Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Призовой фонд:
На данном этапе Администрацией сообщества TBS play формируется призовой фонд для победителей турнира. Этот турнир проводится на добровольных началах и личном энтузиазме каждого заинтересованного участника нашего сообщества. И спонсором может стать любой из Вас!
Для этого достаточно указать в этой ветке что Вы готовы предложить в качестве подарка лучшей команде!

Призы:
  1. Dead Island: Epidemic - 3 шт.
  2. Dead Island: Epidemic - Contagion Pack - 1 шт.
  3. Galactic Civilizations II: Ultimate Edition - 2 шт.
  4. Portal 2 - 1 шт.
  5. Papers, Please - 1 шт.
  6. Plants vs. Zombies GOTY Edition - 1шт.
  7. Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut - 1 шт.
Распределение призового фонда:
1 место:
выбирают первыми 2 игры; выбирают четвертыми 2 игры;
2 место: выбирают вторыми 2 игры;
3 место: выбирают третьими 2 игры;
4 место: выбирают пятыми 2 оставшихся игры.

Спонсор турнира: TBS play - Новый взгляд на пошаговые стратегии!

Специальный приз от Лёши Халецкого за лучшую трансляцию:

Подробности читайте в этом сообщении.
 
А приза 2 копии? Или выигравшим предстоит делить её между собой? Я играть не планирую, я нубас, у меня нет 500 часов в циве, так просто, любопытствую)

ЗЫ надеюсь в теме можно просто потрепаться и по-задавать дурацкие вопросы или тут исключительно для заявок?
 
А приза 2 копии? Или выигравшим предстоит делить её между собой? Я играть не планирую, я нубас, у меня нет 500 часов в циве, так просто, любопытствую)

ЗЫ надеюсь в теме можно просто потрепаться и по-задавать дурацкие вопросы или тут исключительно для заявок?
Ну призов планируется быть несколько. Конкретно этой игры скорее всего будет две копии. А еще всякие трофейчики, может кто-нибудь захочет подарить и что-то материальное (например, настольную Циву).
Что касается 500 часов, повторяю еще раз: это требование для КАПИТАНА команды, напарник может быть хоть с 30 минутами. Это уже Капитан решает, с кем ему комфортно играть.
Здесь разъясняются игровые моменты, подача заявок, описание игр, регламент. Ест-но, без оффтопа, это будет удаляться.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
У нас новый спонсор!
Лёша Халецкий решил подарить 2 копии игры, Galactic Civilizations II: Ultimate Edition, как раз в преддверии выхода Civilization 5: Beyond Earth (а выйдет она через пол года)!

Ну и конечно же, Dead Island: Epidemic будет разыграно в двух экземплярах!:cherna:
 
Обновился призовой фонд:
И, соответственно, призовые места! Теперь их целых четыре!
Это значит, что каждый четвертый получит приз! :cool:

p.s.: также, внизу темы теперь видны зарегистрированные на форуме игроки, желающие найти себе напарника.
связывайтесь, называйте свою команду и вперед!
 
Спасибо организаторам за турнир, было очень интересно впервые поучаствовать в турнире по циве. Также спасибо всем участникам за интересные игры и их описания. В качестве подарка возьму Galactic Civilizations II
 
Дайте Приорити приз за оригинальность :smile:
 
Я выбираю Plants vs. Zombies GOTY Edition
 
Давайте тогда первые три команды напишут что хотят в качестве призов и я сразу всем вышлю
 
я не понял, что выбрали победители?

Если ещё можно, то я бы взял Портал-2 и Галактическую цивилизацию
 
:sad: вроде не сложно перечитать пару сообщений выше...
Здесь я распишу порядок и кто что выбрал.
Те, чья очередь выбрать, пишут название игры для себя (и можно для партнера).

Значит, призы игроки выбирают в зависимости от призового места, и в следующем порядке:
1 место выбрали - Caesar Portal 2 + Coolcat Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
2 место выбрали - GrAnd Plants vs. Zombies GOTY Edition + Eugene Galactic Civilizations II: Ultimate Edition
3 место выбирает (выберите до 7.08) - Сидри Galactic Civilization II: Ultimate Edition

Приз зрительский симпатий от Лёша Халецкий -



Оставшиеся призы:
  1. Dead Island: Epidemic - 3 шт.
  2. Dead Island: Epidemic - Contagion Pack - 1 шт.
  3. Papers, Please - 1 шт.
 
Last edited by a moderator:
Из оставшегося списка мне ничего не приглянулось, так что я пас, Сидри, видимо, берет Galactic Civilization II: Ultimate Edition и что-то ещё, ибо Портал забрали уже.
 
Galactic Civilization II: Ultimate Edition :yahoo:
 
не пойму, мы победителей только ждём или это я торможу и уже все всё выбрали?
 
Что ж, не дождались мы выбора призов от 4-го места, потому призы остаются в "банке TBS".
Команда "Сверхразум" также решила не выбирать повторно призы (1 место выбирает дважды) и оставить в "банке TBS".
Итак,
1 место выбрали - Caesar Portal 2 + Coolcat Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
2 место выбрали - GrAnd Plants vs. Zombies GOTY Edition + Eugene Galactic Civilizations II: Ultimate Edition
3 место выбирает (выберите до 7.08) - Сидри Galactic Civilization II: Ultimate Edition

Ждем перевода призов победителям и призерам турнира!:morning:
 
Ждем перевода призов победителям и призерам турнира!
Так а разве первое место не по две игры выбирает? Ну, после четвёртого места. Вот же цитата из первого сообщения:

1 место: выбирают первыми 2 игры; выбирают четвертыми 2 игры;
 
Так а разве первое место не по две игры выбирает? Ну, после четвёртого места.
Команда "Сверхразум" также решила не выбирать повторно призы (1 место выбирает дважды) и оставить в "банке TBS".
Так что в "банке TBS", видимо, остается целых 5 игр.
 
Специальный приз от Лёши Халецкого за лучшую трансляцию я решил отдать LaSuifr за вот это видео.

LaSuifr напиши мне в стиме, выберешь себе игру.
 
Last edited by a moderator:
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.