We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Код сырой и ещё не все ошибки исправили, по этой же причине Лонгваровцы его пока не получили :yes:
 
ufoshnik, а после второго вылета они оффнули стрим... я подождал-подождал и ушел. Они включали потом дальше?
 
Machine Gun Kelly, хз, но я бы на их месте после второго вылета ушел бы в монастырь :)
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
А вот и третий "толстячок":
 
До конца не понимаю в чем смысл тизера к ролику о будущем аддоне...почему сразу не выложить ролик?
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
DAMAGE_D, дану...вон на стриме своем показали, как надо хайпить :biggrin:
 
DAMAGE_D, дану...вон на стриме своем показали, как надо хайпить :biggrin:
самое смешное, что месяц до релиза, а у них все еще эти костыли в разработке. фираксисы вообще, по-моему, отдела тестировщиков не имеют и не тестят свои поделия, что икском, что цивку шестую.
 
отдела тестировщиков не имеют и не тестят свои поделия
Тестят, почитай список авторов в игре. Там одни ЛиСяоСуньХуньВчай. Они и тестят. А кодят американцы в штатах.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
+ сейчас раздали нескольким геймерам для тестов и обзоров, остальные лаги уберут после релиза.
 
Тестят... ага, будет платный общественный бета-тест в конце августа...
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Вот он, третий красавец:
 
Командыр уже приглядел хорошую снайпу, и еще не известно, кто на кого будет охотиться :)
 
Yopta, мы будем охотиться на Адвент, а избранные на нас. Тактика изменится полностью....
 
Wings_of_Liberty, я предзаказ взял, как только он появился в стиме. Но играть в аддон до адаптации под него LW2 скорее всего не буду, т.к. 99% что он будет до жути легким даже на легенде (как и вся ванилла)
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
Я как только загрузится пройду в оригинале без модов, а там посмотрю какие моды понаделают и с ними. LW думаю выпустят месяца через три - не раньше, после релиза.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Однозначно пройду, смакуя каждый нюанс, раза 3-4, чтобы полностью разобраться в нюансах полной игры XCOM 2. :crazy:
А после создам новую коллекцию "Легендарной железной воли" и снова в бой, до выхода Early Access Phoenix Point.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Wings_of_Liberty
Вова Хайтов, Если верить показаниям стима, это не будет "полная" игра - инфа на сайте показывает еще одно забронированное место под допконтент.
 
Yopta, покажи скрин с забронированным местом, так как в Downloadable Content вроде как уже все DLC заняты и ничего больше не должно быть.
 
aleksandr777, Кто-то из местных выкладывал ссылку на обзор забронированных мест сколько-то страниц назад, сайт вроде был не тот, если не ошибаюсь, который ты привел. Но если действительно второго пустого слота уже нет, то значит или это было сделано случайно и потом исправлено, либо бронь скрыта специально.
 
Yopta, да действительно, весной было две брони под ДЛС, но сейчас видно, что больше дополнений не будет.
 
aleksandr777, Yopta, думаю судьба длс/аддонов может зависеть ещё от продажи этого аддона. Хотя может они уже решили сразу XCOM 3 делать.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
aleksandr777, Yopta, думаю судьба длс/аддонов может зависеть ещё от продажи этого аддона. Хотя может они уже решили сразу XCOM 3 делать.
Такие решения заранее за 3 года принимаются. Я более чем уверен что в недрах Фираксисов уже идёт разработка как XCOM3, так и Civ7. Там много геймдизовских решений обкатываются, принимаются, отбрасываются. Не могут они за полгода после запуска Избранных выкатить XCOM3. Смотри, даже анонс Избранных за полгода вышел. Что уж о полноценной игре говорить.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.