Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Каким бы вы хотели видеть следующий турнир?

  • Дуэльный, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 8 13.1%
  • Турнир 3х3, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 11 18.0%
  • Турнир FFA (каждый сам за себя)

    Votes: 27 44.3%
  • Я не принимаю участие в турнирах

    Votes: 2 3.3%

  • Total voters
    61
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Поскольку 3-й тур сыгран раньше времени, то 4-ый тур объявляется открытым!
На полуфинальные матчи отводится 1 неделя, до 27.07 включительно.

Так ка уже разыгрываются призовые места, со своей стороны постараемся организовать видео, возможно даже в прямом эфире и с комментированием (Лёша Халецкий , что скажешь? лучшего комментатора не придумаешь!).
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: Kachechka
Объявляю 4 тур завершенным!

Самое интересное впереди!
В финале встречаются команды Top Priority VS. Сверхразум :cool:
В борьбе за третье место сыграют °«kiLLérs»° VS. Просто Выиграем :hi:

На игры отводится 1 неделя, до 2 августа включительно.
После чего состоится церемония поздравления!:greeting:
 
Завтра вечером играем финал.
Хотелось его сделать зрелищным, выложить трансляцию (с задержкой в пол часа) от наблюдателя-арбитра в лице Лёша Халецкий , еще и с комментированием.
Но что-то не заладилось, уже третьи сутки не могу к нему достучаться.
 
выложить трансляцию (с задержкой в пол часа)
в стриме возможна задержка только в 15 минут

от наблюдателя-арбитра
режим наблюдателя хреновый, в нём ничего не понятно и смотреть не интересно

С моим интернетом я вам игру испорчу, потому что будут и лаги и мои вылеты (это если стримить). А если просто записывать, то видео появится только на следующий день.

Так что выхода два:
1. Либо вы берёте другого человека комментатора-наблюдателя. Для обеспечения зрителей я готов свой канал предоставить. Но опять же, имейте в виду, что задержка будет ТОЛЬКО 15 минут.
2. Либо вы с двух сторон ЗАПИСЫВАЕТЕ видео с помощью OBS (там есть в разделе "трансляция" вариант "локальная запись"), после игры скидываете мне файлы и я делаю из этого нормальное видео, в котором видно развитие, а не только передвижение юнитов, как в режиме наблюдатель.
obs.jpg


Вторая команда вообще, кстати, не сделала ни одного видео, что, конечно, для финалиста не дело.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Установил obs, сейчас протестирую. Если все нормально будет, то готовы предоставить видео с финала от нашей стороны.
 
Да, было бы замечательно, увидеть стрим и\или видео по финальному матчу турнира. А также создать событие в Тотализаторе и сделать ставки. :cool:
 
С видео сейчас будем разбираться.
А комментаторы, есть желающие? Правда, 15 минут может и мало.
В любом случае, напоминаю, игра через несколько часов.
 
Я как то видел видео Халецкого от наблюдателя.. была дуэль какая то. Ведь действительно не информативно!! А видео где показывают первые 30 ходов одной команды, а потом эти же 30 ходов другой, будет повеселее!! Со вставками диалога самих играющих, и комментариями Леши, можно будет понять какие планы, как они рушатся или воплощаются в жизнь.. Увидеть эмоции при потери городов или взятии столиц!!
Но мне так же кажется, что это огромная работа монтажа. Будет ли время у Леши, вот в чем вопрос.

ПС. Посмотрел все 5 часов игры "Сверхразум". Было интересно!! И ведь почти все зависит от стратегии, а не от ресурсов. Поставив города на море, "просто выиграем" и кони не нужны были, значит выигрывает тот у кого больше железа, или кто первый выйдет во фрегаты. Тогда тоже можно было обвинить соперника в наличии железа или взятии их библы. А с такими континентами, могло все закончится и на галеасах.
Ресурсы важны, но стратегия на первом месте!!
Сверхразум перестраховались и пошли в науку, но взяв арты пораньше, игра бы закончила побыстрее:bomb:
 
GrAnd Caesar вы тогда загрузите видео там на яндекс.диск или гугл и киньте ссылки мне в личку, постараюсь сегодня же скачать и сделать видео.
 
угадайте кто победил?
 
