We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
На Гамазавре предзаказ дополнения (до 17 июля) стоит 989 руб
 
Last edited by a moderator:
Поглумился я над старым постером к ХСОМ2....:crazy:
WotC2.jpg

Да, и ещё.... ровно через сутки нас ждут Храмовники.

[DOUBLEPOST=1500305833][/DOUBLEPOST]
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Ну...очередная имба с первого взгляду...хотя другого и не ожидалось :) Пси-клинки мне напомнили Масс Эффект...
 
Visc, А мне сам храмовник со всеми способностями напомнил.... да что тут напомнил, они почти скопировали храмовников из Старкрафта (Dark Templar, Templar).
Вот даже визуальное сравнение, загляни под спойлер:
Templ.jpg
 
AlexSJ, ну да..совсем забыл про Артаниса и зеалотов :)
 
Из интервью в
Годная статья от журнала "Игромания"
выходит будит новая комната на базе: Госпиталь, и новая система усталости - теряем пункты воли, для чего и нужен Госпиталь.
[DOUBLEPOST=1500390788][/DOUBLEPOST]И ещё очень хорошая новость: после операции команда получает очки заработанного опыта, которые можно раздавать на своё усмотрение - прокачать одного до максимума или поделить на всех.
 
aleksandr777, Да, выходит так. А ещё мне доставило по поводу привязанностей персонажей: например после убийства одного из "связаных" персонажей, второй начнёт шмалять во всех врагов не смотря на твои приказы в течении нескольких ходов. И подружиться сможет с новым персонажем, но лишь спустя время, когда пройдёт горечь потери друга)) Так же, чем сильнее дружба, тем больше способностей у "связаных" персонажей при совместной операции. Вариаций много появится, у каждого будет своя история отряда внутри сценарной истории игры.
 
ДА ЭТО БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА -- НОВАЯ.
 
AlexSJ, главное чтоб ничего лишнего в этой дружбе не было...
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Yopta and Gonanda
Храмовники? Где-то далеко плачет ванильный псионик...
А если серьезно, то Фираксисы делают правильную ставку на разнообразие механик, ибо казалось, что нового в примитивных двух действиях "иди-стреляй" уже не запихаешь.
Страшно подумать, что наворотят с новыми механиками павонисы, ибо для одного прохождения ванильного длц оно слишком дорогое.
 
Кстати на гамазавре убрали скидку по 17 июля (теперь без даты) и выставили ценник за предзаказ 965р. Хз что у них там происходит :)
 
AlexSJ, главное чтоб ничего лишнего в этой дружбе не было...
кстати где то говорили что любовь тоже будет, но надеюсь без толерантных замашек, кстати вероятно эту идею подсмотрели в Fire Emblem
 
Vainord, и смотришь новобранец родился:yahoo:, да ну.... думаю до такого не дойдет.
[DOUBLEPOST=1500397915][/DOUBLEPOST]
Хз что у них там происходит
как бы не лопнул этот "банк"....
 
aleksandr777, да не...гамазавр не первый год существует и никогда не кидал никого :) Тут не переживай все ок :)
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
В Стиме написано, что будет доступно 28-го. По другим данным: 29-го. Но в любом случае, это понедельник - вторник. Рабочая неделя в опасности!
 
Vainord, это наверное образно сказано было.
 
22.00 по Москве спасаем Мокса из плена, знакомимся с Храмовником и выясняем кто круче: Храмовник или Чародей.

ТРАНСЛЯЦИЯ ТУТ

i97jCWVBLhc22.jpg
 

[DOUBLEPOST=1500521970][/DOUBLEPOST]Просто Джидай....
 
Вылет из игры прямо посреди стрима. Забавно)
А может быть, это скрытая абилка варлока? Крашить игру своим появлением.
 
Короче у разработчиков игра 2 раза вылетела на моменте появления Чародея.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.