We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Status
Not open for further replies.
Локализация мода Rising Tides (WOTC). Мод вводит в игру псевдофракцию Призраков с тремя классами героев-псиоников, не требующих наличия пси-лаборатории на борту "Мстителя". На сколько он хорош, судить не берусь, но ролик на странице мода понравился. Целиком мод я использовать не хочу, меня заинтересовал набор перков, часть из которых я собираюсь использовать в своих классах, для того чтобы разнообразить прохождение следующей кампании. Для тех, кто занимается конструированием собственных классов бойцов, я положил в архив текстовый файл со списком всех перков мода, их краткими описаниями и кодами.
 

Attachments

ViM54 интересный мод, но перки надо править в минус. Иначе будут одни "Герои":yes:.
Кстати, есть мысли какие перки добавить в стандартные классы (имею ввиду в еще одну линейку специализации)?
 
Я не использую стандартные классы, поэтому затрудняюсь что-либо порекомендовать.
Насчет силы перков пока ничего сказать не могу, в игре их еще не пробовал, но вот статы своих бойцов автор несомненно излишне задрал, но я их использовать все равно не собираюсь. Из этого мода пока выбрал около полутора десятков перков без требования к "Слиянию" и распределил их по своим классам. Сейчас полезу смотреть-править колдауны и бонусы выбранных способностей, потом почищу юзер-конфиг и запущу новую кампанию. Потестирую обнову, если все ОК, продолжу, нет - подправлю и по-новой :smile:
 
Господа Переводчики, а ни кто из вас не переводил мод [WoTC] Pathfinders? А то не по моим способностям сделать перевод исследований.:dash2:
 
Leorik а это что?)) Для кого я, во имя Силы Великой, стараюсь?))
 
Так это новое творение там в составе:
  • [WoTC]Hunter Rifles
  • [WoTC]Pathfinder Items
  • [WoTC]Pathfinder Standalone
  • [WoTC]Pathfinder Hunter Standalone,
  • за первопроходцев и предметы тебе Огромное Спасибо я их в локализацию дабавил, с охотниками ничего сложного но потом там исследования добавлены и их я не осилил.
 
Leorik, рад, что помог. Ну что же, если будет время, возможно, что-то переведу. Сейчас занят переводом модов для Star Wars™ The Old Republic, а там просто тонны текста, не то, что у нас в XCOM. Сплошные диалоги.
 
Я присоединяюсь, к Leorik , Господа переводчики помогите плз, уважаемый Etienne уже перевел 40 %, помогите. Спасибо
 
Помогите перевести, сорри если не в тему форума
The powerful Advent Hunter Rifle sports a sophisticated targeting system enabling Pathfinder Hunters to sneak their tracking rounds through the smallest cracks in cover and armor. Hunter Rifles fire smart tracking rounds allowing allies to deal devastating flanking attacks on those marked by them.
Я так понимаю примерно перевод звучит так
"Мощная охотничья винтовка Advent Hunter оснащена сложной системой прицеливания, позволяющей Pathfinder Hunters использовать умные патроны которые находят брешь в защите и бронИе. Огонь из Hunter Rifles позволяет союзникам лучше стрелять с фланга по отмеченным целям
 
Pkostya если переведёшь Pathfinder то скинь файлик локализации пожалуйста.
 
Leorik, та там такой перевод, и то не полностью, на 90 % с гугло транслайтом. Единственно что сделал слил 2 нормальных перевода, ранее выкладывали, в один, но это процентов 30-40 %
 
Я обычно двумя-тремя переводчиками пользуюсь, но там(в Pathfinderе) можно голову сломать без знания буржуйского, пока придумаешь как это должно звучать по человечески.
 
Я не использую стандартные классы, поэтому затрудняюсь что-либо порекомендовать.
Насчет силы перков пока ничего сказать не могу, в игре их еще не пробовал, но вот статы своих бойцов автор несомненно излишне задрал, но я их использовать все равно не собираюсь. Из этого мода пока выбрал около полутора десятков перков без требования к "Слиянию" и распределил их по своим классам. Сейчас полезу смотреть-править колдауны и бонусы выбранных способностей, потом почищу юзер-конфиг и запущу новую кампанию. Потестирую обнову, если все ОК, продолжу, нет - подправлю и по-новой :smile:
MOCX будет обновлён?
 
Rising Tides (WOTC) сюжетно никак не связан с МОСХ, и я не являюсь автором МОСХа и не могу его обновлять.
 
Rising Tides (WOTC) сюжетно никак не связан с МОСХ, и я не являюсь автором МОСХа и не могу его обновлять.
Я имею ввиду локализацию и мод на увеличение хардкорности. Когда обновление?
 
В текущей локализации МОСХа обновлять нечего.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
В текущей локализации МОСХа обновлять нечего.
Нужно сделать локализацию двух модов за сегодня. Дело срочное. Если есть возможность, то вот они (качество локализации - любое, главное, чтобы перевод был не гугловский):
 

Attachments

В текущей локализации МОСХа обновлять нечего.
Кстати, будет ли сделан мод на увеличение хардкорности (по словам автора он обновил некую запись в энциклопедии + добавил EXALT).
 

Attachments

Первый мод перевёл. Перевод не нужен.
 
Добрый день, господа переводчики, ну плиз переведите [WoTC] Pathfinders , уже есть даже часть перевода осталось совсем немного, как раз жара с ними пошла .
 

Attachments

Частичная локализация мода Allies Unknown Redux: The Liberated.
 

Attachments

Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.