We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
если это будет большое дополнение (а это должно быть оно), то самым логичным было бы сделать сюжетку о войне на мире алиенов, наверное. но с другой стороны, это довольно большой объем новой работы, а фираксисы всегда были очень ленивыми.
 
DAMAGE_D, как бЫ первая концовка XCOM 2 намекает нам на то, что сражаться с пришельцами мы будем под водой. ;)
На этом движке было бы круто посмотреть на эффекты преломления света под водой и водяных пришельцев-мутантов. :shock:
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
Ну аддон в сторону воды с одной стороны и неплохо, пускай и повтор. Меня опять же беспокоит реализация...Павонисы показали в целом, что можно было добавить и побольше микро без лишнего повышения сложности.
 
Моё чутьё мне подсказывало, не торопись начинать за ново. Что то будет новое и осталось ждать уже не долго. А Павонисы снова будут лепить Long War 2.1 или 3, и это будет вечно....
И что вы думаете Фираксисы посмотрев на Phoenix Point, будут лепить что то новое - зто крайне долго:dash2:. А тут есть продукт который можно немного доваять, может даже подводным миром и Павонисы (с которыми у них договор) это допилят:gamer:.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
aleksandr777, Ага, а их игра из-за фираксисов походу вообще не выйдет :biggrin:
Про водную среду - на мой взгляд не самая лучшая идея по причине кардинальной другой механики. Как реализовать рывки (даши), удары мечом, снайперские крыши, гранатометы, огнеметы, спарков, подавление и взлом под водой?... Это или делать ту же механику, просто добавиви замедленную анимацию из-за сопротивления воды, и смотреться получившееся будет дико... А поменять абсолютно всю механику для движка уже отточеной игры - на такое фираксисы, как мне кажется, вряд ли пойдут.
 
Мое мнение: DLS потому что есть скетчи берсерка с новой анимацией (берсерк при этом старый) и скорее всего на тему мировой партизанской войны с пришельцами после уничтожения базы дряхлых лунатиков. + продать старую игру опять - это же верх маркетинга.
aleksandr777, зато как круто, павонисы скажут: ок, ребяты, мы пилим LW 2.5 под новый ДЛС, через годика 1.5-2 будет. Как раз успеешь отдохнуть от xcomа.
 
Кстати, удивительно, что никто не упоминал тушку захваченного Аватара. Думаю, все мельком заметили, что у него не видно лица, а определить гендерную сторону вопроса тоже невозможно. Фираксисы, как мне кажется, имеют далеко идущие планы по связи игрока, тушки Аватара и его возможной кастомизацией. Командор на поле боя...
xcom2-screenshot05.jpg
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
У Павонисов со своей игрой будет наверное также, как с UFO2Extraterrestrials которая переносит релиз на "завтра" уже года 4.
 
Last edited:
aleksandr777, ну Павонисы пока даже деньги не собрали на кикстартере...поэтому особо блеймить их не за что :)
 
Кстати, что-то и Павонисы притихли, не стали латать очевидные дыры в моде, ту же псионику и кривое взаимодействие пары перков...
 
  • Полностью согласен!
Reactions: aleksandr777
Наверное тоже не в курсе, что быдет на Е3.
 
Ну тут вопрос....если это все таки биг аддон, вроде EW, то будет ли учтено это в лв2 или нет. И сразу или придется ждать...
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
10 am PT это примерно 20 часов вечера по Москве? Хорошо, что хоть не 8 утра.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
PC Gaming Show состоится 12 июня в 20:00 по московскому времени.
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
aleksandr777, опять введут какую нибудь хню, и запросят кучу бабла ((
Теперь это будет новые скины Эвенджера )) или что-то типа того.
 
aleksandr777, Надеюсь, Фираксисы научились на собственной ошибке длц Детей Анархии, как не стоит делать дополнительный контент...
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Это, как я понял, только самое начало в 8 вечера? Сколько неинтересных продуктов придется просмотреть (лично для меня)...
 
War of the choosen! И это не чертовы подвдники, слава богу :)
 
Уже недолго осталось, ждем 29 августа и понеслась...:gamer:
 
Мне уже нравится, это будет как EW выщла к EU
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.