We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Machine Gun Kelly, lol
Нет, ну у него же нет клавиши backspace, его можно понять)))
Ладно, пошел томиться дальше. Народ играющий, вы хоть напишите что-то)) Хоть радостные смайлики отправьте:smile:
 
The evil within 2
Не понял?! По подробнее с этого момента! Откуда информация? И ты ничего не перепутал?
 
artem1, почти везде где видел снайпера избранных, наблюдал подобное) Он куда-то бежит, потом юзает крюк, потом бежит опять возвращаясь на исходную позицию. Это видать "Я походил, моя совесть чиста" xD

А я смотрел маленький кусочек у Кристофера и запомнились постоянные восклицания: "Оу щит! Оу ноу! Вот а фа..":smile:
 
Wings_of_Liberty, многие стримеры так восклицают после каждого промаха или царапины полученной их солдатом) Вообще все это дело нужно глядеть лично. 5 часов мне осталось подождать до начала закачки) С удовольствием окажусь неправ, если фираксисы наконец перестали делать казуальную сложность и смогли в хардкор)
[DOUBLEPOST=1503994601][/DOUBLEPOST]О, на стриме углядел интересную фишку... Теперь пушки из DLC не даются нам даром, а их нужно изучить)
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
У меня нет желания смотреть как кто-то играет в совершенно новое дополнение для одной из моих любимых игр.
Мне самому, у себя на мониторе интересно увидеть все новшества и улучшения, которые есть в дополнении.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ получить новый опыт и искренне, неожиданно удивляться всем особенностям и поворотам дополнения!
 
Привет всем! Долго меня не было, был на длительной вахте, и вот я снова вернулся, еле успел вчера купить по предзаказу.))))
Однако 30 гектаров ДЛЦ. Видимо решили показать, что деньги не зря берут, а помегабайтно))
[DOUBLEPOST=1504006403,1503996046][/DOUBLEPOST]Однако... теперь XCOM2 в папке стима занимает 68 гиг. Таким могут похвастаться не только лишь все )))))
 
Baralgin, ага... я вот прочитал это, и теперь сижу чищу место на ссд) Через час мне уже подвезут ключик и надо будет качать
 
Делюсь опытом... за 2 миссии ( с обучением и охота на полевого командира) топовые бойцы легли в больницу, на мисиию с Убийцей летели новобранцы. Весть отряд отдыхает кроме жнеца.
 
Прошёл две миссии, игра летает, загрузка карт 2 секунды. Оптимизация на высоте, интерфейс и всё остальное после LW - отстой (скучаю по нему).
 
Прошу всех обсуждать модификацию игры в соответствующей теме. В этой теме мы обсуждаем оригинальный аддон БЕЗ модификаций.
 
Так можно?)))

Оптимизон, конечно, подвезли, но далеко не вагон))) Разница с ванилью у меня на 5 фпс. Но грузятся миссии быстрее, и мститель после миссии тоже значительно быстрее.
Где-то раньше читал, что кто-то усмотрел в настройках опции по типу Лонгваровских. Я ничего не не нашел. Может откроются после первого прохождения по типу "второй волны"?
Аналог Гочи-мода встроен, но по мне мод удобнее. Всплывающий лог справа экрана несколько порадовал))) Ну и система начисления опыта тоже порадовала. Пока впечатления по первой миссии все))
Ах да, дико бомбануло, от того, что теперь в настройках привязки клавиш нельзя назначить скролл колесика мыши. Не бычит, и все- тут. Пришлось лезть в ини-шник и править ручками.
 
Baralgin, оно не в настройках, а перед началом игры должно быть. Об этом видос пилил кто-то из ру сегмента, когда получил предрелизную версию)
[DOUBLEPOST=1504017327][/DOUBLEPOST]Про оружие я уже кажется писал, что оно теперь не дарится, а исследуется и крафтится в зоне испытаний.
Ещё инфа по поводу DLC Вален - рулеры теперь охраняют дарксайды, о чем нас предварительно предупреждают.
 
оно не в настройках, а перед началом игры должно быть. Об этом видос пилил кто-то из ру сегмента, когда получил предрелизную версию
Видимо сейчас они залочены, ибо ничего подобного не видел. Стартовые экраны стандартны: - выбор сложности - выбор терминаторства - включение доп. контентов.
 
За предзаказ какие-нибудь плюхи идут, или я ничего не потерял, что решил позже купить? В оригинале за предзаказ шкурка ветерана была, а тут, я так понял, ничего нету?
 
Видимо сейчас они залочены, ибо ничего подобного не видел. Стартовые экраны стандартны: - выбор сложности - выбор терминаторства - включение доп. контентов.
На экране выбора сложности, есть подменю со второй волной.
 
  • Очень помог!
Reactions: Baralgin
За предзаказ давали скидки)))
Ну а постеры отдельно вставили
Poster_000.png
 
Ну что же... Начал я свое прохождение.
Легенда + Терминатор
Галки: Удвоенные хитпоинты, перманентные эвенты и разброс урона взрыва по дальности.

В итоге на первой же миссии (не считая заскриптованной) выпала новая карта. Мочить сектоидов и офиков с двойным хп... черт, увлекательно. Мне пока нравится)
 
Baralgin, при выборе сложности над кнопкой обучение есть "дополнительные настройки". Это и есть вторая волна
 
Не знаю было ли такое ранее, но сейчас заагрив очередного офицера я услышал... "Мокс!" (На языке Адвента само-собой, но прозвучало оно именно так). А как зовут нашего героя от Заступников, думаю все в курсе? Совпадение, или... ?
 
Господа, а моды хоть какието с варчозеном работают?
 
ufoshnik, сразу эту неочевидную кнопку не заметил, но поглядев пришел к выводу что это "слабое подобие левой руки" (из известного анекдота)
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.