Команда Top Priority ещё вчера видео прислала, "Сверхразум", видимо, не сверхбыстр
 
Поздравляю победителей турнира!
Необходима информация по матчу, чтобы выдать выигрыш по Тотализатору.
Награждение состоится, когда Coolcat скажет.
 
Команда Top Priority ещё вчера видео прислала, "Сверхразум", видимо, не сверхбыстр
воу, воу, полехче, кузнец.
видео-халецкий.jpg

видео загружено. все ссылки сбросил в скайп по личке, почитай хоть разок :wink:
 
видео загружено. все ссылки сбросил в скайп по личке, почитай хоть разок :wink:
я в скайпе онлайн? я в стиме онлайн? что за манера на ровном месте проблемы создавать? Ваши соперники почему-то смогли прочитать о том, что я прошу в личку сбросить и сразу это сделали. Где в личке сообщение от вас?
ms.jpg
 
я в скайпе онлайн? я в стиме онлайн? что за манера на ровном месте проблемы создавать? Ваши соперники почему-то смогли прочитать о том, что я прошу в личку сбросить и сразу это сделали. Где в личке сообщение от вас?
View attachment 496
извольте сударь, видео всю ночь подгружалось на сервера ютуба. сразу после загрузки сброшены в скайп.
до этого, никаких ответов от вас ни в скайпе ни в стиме (будучи онлайн), я не получал. это как называется?
точно также, как и не было никаких договоренностей с Цезарем по записи видео, - зачем об этом было упоминать на форуме?
так что, будьте скромнее в высказываниях типа: "Сверхразум, видимо, не сверхбыстр", говорите за себя.
да, и поскольку я немного знаком с вашей личностью, переслал все записанное видео в личку. ну так, чтобы обид не было.
 
видео всю ночь подгружалось на сервера ютуба
и таки действительно, получил в личку 6 видео на ютьюбе. Так что прошу прощения у всех, хотевших посмотреть видео с моими комментариями - не получится. GrAnd выложил на файлообменник всего два файла. Их было легко и просто скачать, сними легко работать. Есть прямые ссылки для скачивания с ютьюба? Нет. С ютьюба надо скачивать только танцуя с бубном. Зачем, как я просил выше, выкладывать на яндекс.диск или гугл.докс (или любой файлообменник, которых сто тыщ мильёнов)? Надо сделать так, чтобы всем вокруг было неудобно, а потом свалить вину на других. Так что можно эти 6 ютьюб-видео уже здесь выкладывать. То же самое советую сделать и Top Priority. Разве мог кто представить, что человек не знает куда файлы в интернет загружать?

сразу после загрузки сброшены в скайп
я как миниму до 11 часов утра был онлайн. Или ночь до 11 длится? А если я не онлайн, то почему скайп-то? Чтобы я их как можно дольше не увидел?

точно также, как и не было никаких договоренностей с Цезарем по записи видео, - зачем об этом было упоминать на форуме?
Ну, видимо, потому что GrAnd и Caesar капитаны команд? Я точно так же не знал кто пишет видео у Top Priority.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Ну что ж, ждем результатов 3-го и 4-го мест!
А пока, поздравляем команду Сверхразум с победой, и ждем выбора себе призов! :yahoo:
 
Ринго был онлайн в стиме 7 дней назад, так что пока фиг знает, чего с матчем за третье место. Сидри говорит, что противники так и не ответили.
 
Так, мне надоело за вами бегать.
Возмездие ответил по поводу игры "пока не знаю". Что за подход?

В общем.
Назначаю финальный матч на завтра (вторник, 5.08), на 19.00 (GMT +2).
Напоминаю, капитан в праве сделать разовую замену.
Я прослежу за явкой (если одна из команд не появится - значит, тех луз).
 
Ринго на фотосессии наверное, найти его можно через контакт или по телефону. +7 (918) 155-27-27 (Москва).
Было бы желание ...
 
Ринго на фотосессии наверное, найти его можно через контакт или по телефону. +7 (918) 155-27-27 (Москва).
Было бы желание ...
Было бы у них желание сыграть или хотя бы предупредить, что его не будет и когда появится. Ибо параллельно на фанатиках им также светит техпор. К тому же у него в команде есть капитан, который, наверное, и должен этим заниматься.
 
Я смотрю тут жёсткая цензура, сообщение удаляются .... однако ....
П.С. Ринго на связи, скоро отпишет.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.