We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Visc, КАК ЖЕ ЭТО КРУТО!!! Это просто ЭКСТАЗ!!!
Команды, которые необходимо знать:
-allowconsole - для включения режима разработчика
` или \ - для включения режима разработчика в игре
toggledebugcamera - для включения камеры в игре на Мстителе.
 
Радостная для многих новость
Спите спокойно, зная, что мы намерены и впредь улучшать XCOM 2 на всех платформах. Следите за новостями!
View attachment 4316

Очень надеюсь, что "Последний подарок" это еще не конец! Слежу за новостями! Спокойной ночи!
 
Ну я все таки надеюсь на аддон какой нить. Пускай там хотя бы и через годик :)
 
Игра у всех запускается с модами Long War Studios?
У меня краш на краше и крашем погоняет. Что делать-то?
[DOUBLEPOST=1478641994,1478639281][/DOUBLEPOST]Оказывается, игру заставляет падать... LW ToolBox. Кто бы сомневался? :shout:
bandicam 2016-11-09 00-27-20-691.png
 
А что вы ожидали после апдейта? Конечно крашей с модами.
 
Yopta, нет, ты не прав.
Все остальные моды, в том числе и от этой же студии, работают с новым патчем, а вот только ToolBox нет.
Хорошо, что:
screenshot-steamcommunity.com-2016-11-09-00-46-54.png
 
Last edited:
Народ, а в стиме патчи автоматом ставятся?? и как проверить???
 
yuraakabella, если в Свойствах - Обновления, стоит Всегда обновлять игру.
 
Выпало из инопланетного ящика модифицированное нинзято
подскажите, а где выпадает или добывается такой ящик?
 
немного не так, это как я понимаю Grimy's Loot Mod, там стандартный контейнер выпадает и алиенский с более продвинутыми плюшками.
 
Поделитесь, кто какой максимальный урон наносил (без ручной правки настроек оружия)?
 
Народ как вы думаете какой самый оптимальный состав оперативников с LW перк паком без читерных ножичков и мечей???
 
какой самый оптимальный состав оперативников с LW перк паком
Я брал восемь бойцов (мод на доп ячейки) и прохожу на легенде... пытаюсь.
 
Народ, а не знаете как отключить генерацию персонажей женского пола. Надоело, что генерируется от половины до 3/4 команды баб. Эта некорректность поднадоела, в реальности в спецназе одни мужики.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
yuraakabella, есть такой момент, самого немного раздражает. А еще тебя не напрягает тот факт, что в стартовом ростере обязательно 3-4 америкоса, при том, что может не быть ни одного китайца и индуса, при том, что в этих странах суммарно проживает почти половина населения планеты? ТОже бы как-то нужно править, я даже как-то пытался нарыть , где эти вероятности выпадения национальностей хранятся, но так и не нашел.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Народ, а не знаете как отключить генерацию персонажей женского пола..
в кастомизации пол меняй
 
ufoshnik, а если они не согласны на операцию? Это уже, пардон, карательная хирургия. Я-бы , будучи разрабом, после нескольких таких вот финтов игроков, резко бы снизил кол-во желающих новобранцев. )))
 
Baralgin, ну мне нравится то, что в рядах есть девушки. Не знаю откуда такое неудовольствие у некоторых есть.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Вообще они не просто есть, их там почти 3/4. Да и где вы видели у современного спецназа или РДГ девушек??? Девушки чисто физиологически уступают мужикам, а тут их целые стаи. Я б ещё согласился, если бы специалист медсестричка была, но не столько же.
 
yuraakabella, я не за то, чтобы их вообще не было, но уж точно должно быть далеко не большинство. За все свои траи (коих было уже несколько десятков) у меня ЕМНИП только 1 или 2 раза была ситуация, когда мужиков в команде большинство, в остальных случаях, либо пополам, либо превалирование слабого пола. ПРичем, что парадоксально, что самые "мужицкие" классы типа гренадира или штурмовика получали фемины, а мужиченки либо снайперы, либо спецы.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.