We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Ну что парни - заметили что нибудь на 58 - 59 секунде?
Оставлю немного тайны 8)
 
Biguculor, к черту тайны, что там?
 
Обрати внимание на анимацию - она хватает оружие с пола и стреляет.
Я не видел такой модели оружия, это что то новенькое, плюс эффект тоже другой - вывод новая ветка оружия как минимум, есть еще пару моментов, но я не успел рассмотреть экипировку солдат.
 
  • Мне нравится
Reactions: xRg and Gonanda
Ох, ё. Я думал там баг в игре какой, который разрабы не пофиксили. Ясно дело что оружия, шмотья и спецэффектов наклепать в апдейт - это хлеб художников и аниматоров, иначе их уволят всех за ненадобностью.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
мне вот, как раз таки, интересно все КРОМЕ этих избранных: новые карты, сюжетные миссии, новые плюшки на стратег. карте, совместимость с лонгваром и другими старыми модами и подобное.
[DOUBLEPOST=1497999733][/DOUBLEPOST]
она хватает оружие с пола и стреляет.
она не с пола его берет, это ее ружье стандартное. его видно сзади в некоторых сценах. обычный шотган. в ванильном икскоме штурмовик как раз с ружьем и мечем.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
До 29 августа буду настраивать железо (я практически созрел по конфигам нового аппарата)
Выход дополнения действительно хороший повод обновить компьютер. Поделись своей конфигурацией, может ещё кому-то это поможет?:scratch:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Что- то давно новой информации не было.
 
Таки полноценный стелс..? Ну или попытка его добавить :)

Жнецы специализируются преимущественно на маскировке и ликвидации целей с больших дистанций. Им доступен собственный вариант маскировки, известный как «Тень»; за счет этого Жнец в бою гораздо мобильнее обычного солдата XCOM. При любом действии (в том числе стрельбе) Жнец может сохранить маскировку. Вероятность выхода из «Тени» указывается специальным индикатором в интерфейсе.

В качестве основного оружия Жнецы используют мощную винтовку типа «Вектор», а также специализированную взрывчатку «Клеймор», установка и активация которой не лишают Жнеца маскировки. Сообщается, что более опытные Жнецы способны закреплять взрывчатку на противниках, превращая тех в ходячие бомбы.
[DOUBLEPOST=1498572803][/DOUBLEPOST]Кстати...не мог не обратить внимание на данное древо талантов Жнеца:

11.jpg
 
Для тех, кто немножко в танке- у нас будет по одному такому супергерою? Один Жнец, один Заступник, один Ещё кто-то? И простые солдаты с какими-то приобретёнными способностями Фракций? Или как? Не окажется ли так, что обычные бойцы окажутся очень бледными на фоне новых? Похоже, например, что снайпер, тем более со штрафом на дальность, выглядит слабеньким по сравнению со Жнецом. Или жнецами?
 
Wings_of_Liberty, ну пока есть лишь текст анонса WotC:

НОВЫЕ ФРАКЦИИ И ГЕРОИ

В Сопротивлении сформировались три дополнительные фракции: Жнецы, Заступники и Храмовники. Все они обладают уникальными способностями и своей философией, зачастую противоречащей убеждениям других соратников. Каждая фракция направляет вам на подмогу своих опытных героев, а также открывает новые возможности на стратегическом уровне.
 
XCOM 2: War of the Chosen – Жнец

XCOM2_WaroftheChosen_Reaper_001.jpg
С новом дополнением в XCOM 2 появляются фракции – организованные группировки внутри Сопротивления, до сего момента не контактировавшие с XCOM. Сегодня мы познакомимся со Жнецами, которые, храня верность человечеству, обитают за пределами цивилизации, практически не поддерживая связей с окружающим миром.

XCOM2_WaroftheChosen_Reaper_002.jpg
Эта фракция ведет борьбу с захватчиками уже долгие годы – с первых дней вторжения. Жнецы всегда придерживались политики изоляции, однако теперь готовы сотрудничать с XCOM, чтобы избавить Землю от гнёта пришельцев.

Жнецы специализируются преимущественно на маскировке и ликвидации целей с больших дистанций. Им доступен собственный вариант маскировки, известный как «Тень»; за счет этого Жнец в бою гораздо мобильнее обычного солдата XCOM. При любом действии (в том числе стрельбе) Жнец может сохранить маскировку. Вероятность выхода из «Тени» указывается специальным индикатором в интерфейсе.

В качестве основного оружия Жнецы используют мощную винтовку типа «Вектор», а также специализированную взрывчатку «Клеймор», установка и активация которой не лишают Жнеца маскировки. Сообщается, что более опытные Жнецы способны закреплять взрывчатку на противниках, превращая тех в ходячие бомбы.

 
Каждая фракция направляет вам на подмогу своих опытных героев
я бы сказал СУПЕР героев, один такой супер герой сможет в одиночку зачистить всю карту.
 
