We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
А кто-нибудь пробовал получить достижение «Могучая кучка»? Пройти игру на уровне сложности «Ветеран» и выше, не увеличивая размер отряда. То ещё удовольствие:)

Может кто поделится впечатлениями или мыслями?
 
Вова Хайтов
Обалдеть )
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Получил 100% достижений только в двух играх: XCOM: Enemy Unknown 2012 и XCOM 2. =) В профиле посмотрите. ;)
 
Думаю, именно такие люди и называются ФАНАТАМИ в самом хорошем смысле этого слова :) :good:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Подскажите как отключить lostов которые взрываются после убийства, а то они у меня генерятся десятками играть невозможно.
 
yuraakabella,
вообще то это странная вещь, они должны появляться только по 1 штуке на всю пачку.
Может у тебя конфликт модов какой?
"папка где твои моды"/a better advent/config/lost/XComEncounterLists.ini
открываешь любым текстовым редактором и удаляешь (или в начале строчки ставишь точку с запятой, это вот ; ) все строчки где есть TheLostBoomer
технически должно сработать.
 
Пройдено. Я открыл все достижения в XCOM 2. ВСЕ. :biggrin:
Очень круто! Там есть вообще экзотичные достижения, типа: одержите победу на Ветеране и выше, не потеряв ни одного солдата, или одержите победу до 15 июля...

Мы же о Терминаторе говорим?
 
Мы же о Терминаторе говорим?
Именно. Однако, прежде чем проходить на "терминаторе", я несколько раз (4-5), прошёл игру на "ветеране" и "легенде" с сохранениями.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Wings_of_Liberty
Все наверное знаете, что фираксисы сейчас стремят XCOM. В комментариях мелькает, что якобы стримы будут до 9 ноября, а потом какой-то сюрприз. Может анонсируют что- то? Очень хочется!:)
 
Все наверное знаете, что фираксисы сейчас стремят XCOM. В комментариях мелькает, что якобы стримы будут до 9 ноября, а потом какой-то сюрприз. Может анонсируют что- то? Очень хочется!:smile:

Знаем :)
 
Возможно, вы что-то ещё знаете, что я упустил?:smile: Есть какие-то сведения об ожидаемом анонсе?:shock:

Блин, спешу. Оказывается уже целое обсуждение этим стримам есть!:)
 
Мы знаем не больше твоего. Что-то обещают, но никто не знает что. Сейчас у Фираксис свободные руки..в данный момент у них нет официально-анонсированных проектов в разработке.
 
Мне больше хочется ДЛС ко второму сейчас, чем анонс XCOM 3 через год.
 
Wings_of_Liberty

Так как "вспоминают" XCOM 1 то больше похоже на ДЛС к первому.
 
Да-да-да!
Ждём-с и надеемся именно на "ДЛС к первому!" :)
 
Уже известно, что будет выпущено последнее дополнение к XCOM 2, в котором продолжится противостояние между пришельцами и XCOM под водой.
Не спрашивайте откуда я знаю. Считайте, догадка... :wink:

Так как "вспоминают" XCOM 1
Это только начало. Сами стримы называются "ретроспектива", следовательно, будет рассказываться и про XCOM 2012 и про XCOM 2 и, возможно, про оригиналы 1994 года. А вот после стримов будет анонс.
 
Похоже, что-то из первой части мы увидим во второй. Внимательно посмотрите на картинку:
QeDmmlDsf6Q.jpg


Теперь официально. Стрим будет во вторник.

 
Last edited by a moderator:
Я не понял, что это за обновление выложили??
Tactical Legacy Pack
 
yuraakabella
Это новое дополнение, добавляющее оружие, броню и карты из первой части во вторую.
 
У меня игра после обновления крашится, не могу запустить. Попробую целостность проверить.
 
У меня игра после обновления крашится, не могу запустить.
В группе "XCOM 2, Enemy Unknown/Within, War of the Chosen " писали: "Проблемы с загрузкой были вызваны наличием мода X2WOTCCommunityHighlander. Игра теперь вообще не запускается, пока не отпишешься от "Коммьюнити Хайлендера". Самые сложные моды не работают без него, так что придется подождать, пока авторы пофиксят проблему (рободжампер уже занимается)."
Мне помогло
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.