We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Мда уж... Походу пришельцы нас поработят в новом дополнении)))
 
Анализируя цену на XCOM: Enemy Unknown $17.99 USD
и дополнение XCOM: Enemy Within $17.99 USD
соответственно имеем XCOM 2 $29.99 USD
следовательно и дополнение XCOM 2: War of the Chosen будет стоять примерно $29.99 USD
НО как говорится подождем немного и увидим :cherna:.
 
А зачем столько боли и хардкора в игру пихают? Как бы удовольствие нужно от игры получать. А тут жопа получается... В чём замысел разрабов?
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
SpaceQuester, в противовес твоему высказыванию, могу спросить, а почему ванильный XCOM2 такой легкий и казуальный? Как бы удовольствие нужно от игры получать. А тут победа при игре пяткой левой ноги получается.. В чем замысел разрабов?

Надеюсь ты понял, что я хочу донести. Очень многие люди как-раз получают удовольстие от хардкора)
 
На самом деле в ванильном хсом2 достаточно хардкорными были миссии с королями и королевами тварей, я их убивал только благодаря морозным и ядовитым гранатам, хз как без них можно их осилить без потерь
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
есть какие-нить новости насчет адаптации лонвара к этому дополнению с форума павонисов или других англоязычных форумов?
или павлины все еще хранят молчание?
 
DAMAGE_D, тишина...

Обратите внимание, что стан с бойца снимают абилкой "revive"....вроде что-то подобное щас есть в ЛВ2 от аптечки?
 
вообще, по видосам все круто. даже карты новые завезли. И БАЛКОНЧИКИ!
единственное, воротит от этих ванильных классов, типа пулеметчика с гранатометом или штурмовика с мечём. да и пистолетной ветки отдельно (кроме как у снайпа) нет. и без инфильтрации. и с 6 бойцами (если память не изменяет).
это как с настоящего авто на игрушечный пересесть :(
 


Видимо журналистам выдали эту миссию на поиграть и запостить.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
И каждый из журналюг уделал эту Избранную до невозможности легко. Снова лютая казуальщина, и вся надежда на Павонисов?
 
Снова лютая казуальщина, и вся надежда на Павонисов?
именно. ванильный икском2 прошел левой пяткой не напрягаясь как только она вышла и забыл как страшный сон, вернувшись к первому лонгвару, пока не вышел второй.
 
DAMAGE_D, просто начитался тут мнений о том, что WotC сложный и блаблабла, что аж сам в это поверил)
Мда уж. Какая к чертям разница какие у Избранных абилки, если они убиваются за ход? Надеюсь, что хотя-бы к октябрю LW2 точно адаптируют для дополнения.
 
[брюзжание:]
До чего же убого выглядит тактика 2 хкома после лонг вара. Я уже и позабыть успел.
Думал они всем перерисовали линейки развития, а оказывается только новым солдатам.
Новая невидимость у риперов - полнейший отстой, все эти шансы- не для генератора случайных чисел хкома.
----
Так и не показали AWC.
"Связь" - что то мне реализация этой идеи не нравится.
[/брюзжание]

Что понравилось - новый класс из адвентовских повстанцев.
Реализация идеи "ума" у солдат. Прям интересно как это будет работать в релизе.
 
Last edited:
DAMAGE_D, Надеюсь, что хотя-бы к октябрю LW2 точно адаптируют для дополнения.
учитывая, что последний патч 1.3\1.4 они пилили месяца три (если не ошибаюсь), адаптация под столь глобальные изменения, баланс, классы и механику (потом все это еще и потестировать основательно), боюсь, затянется намного дольше.
кроме того, задержка лонгвара выгодна фираксисам в плане маркетинга, я думаю. в сентябре выходит WotC, что подхлестнет новый интерес к игре. еще через полгодика (когда все наиграются) выйдет новый лонгвар, что снова вызовет интерес к игруле. потому за все время разработки аддона фираксы с павонисами и не контактировали вообще.
так что вангую лонгвар только к весне вообще :smile:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
DAMAGE_D, печальненько, если так и выйдет. Ибо выходит, я за пару дней пройду WotC, а потом снова его отключу и буду играть LW2 без него до весны (Да и что-то подсказывает, что не я один)
[DOUBLEPOST=1499953611,1499938512][/DOUBLEPOST]В стиме появился предзаказ аддона за 1349р. Дополнительных плюх за предзаказ вроде как нет.
Хм... вот вроде за WotC сам по себе - дорого. А за LW2 с WotC - цена вполне приемлимая)
 
Machine Gun Kelly, ну норм...я и рассчитывал на 1000-1500р....оригинал стоил когда-то 1500. Сейчас 1700 :)
 
DAMAGE_D, не сказал бы, что вероятности выхода ЛВ2 в скором времени после аддона нет совсем. Все же 2 месяца на все-про-все было, да и опять это странное соглашение о неразглашении информации в отношении павонисов...
fhg.jpg
 
Last edited:
Ну мне теперь однозначно видно, что именно вот с этим "дополнением" XCOM 2 и является полноценной игрой, задуманной разработчиками изначально. Охватывая взглядом прежний XCOM 2, возникает устойчивое мнение, что мы играли в обрезанную версию. 29 августа мы, наконец, сыграем в полную версию XCOM 2.
В моём регионе дополнение стоит 39,99$. Смотреть прохождения раньше того, как поиграю сам, нет желания от слова совсем. Хочу удивляться и наслаждаться нововведениями лично.
 
Наверно совпадение и не совсем в тему, но имхо забавно :smile:

Основатель SpaceX и Tesla Motors Илон Маск сообщил в Twitter о запуске сайта x.com, доменное имя которого состоит только из одной буквы X.

«Сейчас он слишком многословен, но завтра это будет исправлено», — отметил Маск.

Предприниматель не уточнил, для каких целей он выкупил домен. В 1999 году по этому адресу располагался онлайн-банк, принадлежащий Маску, который позже пережил слияние с платежной системой PayPal. 5 июля 2017 года стало известно, что Маск приобрел права на домен.

Журналисты Mashable предполагают, что Маск может использовать новый сайт либо для Space X (хотя у компании уже имеется собственный сайт), либо для электрокара Tesla Model X, либо для неизвестного нового проекта.
 
Видеозапись прошедшего стрима:
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.