We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
artem1, когда анонсируют сезонный пропуск, то не сообщают что конкретно там будет. Могут сказать разве что, какое кол-во длс в него войдет. Поэтому да...брал кота в мешке с делюкс версией т.к фираксис обещал контент.
 
Last edited:
Разработчики показывают челенж мод

[DOUBLEPOST=1503693927][/DOUBLEPOST]Самое время учить матчасть. Каждый из трех новых фракционных героев: Reaper (Жнец), Skirmisher (Заступник) и Templar (Храмовник) - настоящая машина для убийства инопланетян, и в этой нарезке наглядно показано, на что каждый из них способен.

[DOUBLEPOST=1503694593][/DOUBLEPOST]И ещё немного на закуску:
WotC НЕ патчит оригинальный код XCOM2, все изменения идут отдельным куском. Это позволит всем любителям LW2 уберечь свои сохраненки и дает возможность играть или в WotC, или и в LW2 по желанию, без выбора чего-то одного.
Информацию подтвердил Кевин Шульц, менеджер по маркетингу из Firaxis Games.


Так будет выглядеть лаунчер XCOM2/WotC. Можно будет выбрать моды и версию игры:

cbu7BnhYD_w.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: artem1
А кто нибудь в курсе, когда выходит WotC прям точно-точно? Купил ключ, сказано что смогу забрать его 29 числа в 00:00. А по таймеру здесь на главной, выходит... в 20:00?

При этом в интернете вообще не нашел времени даже восточноевропейского. Везде просто 29 число.
 
Last edited:
Machine Gun Kelly, ну пока лучше смотреть на дату в стиме...а так вообще обычно Фираксис сообщает точную дату выхода....но не всегда :)
 
Visc, Стим пока просто пишет про 29 число) Ни 00:00 ни 20:00 там не фигурирует)
 
все изменения идут отдельным куском. Это позволит всем любителям LW2 уберечь свои сохраненки и дает возможность играть или в WotC, или и в LW2 по желанию, без выбора чего-то одного.
Это замечательно. Значит, можно не бояться, что выход нового длц испортит текущую кампанию LW2. И просто в нее дальше играть, пока не выйдет Long war of the chosen.
 
Machine Gun Kelly, когда пойдет загрузка (обычно до релиза) тогда и ключи начнут раздавать. Следовательно надеюсь, что уже 28 числа должно закачивать.
 
Тем, кто не боится спойлеров....
Новый штурм (защита) Мстителя: 400 ходов до дезинтеграции корабля, на тебя направлена пушка рельсовая, по кораблю ведут обстрел из машин с турелями, а тебе дано 2 отряда по 5 человек на противостояние. Нужно уничтожить машины с турелями адвента, вывести из строя генератор питающий пушку и уничтожить все вражеские войска по периметру.

 
AlexSJ, ну не 400 ходов а скорее всего это типа очки здоровья Мстителя, на 24.42 минуте видно 384, а после удара пушки стало 304. Остальной урон наносят эти маленькие танчики (с лева) за ход по 4 очка.
Чем ближе релиз тем всё интересней.
[DOUBLEPOST=1503771161,1503767372][/DOUBLEPOST]Досмотрел все, каждый танчик наносит 1 урон за ход.
Неплохая тактика.
 
, ну не 400 ходов а скорее всего это типа очки здоровья Мстителя
aleksandr777, Да, правильно, это "очки здоровья", просто распаложены на месте таймера ходов миссии, вот я и поторопился с выводами. :hi:
 
Вот пост товарища Кевина из Фираксис. Ответ этого дяденьки маркетолога намекает, что надо тратиться на новый экспаншн пак, ибо оптимизации для игроков просто оригинальной игры (я бы сказал первого обрубка игры) просто не будет.
Hi everyone! Kevin Schultz, XCOM Marketing Manager, here. I'm popping in here to confirm what's being said about the patches. To achieve the full breadth of new features and systems in XCOM 2: War of the Chosen, our team rebuilt large portions of the original game. As a result, any optimizations players experience in XCOM 2: War of the Chosen are part of that new game code, and are not present in the XCOM 2 base game
Всем привет! С вами Маркетинг-менеджер игры XCOM, Кевин Шульц. Я здесь, чтобы подтвердить информацию о патчах, которую описывали ранее. Чтобы добиться новых возможностей в системе и изменений для грядущего дополнения XCOM 2: War of the Chosen, наша команда перестроила большую часть оригинальной игры. Как результат - все улучшения технической оптимизации XCOM 2: War of the Chosen являются новым кодом выходящего DLC, и не будут представлены в оригинальной игре.

(Взято с форума Павонисов, за правдоподобность не ручаюсь, но все же...)

Если это правда, то пост маркетолога можно описать коротко: Хочешь оптимизации? Плати!
 
Yopta, да уже пофиг на оплату))) Даешь избранных)))) Если они реально и фактически игру оптимизировали, то просто супер будет. Я уже устал на минималке играть. Хочется красоты посмотреть.
После ролика по защите мстителя вообще не засну сегодня. :biggrin: Чувствую, в среду на работе спать буду:biggrin:
Кстати, почему чел снайпера внутри мстителя оставил? Я их всегда по углам карты ставлю.
 
Во сколько вообще выйдет дополнение?
 
ufoshnik, я задаюсь тем же вопросом.

Steambuy (у которых я сделал предазаказ) говорят про 29.08 00:00
Любимый TBS говорит про 29.08 20:00
Злобный стим говорит что ПРИМЕРНО 29.08 7:00 (к слову, они единственные кто говорят "примерно". Стимбай и TBS имеют точные таймеры)
 
Обячно становится доступно вечером, в районе 20, так что я склонен верить TBS:)
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Wings_of_Liberty, ну насколько я помню, сам XCOM2 по предзаказу у меня начал скачиваться в районе 1-2 часов ночи) Хотя может и ошибаюсь...
 
Ситим показывает приблизительно 15 часов, это завтра где- то в районе 17-18 по МСК.
 
Wings_of_Liberty, эмм, ты как считаешь, друг мой?) Сейчас 15:16 МСК. Каким образом +15 часов ты получил 17-18 вечера?)
 
Хз я бы в данный момент ориентировался на стим таймер пока Фираксис не сообщили обратного...если сообщат.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
Visc, а на чем основан таймер TBS, если не секрет?) Почему отсчет идет именно до 20:00 ?
 
Machine Gun Kelly, это ты Вову спроси..он его ставил. Думаю он его примерно ставил :)
 
Думаю он его примерно ставил
Нет, я ставил точно. Именно в 20:00 по Москве выходят все игры для региона Россия и бывшие СНГ. В некоторых случаях релиз может состояться в 00:01 часов заявленного дня выхода игры.
А ТАК как это дополнение, то скорее всего скачивание начнётся завтра, именно в 20:00 по МСК.
 
  • Очень помог!
Reactions: Machine Gun Kelly
Вова Хайтов, Да чего же вы все со временем то путаетесь? Сейчас 20:09 МСК. Таймер показывает что осталось 10 часов 51 минута до выхода. Это НИКАКИМ образом не 20-21 МСК. Это 7:00 МСК)
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.