Самый прикол, что в громадного юнита попадать будет с вероятностью скажем 80%, зато подрыв маленького клеймора выстрелом из винтовки 100%. Почему бы их просто дистанционно не подрывать или таймером?
 
мда уж, судя по новому дереву навыков и остальному, изменений будет довольно много существенных (вроде даже годных) и добрая часть модов (и lw в том числе) вряд ли будут совместимы с этим аддоном. а это значит, что допиливать их будут до нового года еще. а в чистую ванильку как-то играть уже и не хочется совсем.
 
DAMAGE_D, возможно ванила с аддоном будет вполне годна. Пока все выглядит очень даже хорошо.
[DOUBLEPOST=1498585642][/DOUBLEPOST]aleksandr777, кто знает какими ещё избранные будут...может вполне равноценное противостояние :) Плюс как долго придется с фракцией варить бизнес, чтоб хотя бы одного бойца прислали, тоже пока неизвестно.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
вполне равноценное противостояние
Именно так и будет! Я уверен в этом! И нам придётся как можно быстрее наладить контакт\ы с остальными фракциями, ИБО, судя по скриншоту, у каждой фракции есть ключевой класс для противостояния соответствующему новому классу пришельцев. Взгляните на скриншот:
XCOM2_WaroftheChosen_Reaper_003.jpg

По-моему, достаточно понятно что на нём. Для остальных двух классов также будут свои антиклассы в двух других фракциях.
Также, считаю класс Жнец такой себе пародией на протагониста из игры Сталкер. Тени Чернобыля и остальных игр этой же серии. Поясню: экипировка, винтовка Драгунов, даже персонажа назвали, постебавшись над игрой "Сталкер" - Елена Драгунова. :facepalm:
В общем, будет весело.
 
Вова Хайтов, "cчитаю класс Жнец такой себе пародией на протагониста из игры Сталкер. Тени Чернобыля и остальных игр этой же серии. Поясню: экипировка, винтовка Драгунов, даже персонажа назвали, постебавшись над игрой "Сталкер" - Елена Драгунова. "

Вот сейчас ни разу не прав, - винтовка не класса драгунов, ВСС (Винтовка снайперская специальная) — бесшумная снайперская винтовка для подразделений специального назначения. Индекс ГРАУ6П29. Разработана в 1980-х годах вЦНИИточмаш г. Климовска под руководством П. И. Сердюкова. Название «Винторез» осталось в обиходе после его использования в конструкторской документации.
А драгунов - 7,62-мм снайперская винтовка Драгунова (СВД, Индекс ГРАУ6В1) — самозарядная снайперская винтовка, разработанная в 1957—1963 годах группой конструкторов под руководством Евгения Драгунова и принятая на вооружение Советской Армии 3 июля 1963 года вместе с оптическим прицелом ПСО-1[2][4][5].
Совершенно разные вещи, не служил как говорится не тараторь ))
Другое дело что и в Сталкере был ВИНТОРЕЗ, но это детали. А как знаешь дьявол кроется в мелочах. НО для военных твоё определение - как хрен с трамвайной ручкой перепутать.
 
Last edited:
Будет очень веселая ирония, если они сделают финт ушами, использовав русскоязычных персонажей, при этом не сделав соответствующую озвучку для бойцов этой фракции...
И меня почему-то всегда раздражает использование кириллицы в качестве английского текста. VektoЯ, ага. Смотрится, честно говоря, убого.
Будем ждать, что путного состряпают павонисы из этой каши-малаши от Фираксисов...
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Вот ещё:
XCOM News - XCOM 2: War of the Chosen – The Reaper
AlexSJ, вообще-то я служил 2 года в ВВС.
Я смотрю, у тебя так пригорело почему-то от моего комментария, что ты убил кучу времени, чтобы нагуглить эту, нахрен никому не нужную, хрень. Ведь я уверен на 1000%, что сам ты этого также не знал.
Ты бы так активно и развёрнуто отвечал в теме по русской озвучке, которую делаешь. :blum:
Если ты не понял, то мне глубоко по барабану, какая там винтовка. Я что хотел сказать - сказал. Кто захотел - тот понял. Однако твоя реакция меня немного удивила. Почему так пригорело-то?:biggrin:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
мда уж, судя по новому дереву навыков и остальному, изменений будет довольно много существенных (вроде даже годных) и добрая часть модов (и lw в том числе) вряд ли будут совместимы с этим аддоном. а это значит, что допиливать их будут до нового года еще. а в чистую ванильку как-то играть уже и не хочется совсем.
думаю для этого дополнения будет LW3, как я понял Павонисы хотят остановиться на LW2 1.5.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Вова Хайтов, а что там по озвучке? Делают- делают. Медленно, ибо кроме 2-х людей это не делают.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.