We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
На официальном сайте пока подробностей нет:(
 
war_of_the_choosen.jpg


Ну и рожи! Как-то грустно мне. Это первое чувство после просмотра ролика и комментариев Джейка Соломона.
 
подробностей нет
У них сайт походу загружен, ссылка от Виска у меня так и не прогрузилась...
Как-то грустно мне
Я тоже, если честно, ожидал чего-то глобального. Типа отстройки баз Сопротивления, истребители летают и сбивают тарелки, везде оборванцы с гауссками гоняют адвент и внезапно вылезает новый враг :)
 
Ребята могут спокойно дальше играть в ЛВ2. За два месяца успеют пару раз пройти кампанию :)
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Praporshchik
Ну и рожи! Как-то грустно мне.
выложили, чтобы народ привыкал к ним и потом не сильно пугался когда на тебя такая хрень выпрыгнет:diablo:
[DOUBLEPOST=1497288555][/DOUBLEPOST]Чего то я не совсем понял, цены на DLC нет - может так загрузится?
 
Вам предстоит выстраивать отношения XCOM с фракциями, защищать «Мститель» от Избранных и отдавать Сопротивлению приказы в соответствии с выбранной стратегией. Теперь вы можете отправлять солдат, ученых и инженеров на секретные задания, которые в случае успеха принесут вам ресурсы и повысят репутацию среди фракций.
О госпадя! Дипломатия? Случайные события, как в том моде, который недавно перевел? Звучит лучше и лучше :)
 
Самое время брать Павонисов за лацканы и трясти, спрашивая, есть ли у них контакт с фираксисами и что они думают насчет адаптации лв2 под новое длц до его выхода :)
 
Чего то я не совсем понял, цены на DLC нет - может так загрузится?
Оооочень сомневаюсь :crazy:
aleksandr777, зачем ЛВ3? Пусть уж лв2 так и остается. Игра же все та же.
 
aleksandr777, чет мне кажется им итак уже Павонисы помогали в создании этого аддона. Судя по описанию :smile:
 
Visc, Мне кажется, они просто позаимствовали наиболее удачные идеи из популярных модов из мастерской и у Павонисов... И это хорошо, что они прислушиваются к игрокам, что в наше время происходит не так уж и часто.
 
Yopta, я бы сказал заимствуют, а не прислушиваются :)
 
Появилась видеозапись интервью Джейка Соломона на PC Gaming Show 2017:
 
чета хз, ожидал большего.
но до выхода еще 2 месяца, будем посмотреть.
 
Вова Хайтов, Если верить трейлеру - "Заступников" (или кто там в виде сталкеров) возглавляет некто Константин Воликов, он же "Волк". А лысая тетка от них не очень смахивает на Константина... Или Константин своеобразный тип, либо тетка просто связной.
 
ожидал большего
Я тоже. Но нам ещё ничего толком не рассказали! Ждём хотя бы первых стримов или интервью от разработчиков.
 
Вова Хайтов, Уверен, они опять кусочками нам будут скармливать информацию с офф. сайта в течении этих двух месяцев.
[DOUBLEPOST=1497294761][/DOUBLEPOST]Плохая новость от Павонисов насчет лв2: XCOM 2 expansion + Long War 2: Nothing to announce - Pavonis Interactive Forums

Команда, разработавшая Long War 2 оказалась не готова к новому дополнению, и заранее не поддерживала связь с Фираксисами насчет этого. Будет ли поддержка "Войны Избранных" и самого популярного мода на XCOM2 - пока неизвестно...
 
  • Полностью согласен!
  • Мне нравится
Reactions: xRg and Gonanda
Visc, главное, что бы прислушивались к игрокам.

Вова Хайтов, в общем оригинальности пока немного.
[скептик]
Избранные - это особо сильные враги, каждый со своей тактикой и убивать вы их будете не за один присест. Хорошо.... постойте... где то я уже это видел...
Три новые фракции - может быть интересно, если опять не сделают по принципу - повыполняйте дурацкие задания и они дадут вам ништяки.
Зомби - ну зомби никого не удивить. Тут они биооружие пришельцев, которое те в первую войну сбросили на крупные города.
[/скептик]
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Кстати на стимдб наконец одну из неизвестных длс-строк обозвали этим аддоном. А вот вторая все так же без названия....значит будет что-то ещё. Ну или было в планах по крайней мере.

P.S. Так же добавились строки ачивок с 71 по 80.
 
Yopta, в любом случае буду проходить дополнение без этого мода.
 
71.jpg
Новый союз
- Завершите операцию «Покинутые и заблудшие»
72.jpg
Одним соперником меньше
- Навсегда избавьтесь от одного из Избранных
73.jpg
А зомби здесь тихие
- Выполните 15 выстрелов в голову по Странникам за один ход
74.jpg
Рожден во тьме
- Убейте четырех врагов с помощью Жнеца в режиме «Тень» в течение одного задания
75.jpg
Бесконечный цикл
- Поднимите концентрацию Храмовника до максимума, потратьте ее всю и снова наберите в течение одного задания
76.jpg
И вновь продолжается бой
- С помощью Заступника, выполните три атаки по одной цели в течение одного хода
77.jpg
Всё на двоих
- Сформируйте взаимосвязь 3 уровня между двумя солдатами
78.jpg
Измотанная бригада
- Выполните задание со всеми усталыми бойцами и без потерь
79.jpg
Полномасштабное сопротивление
- Поднимите влияние XCOM на все три фракции до высокого уровня в течение одной игры
80.jpg
Своих не бросаем
- Спасите солдата, взятого в плен Избранным

Итак, будут добавлены официально два отличнейших мода, которые мододелы не смогли сами хорошо сбалансировать: 1. Усталость бойцов (достижение "Измотанная бригада") и 2. Взаимоотношения между оперативниками (достижение "Всё на двоих")!
 
Вова Хайтов, Ты забыл про мод на ивенты на глобальной карте. И раз туда можно посылать инжей и ученых - вдруг у них появятся статы и способности?
 
Эти избранные по рожам и описанию напомнили мне орков из Shadow of Mordor.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.