыграете, то будет приниматься решение от техническом поражении.
 
Top Priority против HZ Tactics завтра в 21.00 мск
 
Пара команд Майорка против Сверхразум сразятся завтра, в 21.00 (GMT +2).

Очень хорошо, что Вы ещё не начали. У тебя ошибка в таблице, с распределением хостов.
Команда Майорка была хостом в первом раунде и хост сейчас.
Команда Сверхразум не была хостом в первом раунде и не хост сейчас.
 
Очень хорошо, что Вы ещё не начали. У тебя ошибка в таблице, с распределением хостов.
Команда Майорка была хостом в первом раунде и хост сейчас.
Команда Сверхразум не была хостом в первом раунде и не хост сейчас.
С хостом тут странная штука, тем более, что сетка, видимо, формировалась рандомно. Например, наша команда, если теоретически дойдет до финала, то будет трижды хостом и один раз не хост. А вот Аббатство, к примеру, могли бы быть хостом полностью весь турнир. К тому же не совсем понятное правило, что хост ещё и выбирает первым при вычеркивании наций, хотя, возможно, преимущества у того, кто выбирает вторым, фиг знает.
 
возможно, преимущества у того, кто выбирает вторым, фиг знает.

По мне, так лучше выбрать первому.
 
По мне, так лучше выбрать первому.
В дуэли однозначно первым выбирать выгоднее, здесь же фиг знает. Последнее вычеркивание за второй командой, так что она может оставить 3 примерно равных нации, отдать лучшую из них противнику и две чуть менее сильных забрать себе, хотя здесь много разных вариантов.
 
В дуэли однозначно первым выбирать выгоднее, здесь же фиг знает. Последнее вычеркивание за второй командой, так что она может оставить 3 примерно равных нации, отдать лучшую из них противнику и две чуть менее сильных забрать себе, хотя здесь много разных вариантов.

Поэтому, всё должно быть согласно правил, в том числе и касательно хостов ... предоставим волю случаю :wink:
 
Ага. Согласно правил, Павел, жду скрины. ;-)
 
Ага. Согласно правил, Павел, жду скрины. ;-)

http://tbs-play.com/community/tournaments/
1 тур (см ссылку) в графе "J" мы видим команду Сверхразум обделённую правом играть с позиции хоста, в графе "I", мы видим будущих соперников - команду Майорка, гордо получивших медальку хоста.
2 тур Майорка, так же получает право сыграть с позиции хоста, тогда как обделённые "Сверхразум", этого права лишены :sad:

Так что, уважаемый товарищ организатор, выступаю с требованием восстановить право команды "Сверхразум" на игру от лица хоста.
:smile:
 
Турнирная сетка создавалась не для того, чтобы в ней потом что-то менять. Позиции хоста и гостей равны в виду выбора наций, и более того, для этого еще даже дополнительно прописан п.4 Выбора цивилизаций. Это как в финальной стадии ЧМ-2014, принимающая сторона Бразилия (в данном случае TBS-play), а не та команда, что слева.

Также прошу еще раз перечитать п.11 Условий проведения турнира и п.1 Правил турнира в не-игровых моментах.
 
Турнирная сетка создавалась не для того, чтобы в ней потом что-то менять.

По твоим словам, уже предрешено, буду я хостом ... скажет в третьем туре или нет?
Как это посмотреть?
 
Объявляю третий тур четвертьфинала открытым!
Поединки необходимо закончить до 21.07 включительно.:cherna:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Коллеги, последние две игры явно были насыщенными и интересными - вы не записывали?
 
Да, teamspeak за последние два года стал прекрасно работать. Мы можем спокойно поднять свой собственный сервер teamspeak для своих нужд, а также для участников нашего сообщества.
 
Да, teamspeak за последние два года стал прекрасно работать. Мы можем спокойно поднять свой собственный сервер teamspeak для своих нужд, а также для участников нашего сообщества.
Вот это, кстати, было бы классно
 
Мы запустили собственный сервер TeamSpeak! Теперь вы можете общаться голосом в удобном для вас месте. Почему не в Скайпе или Стиме? Потому что эти программы нагружают и компьютеры и канал, а TeamSpeak создан специально для геймеров. Присоединяйтесь! Как это сделать описано в FAQ:
[faq=9][/faq]
[faq=10][/faq]
 
Уважаемые участники, пожалуйста, начинайте использовать тимспик и наш сервер для переговоров во время игр. Конечно, пока это не обязательное условие, но в будущих турнирах все переговоры будут идти через тимспик. Чем быстрее начнёте и разберётесь, тем лучше.
 
Леша тс то 3 надеюсь?:smile:
 
vozzmezdie, а то! У нас всегда всё самое новое и самое стабильное.
LaSuifr, по поводу видео. Ждём до вечера 19.07.2014. Если наберёт (или не наберёт) 101 просмотр, я закрою событие по вашему матчу в Тотализаторе и система выдаст деньги.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.