We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Status
Not open for further replies.

Attachments

Last edited by a moderator:

Attachments

Attachments

  • Мне нравится
Reactions: Mages and Gonanda

Attachments

Новая локализация [WOTC] Disposable Rocket Launchers, мод обновлен автором второй раз за день уже после того, как я выложил сюда предыдущую версию, кто ее скачал - перекачайте.
 

Attachments

1280477867 Musashis RPG Overhaul - альтернативный вариант локализации (Обновлено)

1877861493 [WotC] Gene Mods - для работы мода необходимо завершить исследование "Биотехнологии пришельцев" уже имея этот мод.
1918499687 [WOTC] The Hive - очередное обновление перевода 22.12.19
 

Attachments

Last edited by a moderator:
1877861493 [WotC] Gene Mods - обновление локализации теперь включает в себя перевод Генетических Модификаций из мода - 1561030099 Mitzruti Perk Pack
 

Attachments

  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Добрый вечер всем, имею наглость попросить, перевести этот мод, было бы очень здорово [WOTC] Soldier Development , и вопрос, может кто то подскажет, играю на пиратке, не могу запустить с модом The Hive, выдает ошибку с указанием на данный мод, уже и с разных ресурсов скачивал, и способы какие то искал, ничего не помогает, помимо него куча других модов, все работает отлично, и точно такая же ошибка с модом Quick Soldier Info: Tactical Headshots
 
Beornasmer,
по первому - там все зашито в мод и нет файлов для перевода. так что никак.
по второму - админы тебя поругают, ибо обсуждение пираток. Скорее всего либо не скачал требуемые моды (в стиме есть список требований), либо не обновил Highlander, либо где то ошибка с порядком модов (это если их много).
 
Читаем правила форумов!
Beornasmer,
по первому - там все зашито в мод и нет файлов для перевода. так что никак.
по второму - админы тебя поругают, ибо обсуждение пираток. Скорее всего либо не скачал требуемые моды (в стиме есть список требований), либо не обновил Highlander, либо где то ошибка с порядком модов (это если их много).
Спасибо, я сегодня только зарегался, не разобрался еще, на подобного плана сайтах не сидел никогда, теперь буду знать
 
Еще бы Химеры перевод... Steam Workshop :: Chimera Perk Pack
Выложенный перевод подойдет и для Chimera Perk Pack, так как генетические модификации в Chimera Perk Pack (который является объединением модов добавляющих способности) добавляет Mitzruti Perk Pack
Но если вы имели в виду ПОЛНЫЙ перевод Chimera Perk Pack, то это вряд ли.
 
Beornasmer,
по первому - там все зашито в мод и нет файлов для перевода. так что никак.
по второму - админы тебя поругают, ибо обсуждение пираток. Скорее всего либо не скачал требуемые моды (в стиме есть список требований), либо не обновил Highlander, либо где то ошибка с порядком модов (это если их много).
слушай, я попробовал оставить только этот мод, и все требуемые для его работы, все обновленное максимально, и все равно ошибку выдает
 

Attachments

Attachments

ViM54, аки пчела, аки пчела! Новый год на носу, а он как заводной, не покладая рук работает над локализациями! Памятник при жизни полагается! :greeting::crazy:
 
  • Мне нравится
Reactions: yuraakabella
Поздравляю всех с наступлением 2020 года и в качестве подарка - обновление локализации Raider Faction Bases, в связи с обновлением мода от 01.01.2020. :drinks:

Продолжение марлезонского балета с локализации Raider Faction Bases, в связи с повторным обновлением мода от 01.01.2020. Это автор никак не успокоится в праздничный день, а я не виноват, честно, меня так учили. Кто уже скачал предыдущее обновление, перекачайте.

Обновление локализации Raider Faction: Bandits, в связи с обновлением мода от 03.01.2020.
 

Attachments

Last edited by a moderator:

Attachments

Last edited by a moderator:
Локализация мода Raider Faction: Heretic Geth, новая рейдерская фракция Гетов - враждебных роботов из вселенной Mass Effect.
 

Attachments

Attachments

Перевод мода Steam Workshop :: Resistance Heroes Incursion - мод на SITREPы, которые добавляют на задания отряды Заступников,Храмовников,Жнецов и Сопротивления.
 

Attachments

Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.