Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Каким бы вы хотели видеть следующий турнир?

  • Дуэльный, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 8 13.1%
  • Турнир 3х3, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 11 18.0%
  • Турнир FFA (каждый сам за себя)

    Votes: 27 44.3%
  • Я не принимаю участие в турнирах

    Votes: 2 3.3%

  • Total voters
    61
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Напоминаю, если вы еще не начали матч за третье место, то решение будет приниматься сегодня к 19.00 (GMT +2).
За неявку команд - тех. луз.
 
ждали ждали не дождались...
 
Ещё этот часовой пояс странный, сначала по привычке подумал, что московское время, потом Сидри обратил внимание на GMT +2 и сказал, что это мол украинское время, но летом на Украине GMT (UTC) +3 вроде бы. Плюс у меня у самого +2 к мск, запутался совсем, часа 4 втыкал, зайдет ли кто-то из них в стим. Почему именно этот часовой пояс указан был, я так и не просёк.
 
К сожалению, зрелищ не будет.
Я не вижу возможности договориться с vozzmezdie . Думаю, я такой не один.
Ниже последний скрин переписки.

upload_2014-8-6_0-52-20.png

Поздравляю команду °«kiLLérs»° с 3-ым местом! :drinks:
Ждем вашего выбора призов (отпишитесь с выбором до 7.08), затем команды Просто Выиграем (определитесь до 8.08), и после команды Сверхразум (до 9.08).
После чего будут вручены призы!:hi:

з.ы.: с выбором не затягивайте, и так получилась заминка в неделю. В противном случае, призы останутся в "банке" для розыграша следующего FFA-турнира.
 
Спасибо всем участникам от зрителей!
Было очень волнительно следить за результатами, жаль не все игры попали под запись.

Финал получился вообще эпичным, не смотря на небольшое количество "экшена" нетипичные стратегии всегда интересно наблюдать. Если есть приз зрительских симпатий, то я голосую за финальную трансляцию.


От себя добавлю, что хотел передать в призовой фонд следующего турнира копию Endless Space Gold - но если кто-то из четырех финалистов давно смотрит на неё, но все не решается купить - буду рад передать так (по принципу First come - first served, пишите в личку), а к фонду следующих турниров придумаю что-нибудь другое.
 
  • Мне нравится
Reactions: 3 people
Парни, что Вы всё призы делите ... приз - это просто приятный комплимент, не более.
Дайте зрелищ ... запустите уже набор в ФФА турнир ... хотя бы.
 
Так что в "банке TBS", видимо, остается целых 5 игр.
Понятно, таки я пропустил
Дайте зрелищ ... запустите уже набор в ФФА турнир ... хотя бы.
Мы подождём когда Николай это сделает, чтобы скопировать всё себе:wink:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Вроде всем призы выслал, турнир можно закрывать
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.