We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
ingverd, по-моему, игра должна развлекать, а не доставлять беспокойства и неудобства. Видимо, у Cosmic спокойная сытая и размеренная жизнь, что ему не хватает адреналина, вызова, испытаний. Вот он и пытается всех тут убедить, что все игры подобного жанра должны неГебать игрока, иначе не труЪ. :facepalm:
И страдает от того, что не может получить того, чего желает. Но ведь мы все тут разные люди, но любим один и тот же жанр, в основном - пошаговые стратегии.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Yopta
Вова Хайтов, развлечение у всех достигается разными путями, в том чтобы получить серьёзный челендж на максимальной сложности тоже есть свой резон, собственно для более казуальных игроков как раз выпускаются сложности пониже, а для тех, кто хочет возгораний между стулом и пятой точкой перед тем как превозмочь, выпускаются высокие сложности. Проблема в том что далеко не всегда эти самые "максимальные" сложности дают реально челендж выше чем предыдущие сложности.
 
Да ещё и со стандартными классами и без мимиков
Ну, то что без мимиков, то такое, я сам без них все время играю, хоть и не ограничиваюсь одним огнестрелом. А вот то, что он активно использует Доминирвание, мне не понравилось. Как по мне, слишком имбовая эта штука. Лучше бы он играл с мимиками, но без Доминирования, тогда было бы намного интересней.
Но все-равно круто, я бы так не смог. )
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
SilentAC, почему не смог бы? Не интересно заморачиваться? Мне кажется, при должной сноровке, смог бы каждый, кто захотел бы.
 
Ну вон есть лонг вар же...врубай импасобл, термика, все галочки второй волны (кроме дающих плюсы игроку) и вперед страдать :)

P.S. Можно ещё что-то старое по хардкору популять..я вот тут поигрываю в Маджести HD :)
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
хочется хардкора - есть Mordheim City of the Damned :)
 
Мне, конечно же, интересно мнение каждого из вас. Но вот что бы сказал на это Cosmic? Насколько у него пригорело бы от такого:


Время 13:40 (странно, что движок форума не подерживает такого рода вставкки видео, где указано время. Плохо).
У меня кроме смеха, такие действия ничего не вызвали. Вот попал, так попал. Кстати, оцените то, как Christopher ODD это разрулил. :smile:
 
Время уточнишь какое? А то час смотреть в поисках нужного момента это сомнительно.
 
ingverd, время уточнил. В принципе, можно и всю серию посмотреть. Интересно.
 
Вова Хайтов, Сразу пригорел от того на какой стадии он проходит эту миссию и с какой амуницией:biggrin: Но я так понимаю, ты про момент на 14 минуте. И чего там не так ? Там миссия так заточена, что одновременно много 2-ух хэповых вайперков. Одд потратил жнеца бездарно, в моменте, когда можно было обойтись без него. Был бы жнец, это минус 7 вайперков от Брэдфорда. Ну и смешно конечно, магнитки, листовая броня, зажигалки всякие разные, перк пак. Что и стоило ожидать, шансов проиграть у него там не было. Я проходил эту миссию с первого раза в своё время, момент с кучей вайперов заточен под Брэдфорда, особенность миссии.
 
Выход игры на консолях. Интересный рассказ Джейка Соломона о новой серии XCOM.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Никто не сталкивался с таким багом-после миссии спасение ВИПа ВСЕ бойцы эвакуируются,игра пишет что никто не потерян, а по возвращении на базу написано что двое в плену.
 
по возвращении на базу написано что двое в плену.
Я захватил живьем вражеского ВИПа и мне его засчитали как убитого. это связано с багом всеобщей эвакуации. Чтобы этого не было, там с начало надо бойца с випом эвакуировать первым.
 
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
Mawerick, рекомендую заглядывать на форум, не только для того, чтобы написать, а еще и "для почитать".
В соседней ветке уже этот баг препарировали. Скажу сразу - начинай заново, если нет сейвов ДО террор миссии.
Смотри тут: Технические проблемы, ошибки в XCOM® 2
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Ну как бы я лично с этим багом не сталкивался, хотя и мод стоит-правда я всегда карту полностью зачищаю и игру прохожу на второй раз-этот казус у моего товарища случился, поэтому и спросил на форуме
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Я сегодня смотрел как проходит XCOM 2 ChristopherOdd и вот в серии №41 получилась очередная жопппа:


Я к тому, что мне вот интересно, пройдёт он в этот раз игру до конца или проиграет?
Тут знатоки говорят, чт смешно терять бойцов после пары месяцев игры. А Кристофер играет уже более 35 часов кампанию.
Да, и вы, братья стратеги дальше посмотрите эту часть. Там и дальше есть от чего прозреть!
 
Ну была жопппа, но все же разрулил и похоже парню реально везет, раз так далеко зашел.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
aleksandr777, у меня есть идеи на второе и третье прохождения. ;) Подпорка модов будет интересная, на мой взгляд. А пока буду проходить этот раз буду рассказывать что удумал. :)
Не всё сразу, а постепенно.:cool:
 
После убийства появляется сообщение - "Разведчик +1 единица данных", дублируется несколько раз. Это перк работает или что? )
 
Это перк работает или что? )
да
[DOUBLEPOST=1475416573][/DOUBLEPOST]Кстати кто смотрит Кристофера, то могли заметить, что в обучении псиоников появился пси-слияние, которое было у сектойдов в первой части. Похоже мод расширяет не только набор классов и новые ПБС, но и новые способности для псиоников.
 
  • Очень помог!
Reactions: Frostbern
Про новые аддоны что нибудь известно? Есть инсайдерская инфа?
 
SpaceQuester, Есть непроверенная информация. Что аддон будет как то связан с "водой". Кто то из пользователей копался в файлах длс и обнаружил записи о затопленных уровнях, затопленное метро, затопленные шахты.
 
  • Мне нравится
Reactions: SpaceQuester
народ а как определить в бою какой солдат уже получил повышение, а то я как то не запонаминаю.
 
народ а как определить в бою какой солдат уже получил повышение, а то я как то не запонаминаю.
Слева в углу на значке солдата плюсик появляется
 
  • Очень помог!
Reactions: mihaleka
Слева в углу на значке солдата плюсик появляется
Не знаю или у меня глючит, но у меня плюсик у всех, стреляю одним убиваю, появляется надпись о повышении, но значёк как был кружочек с плюсиком так остался.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.