We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Картинки, новые:
war_of_the_choosen_1.jpg war_of_the_choosen_2.jpg war_of_the_choosen_3.jpg war_of_the_choosen_4.jpg
 
Майкер кстати собирается стримить прохождение аддона..думаю на легенде не меньше. Если кому вдруг интересно. :)
 
Visc, вангую прохождение с первого трая. Хардкора в аддоне не завозят, а следовательно будет простенький как и оригинал)
 
Visc, вангую прохождение с первого трая. Хардкора в аддоне не завозят, а следовательно будет простенький как и оригинал)

На Терминаторе и Легенде? С первого трая?
 
Wings_of_Liberty, ну с первого трая это врятли...но он и оригинал и лв2 (на версии 1.3 помойму) прошел на термике-легенде.
 
ufoshnik, кто-то считал? Ничосе :) Зато в отличие от Мэдлекса (при всем моем уважении к нему), Майкер реально ставил галку терминатора и не юзал регулярно сейв в стиле "ну типо это баг же, надо загружать"...
 
  • Мне нравится
Reactions: Walo
Visc, это я образно, и если считать, сколько он переигрывал в начале для получения бойцов с идеальными характеристиками, которые потом умирали.
 
Стим кстати пишет - "До выхода этой игры осталось приблизительно 7 ч."
 
Кажется, всё-таки дополнение будет доступно уже сегодня в 06:00 утра. Вот это да!
 
Вы пишите обо всём, что посчитаете интересным! Я весь день занят буду, но читать смогу.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Ну что в Стиме время до релиза пропало, осталось только Предзаказ. Значит скорее всего выйдет вечером, будем ждать.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Wings_of_Liberty, WotC по сложности абсолютно не отличается по сути своей от ваниллы. И если Микшер не будет играть в "Нужно забрать вон тот лут, и плевать что вокруг 999 врагов".
Лично я играя ваниллу с 2 DLC прошел терм+легенда с 3 трая. Но я все-таки не Микшер и не Слон, так что думается мне у этих ребят прохождение вряд ли дольше одного трая будет)

P.S. Кажется, я знаю когда будет доступен WotC. Вот что мне выдает сайт с которого я должен забрать ключ:
Вы получите оплаченный товар открыв ее сразу после 29.08.2017 16:00

Вообще разработчики издеваются. В 4 дня выйдет WotC, а в 8 вечера ОБТ дестини. Мне пополам разорваться?)
 
Last edited:
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
В Стиме Предзаказ поменялся на Купить. Это что значит, доступна уже?
 
Wings_of_Liberty, Да. На твиче вон уже стримят его парни из РУ сегмента. Кажется, лишь я как слишком жадный буду один ждать до 16:00 чтобы поиграть)
 
А я этот раз не делал предзаказ, руки чесались, но сдержался: такой маленький личный протест:)

По поводу пройти с 1-2 траев, ну не знаю... есть в этой игре роковые случайности, типа промаха с 97% или внезапной паники, способные похоронить всю команду. Так что на Терминаторе это пройти с 1-2 это подвиг, как по мне:)
 
Кто то уже грузит дополнение? Сам не за компом.
 
Wings_of_Liberty, а ещё в этой игре есть противники с крайне убогим ИИ, которые в свой ход просто дважды сменят позицию (И при этом они не горят. Просто странные они вот такие). Сектоиды которые наотрез отказываются стрелять по флангу, а поднимают зомби. Если уметь все это использовать - 1/2 трая без LW и модов на сложность это не такой уж подвиг)
 
Не дождусь когда прийду с роботы:girlcray:, рассказывайте какие впечатления.
[DOUBLEPOST=1503989215][/DOUBLEPOST]Machine Gun Kelly, пройду раз а может два, а там мододелы исправят ИИ. Кстати АВА сказал, что быстро выпустит мод, у него только правки ини.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
aleksandr777, вот это уже хорошие новости. Ибо один из немногих модов кроме лонгвара, которые действительно радуют контентом)

Я наверное первый трай пробегусь исключительно с модами на внешнюю кастомизацию бойцов и камеру 45 градусов (Воткнул бы ещё готчу, но её уже в довольно интересном виде вшили в DLC). Ну и из галок воткну удвоение хитпоинтов (Странники тогда должны оказаться серьезной проблемой, ибо ваншотить их не выйдет) и перманентные ивенты.
 
Machine Gun Kelly, да, вот только все осложняется тем, что в игре будут избранные, которые могут похищать бойцов. Поэтому думаю не будет все так просто, как ты думаешь.:smile:
П.С.: это я к тому, что ты написал, что в ванили просто играть.
Готча вшита в дополнение? Расскажи.
Моды работают с этим дополнением? Если да, то от стандартной игры или от лв2?
Ты рано делаешь выводы по странницам наверное)) Ты еще не знаешь какое их количество будет на миссиях)))
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
artem1, из того что я пока видел... избранные или дохнут за 1-2 хода, или тупо бегают туда-сюда) Сам с удовольствием бы затестил, но жду своих 16:00)

Под вшитой готчей я подразумеваю то, что теперь когда наводишься на клетку, у тебя чуть выше панели действий показывают "Видимые цели", указывая фланг это или нет)
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Machine Gun Kelly, насчет бегают туда-сюда насмешил:biggrin: Да, сочувствую тебе. Я в 16:00 думаю уже где-то на 5ой миссии буду)
Очень хочу увидеть миссию, где две фракции подбираешь новые. Вообще интригуют сюжет, связки бойцов, странники))), новые карты в стиле метро)) В свое время заигрывался в Горький, все ждал продолжения, а тут- взяли и в икс-ком добавили подобные ландшафты. )))
Я же ведь спецом не смотрел геймплей, чтобы интереснее играть было. Теперь вот любопытство так и распирает)) А сегодня еще новость увидел, что The evil within 2 выходит, и понял что на этот год я развлечениями обеспечен.:good2:
Я вот думаю отключить все моды и сыграть, посмотреть на оригинал. Единственное, что изменю- защиту в укрытиях. Выставлю, как обычно 40/70. Ну это в инишниках меняется.
 
artem1, почти везде где видел снайпера избранных, наблюдал подобное) Он куда-то бежит, потом юзает крюк, потом бежит опять возвращаясь на исходную позицию. Это видать "Я походил, моя совесть чиста" xD
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.