We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Status
Not open for further replies.
BogdanZiyanbaev, с этим модом есть нюанс: в папке localization нет файла XComGame.rus. И у меня из-за этого не "красились" выпадение трупов и ресурсов. Когда я создал такой файл, всё заработало. Однако, мод пришлось перевести на русский. Я весь перевод брал из официального перевода. Вот только пару вещей не перевёл. Может, кто-то доделает?
 

Attachments

Обновление локализации [WOTC] Militia Overhaul Plus, в связи с обновлением мода от 28.10.2019.
 

Attachments

Добрый день, уважаемые локализаторы, переведите плз 2 классовых мода, уже кто то брался за перевод,но видимо есть причины по которым не сделали.
По рейтингу 5 звезд, должны быть отличные и хочется попробовать. Большое спасибо.
1) [WotC] The Valkyrie Class Mod
2) Lucubrations Sniper Class Wotc
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Рост Курт
Всем Доброго времени суток, Musashis RPG Overhaul обновлен, планируется ли обновление перевода и как скоро он появиться, и ещё один вопрос, а актуален ли старый перевод (от 04.07.19.) отсюда же, спасибо.
 
Геральт
Musashis RPG Overhaul не обновлялся уже почти месяц, его последнее обновление датировано 19.10.2019, но локализации оно не коснулось. Последнее обновление локализации автор сделал в своем обновлении мода от 19.06.2019, его перевод находится в этом сообщении.
ЗЫ. Считается хорошим тоном указывать ссылку на мод, о котором пишется в сообщении.
 
Присоединяюсь к просьбе Pkostya, может кто нибудь возьмётся за перевод мода Lucubrations Sniper Class Wotc?
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Рост Курт

Attachments

Здравствуйте.

Решил свою коллекцию модов максимально локализвать с минимальными неточностями и однотипностью (а то где-то Адвент, где-то "Адвент"). Впоследствии планирую выложить сюда для ознакомления и использования, а также комментариев, что я никудышный переводчик и использую машинный перевод.

Сейчас в работе мод Spart's ResistanceBashes. Для модельки рук встречается нечто Underlay. Я так понял, это нечто поддёвочной одежды, как термобельё. Хочется спросить, какой перевод будет правильный?
846934706_preview_20170121023050_1.jpg

Возник ещё вопрос...

В меню настроек при выборе вероятности кастомизации новобранцев имеется некий ползунок DLC_3 (первый скриншот). Немного полазив, нашёл, что DLC_3 - Последний подарок Шень, но там не нашёл подходящего файла с подходящей строкой. Установка [WOTC] Russian Translation не помогла.

Может, кто сталкивался с таким?

Сделал перевод [WotC] Infiltrator Sneaksuits (Cosmetic only) - мод от 14.02.2018. Однако столкнулся с небольшой проблемой. Тонированный вариант ног (которые реагируют на дополнительный цвет) не хотят подсоединять название (Add Part Names включен).

В чём может быть причина?
 

Attachments

Last edited by a moderator:
Татуировки на русском. XXL Tattoo - War of the Chosen - мод от 12.09.2017. Прошу, по возможности, ответить на мои посты сверху.
 

Attachments

Перевод нескольких модов:
ADVENT Avenger WOTC-добавляет нового юнита-Мстителя Адвента. 2 дополнительных оружия, бесконтактная мина,несколько способностей от Заступников,а так же он командир отрядов.Развлекайтесь.
MEC Breacher WOTC-новый тип МЭКов-сложно взломать и бомбит напалмом. За вскрытие открывается тип патронов, понижающий защиту от взломов и дающий +2 урона по роботам.
Playable Aliens-Viper Class Overhaul-изменяет ветки развития вайперов. Ветка Хищника-направлена улучшение природного оружия вайперов, ветка Охотника-направлена на стрельбу.
 

Attachments

Last edited:
Читай Правила Форумов!
Перевод нескольких модов:
ADVENT Avenger WOTC-добавляет нового юнита-Мстителя Адвента. 2 дополнительных оружия, бесконтактная мина,несколько способностей от Заступников,а так же он командир отрядов.Развлекайтесь.
MEC Breacher WOTC-новый тип МЭКов-сложно взломать и бомбит напалмом. За вскрытие открывается тип патронов, понижающий защиту от взломов и дающий +2 урона по роботам.
Playable Aliens-Viper Class Overhaul-изменяет ветки развития вайперов. Ветка Хищника-направлена улучшение природного оружия вайперов, ветка Охотника-направлена на стрельбу.
Ты бы еще ссылки на моды оставлял, а то как то не прикольно искать в мастерской к каким модам относятся твои переводы
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
Читай Правила Форумов!
Ты бы еще ссылки на моды оставлял, а то как то не прикольно искать в мастерской к каким модам относятся твои переводы
Steam Workshop :: ADVENT Avenger Unit WOTC - Мститель Адвента.
Steam Workshop :: Advent MEC Breacher WOTC - Мэк Бричер.
Steam Workshop :: Playable XCOM 2 Aliens - Viper Class Overhaul - изменение веток развития вайпереов.
 
  • Мне нравится
Reactions: AirPirat
Предлагаю перевести мод The Hive.
Его просто необходимо перевести! Это просто праздник какой-то, а не мод! К нему уже есть дополнение [WOTC] The Hive More!
Также, обновился мод [WOTC] Rocket Launchers 2.0! Русскую локализацию для него также необходимо обновить! =)
 
Очередное обновление локализации [WOTC] Rocket Launchers 2.0, в связи с обновлением мода от 24.11.2019. Автор добавил несколько новых усиленных ракет, в том числе тактическую ядерную боеголовку.
 

Attachments

Читай Правила Форумов!
Очередное обновление локализации [WOTC] Rocket Launchers 2.0, в связи с обновлением мода от 24.11.2019. Автор добавил несколько новых усиленных ракет, в том числе тактическую ядерную боеголовку.
Как я понимаю,для ношения ракетницы с тактической ядерной боеголовкой необходим экозоскелет T-51?
 

Attachments

Attachments

Attachments

Attachments

Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.