We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Получается, что скачивается сразу две игры. Оригинал, и улучшенный оригинал в виде wotc. Походу одни и те же файлы качает, просто вторые улучшены модом
Не совсем так :yes:. Они провели оптимизацию оригинала и устранили баги :yes:, что надо было давно исправить. А тут на те покупайте абгрейд :yes:.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
aleksandr777 вот только эта оптимизация в виде вырезания из игры кучи ресурсов и переделки скриптовой составляющей сильно ударили по моддинговому сообществу. Остались только стойкие бойцы, которые привыкли к ударам со стороны издателей игр.
 
Ура! У XCOM есть будущее!!!

Смотреть всё и всем, кому интересно развитие и продолжение XCOM! А оно будет и одним XCOM 3 не ограничится!!!:good2::yahoo:
Рекомендую также посмотреть это видео:

Именно благодаря Джейку и Джулиану серия XCOM будет развариваться и дальше!
 
Какие-то странные движения в стимовской ветке XCOM2!!
Посудите сами: XCOM 2 · XCOM® 2 · AppID: 268500 XCOM 2 · XCOM® 2 · AppID: 268500
Ещё одно дополнение? Или огромный патч? Однако под патч не резирвируют отдельный пункт в разделе dlc!
 
Вова Хайтов, такое уже было после выхода самой игры, кто-то из форумчан кидал ссылку на стимбд инфо, и там помимо самой игры и известных на тот момент длц (за предзаказ и про панков в розовых труселях), было еще забронировано два места. Но потом эти зарезервированные места стерли. А еще позже вышла WOTC. Все же хочется еще одного длц, несмотря на то, что на первое уже достаточно потратился...
 
У меня в ходе прохождения несколько солдат получили черту - Боязнь избранного.
XCOM2.jpg
Вопрос. Если у них в снаряжении будет присутствовать такой девайс как Ментальный щит
ментальный щит.jpg
он поспособствует отсутствию паники при встречи с Избранным?
 
Rup ментальный щит влияет только на волю,а не на черту, так что все равно будут паниковать. Для излечения нужно поместить в госпиталь.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Извиняйте, коли уже обсуждалось. Но 70 стр. мне не осилить.
Что-то как-то попытка штурма крепости Убийцы окончилась для меня полным фиаско. И команда была более менее прокачанная, майоры да капитаны + все с напарниками и бились парни (и девчата) аки львы а подишь ты, пара обидных промахов и за пару ходов покоцанный Избранный, со своими церберами, положил моих.
А всё из-за чёртового саркофага. Плохо убиваемая зараза. Чем его легче разрушать? Может б/п есть какие...
 
Rup на саркофаг хорошо раньше патроны "синий экран" работали, но после патча теперь нет. Вообще против нее хорошо зайдет Жнец с подсветкой увиденных врагов и разгромом, но тут зависит от твоей прокачки.
 
У меня плакаты не сохраняются, в чём может быть причина, хотя бы на вскидку?
 
Насколько я понял, одной из проблем моддинга ХСОМ 2 является скудность общего количества анимаций солдат. Тому же Храмовнику разработчики прикрутили варианты передвижения от обычных безоружных гражданских. И, по видимому, данная проблема довольно сложно решаема, так как мы до сих пор не увидели в игре годных вариантов экипировки/перемещения с вторичным или холодным оружием в руках, а так же возможности стрельбы с двух рук, возвращения "наплечных" гранатометов и прочего разнообразия контента.
Я надеюсь на DLC.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Кто-нибудь в мультиплеер играет? Редко дождаться кого-то удаётся, может кто желает, скооперируемся.
 
Ghost777, привет. Мультик также, как и в XCOM 2012 тут не особо популярен. Вернее Совсем не популярен, судя по статистике. :(
 
Привет. Жаль, это довольно увлекательно) Стратегии самые разные отыгрывать можно.
 
Подскажите пожалуйста, как менять мобильность, здоровье и т.д. у фракционных героев?
 
Подскажите пожалуйста, как менять мобильность, здоровье и т.д. у фракционных героев?
Всё в файле DefaultGameData_CharacterStats.ini, находится в \Steam\steamapps\common\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Config.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Всё в файле DefaultGameData_CharacterStats.ini, находится в \Steam\steamapps\common\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Config.
Steam папки у меня вообще нет, а DefaultGameData_CharacterStats.ini просмотрены вдоль и поперёк - ничего там нет, только 5 основных классов. Принудительно добавлял фракционных, эффект - 0. Решение нашёл случайно: в моде на броню добавил параметры - ну хоть так.
 
Может кто подскажет в каком порядке само выгодно проводить исследования, ну или ссылку даст где это расписано.
 
yuraakabella,
на вкус и цвет на самом деле:
Если играешь по хардкору - сначала средства связи, модульное оружие, потом вышки, биологию пришельцев, магнитное оружие, вскрытие офицера и дальше по ситуации.
Хотя я обычно иду сразу в психов: сначала средства связи, модульное оружие, потом вышки, биологию пришельцев, вскрытие офицера, вскрытие сектоида, пси-технологии.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Немогу понять, как работает конус. Выставляю его, алиены перемещаются...и ничего не происходит.
20180706161016_1.jpg
ЧЯДНТ?:scratch:
 
Может это быть из-за того что один стрелок замаскирован а остальные члены отряда раскрыты?
 
Rup, насколько я помню "зона поражения", как собственно и все выстрелы наблюдения действуют только если солдат не замаскирован. Так что да.
 
Может проблемы из-за маскировки? Миссии из длц не всегда стабильно работают при некоторых модах.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.