We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Status
Not open for further replies.
То есть просто заменяем слова и ничего не выкидываем, для себя можешь посмотреть на переводы в других молах.
Ты же просто по дописывал свой перевод рядом. Это та причина по которой автор так ответил. Удачи.
Спасибо, сделал. Только обнаружилась старая проблема, существующая ещё в оригинале - позы не соответствуют названиям, они сдвинуты. Начиная с TLPшных поз, после "найти и уничтожить" если правильно помню и далее. Также это перекинулось и на позы из мода. Плюс некоторые позы появляются в фотокабинке только у определённых классов, но названия отображены даже для тех поз, которых у этого класса нет. В результате позы все на месте, но названия для них в соседних сверху или снизу. Можно ли это исправить как-нибудь?
 
Пара маленьких переводов:

1. [WoTC] Standalone Metion BattleSuit, для любителей всяких "вундервафлей".
2. FragCannon -Primary Grenade launcher, кому обычных гранатомётов уже совершенно не хватает.
------------------------------

RedMoff, небольшой совет - напиши полное название мода в сообщении, иначе его совершенно нельзя потом найти поиском по названию, только по номеру в файле.
 

Attachments

В предыдущих версиях мода [WOTC] Iridar's Akimbo Class присутствовала авторская русская локализация, но в редакции от 17.08.2019 автор обновил английскую локализацию, а русскую просто удалил. Данный перевод призван восстановить баланс.
 

Attachments

В общем смотрю и понял, что придется многое наверстывать по модем+ есть пара модов, которые хотел бы сам перевести. Благо осталось не так много служить.
 
Спасибо за совет, мне казалось прямой ссылки достаточно. За костюмчик тоже спасибо.

Обновил перевод [WOTC] Sectoid Abductor, перевёл Стрипер и абилку Избранного.

Подскажите другие моды на юниты с такой же ситуацией, а то кроме сектойда и РХБЗ-шников никто себя ещё не проявил.
 

Attachments

В общем выложу локализацию в текущем виде, хоть расположение и не совпадает, по крайней мере теперь нужные позы легко найти в списке.
Creative Xenos' Community Pose Pack
 

Attachments

У мода [WOTC] Iridar's Weapon Skin Replacer появилась локализация, в обновлении от 18.09.2019 автор добавил возможность скрывать в инвентаре ненужные вам предметы и оружие.

Микролокализация мода [WOTC] Scamper For XCOM Scouts. Автор пишет, что если у бойца XCOM имеется способность "Призрак" или "Тень" и его маскировка нарушается во время хода противника вражеским патрулем, то чтобы избежать потенциальных ударов с фланга, солдат получит дополнительное действие для движения. Действия вражеского отряда откладываются до тех пор, пока вы не переместите солдата или не нажмете клавишу "Конец хода". Эта перебежка не является бесплатной, если вы ею воспользуетесь, то в начале следующего хода у бойца будет на одно действие меньше.
 

Attachments

Last edited by a moderator:
Обновленная версия перевода [WOTC] Proficiency Class Pack.
Поменялись некоторые способности.
Проверить перевод не могу, так что если что не то - пишите в личку.
------------------------------------------------------------------------------
Pkostya, постараюсь найти время на Proficiency Class Plugin: Reaper, но ничего не могу обещать.
Меняю компьютер и некоторое время буду занят.
 

Attachments

Всем привет, поставил значит я себе все русификаторы которые смог найти, даже старался не ставить моды на которые нет русификаторов, так вот все равно что-то где-то осталось не русифицированным, прилагаю снимки
cCfVv411vsU.jpgIQSXxysiPCE.jpgK-g_Nswn_yQ.jpgkUrfaeuKxAc.jpglTbEyrbZAvs.jpgLVmZcnByYyE.jpgnP6mUo6Q7KY.jpgqiyIYDJ3_Qo.jpguMNN5_U0xUI.jpg
Подскажите пожалуйста как это локализовать?
 
Что за мод? Моды постоянно обновляются и бывает русификатор не совпадает с последними изменениями мода.
 
Что за мод? Моды постоянно обновляются и бывает русификатор не совпадает с последними изменениями мода.
Да вот фиг его знает, я пытался искать файлы по названиям способностей, но похоже их нет в файлах локализации
 
В смысле :wacko3:. Какой класс бойца? такой и мод.
Пехотинец имеет навыки imposition, maim, disabling shot
У Агента есть Parkour
У Диверсанта Dedication и Watch Them Run
У Разведчика Trench Warfare, Flatline и Blinding Fire
Позже дополню если еще кто появится
 
Подскажите пожалуйста как это локализовать?
Давай начнем с начала. Локализация мода находится в папке мода. Например
WotC: robojumper's Squad Select robojumperSquadSelect_WotC Steam Workshop :: WotC: robojumper's Squad Select
в нем папка Localization, в ней и находятся локализации. Тебе нужно их сравнить int c rus.
 
Давай начнем с начала. Локализация мода находится в папке мода. Например
WotC: robojumper's Squad Select robojumperSquadSelect_WotC Steam Workshop :: WotC: robojumper's Squad Select
в нем папка Localization, в ней и находятся локализации. Тебе нужно их сравнить int c rus.
Ну это я уже понял, только вот загвоздка в том что похоже нет файлов локализации с этими навыками, я уже все обыскал
 
Пират, тебе нужно сделать поиск в каталоге модов по расширению *.int и содержимому "Parkour", "Dedication", ... (без кавычек)
При нахождении такого файла смотри есть ли рядом файл с расширением *.rus а далее два пути, если есть, то сравниваешь с английской версией и смотришь полный ли перевод и если не полный то до переводишь, и если нет файла русификации, то сам создаешь его и делаешь перевод.
Это в общих чертах для поиска виновников.
 
Ребята а подскажите мод который позволяет снять модификаторы с брони и оружия!
 
Короче я сам накосячил и не все русики закинул из-за своей невнимательности, я искал русик на A Better Barracks: TLE по номеру мода и нашел два поста связанных с локализацией этого мода, вот этот и этот, я подумал что нужно брать локализацию из того поста что свежее, а оказалось что там не все файлы
 
Обновление локализации мода [WOTC] Rocket Launchers, в связи с обновлением мода от 17.10.2019. Автор добавил в мод осколочную ракету.
 

Attachments

Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.