We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Тут Слон крик души оказывается накатал
Могу сказать, что это не мнение, а полнейший бред! Абсолютный! Безапелляционная, не аргументированная глупость изо всех щелей. После этого "обзора" рейтинг этого человека в моих глазах опустился ниже плинтуса. Ранее я его воспринимал как авторитет в прохождении XCOM: EU Long War. После этого видео, все его остальные стримы\прохождения стали для меня полностью бесполезны.
У меня есть своё мнение по XCOM 2 и оно катастрофически отличается от мнения слона.
[DOUBLEPOST=1460237051,1460222548][/DOUBLEPOST]Ну вот и всё. Закончилась эксклюзивность PC-платформы для этой игры:
XCOM 2 on the Mac App Store
 
Не завидую я яблочникам - как они на своих 2k, 4k и 5k мониторах будут с оптимизацией бороться...
 
я тут только при 3-м. прохождении сообразил, что не обязательно переучивать солдат в ЦВТ чтоб они получали доп. перк :dash2:lol
Наставил 18 штук модов, игра преобразилась. Особенно хорош тот, что добавляет противнику +1 юнит в пак. В начале дико сложно, первую миссию перепроходил 3 раза. Солдаты из больнички не вылазят) А есть же еще мод на даблпак:hang: Хотя, думаю, когда расширю полностью свой состав (8), то будет слишком легко. Так что даблпак зарешает, если его конечно можно поставить по ходу игры.
 
Это очень хорошо, что ребята помимо своего проекта пилят моды :smile: Главное, чтобы они не скатились до уровня оригинальных ДЛЦ от разрабов в стиле лгбт шмоток.
 
Ну я думаю щас вот они допилят моды + выйдет ещё 2 ДЛС и можно будет очень неплохо поиграть :)
 
Ребята не должны подкачать))) Руки растут с нужного места!!!! Новые пришельцы это конечно класс :blush:
 
Отличный арт! Мне понравился:
xcom_2_icon.png
 
  • Мне нравится
Reactions: Xaoc and Lambrozo
пробую играть на легенда+терминатор... пока дальше третьей миссии продвинуЦа без оптимальных потерь (то есть не больше 1 убитого и 2-х раненых) не удаёЦа...
Всё происходящие мне напомнило один фильм... Грань будущего... Там типа война... пришельцы против людей... и вот главгерой перенял способность у пришлых при своей гибели возвращать время назад... ну и проходить всё заново... И с главгероиней они начинают искать мозг врага шобы его убить... есть там сценка... прорываюЦа они значит с боем через кучу вражин (не с первого раза и не с десятого)... доходят до дома а там за домом вертолёт... ну и ГГ-я типа к вертушке... а ГГ-й говорит - давай кофе попьём... Та типа - какое кофе мать твою итить... а он ей - вкусный кофе... настоящий...
дальше разборки её с ним... ну он и сознаёЦа... у вертолёта засада... как мы говорит не пытались отсюда улететь... один из нас всё равно погибает... а я так не могу! тебя типа не могу потерять... прикипел я к тебе милсдарня...
та в амбиции... к вертушке... ну их опять и накрыли...
к чему я всё это... НУ НЕ МОГУ больше чем одного опера терять за миссию... НЕ МОГУ... больше 20 раз уже заново начинал... грёбанный икибастос!
удалить Хком что ли...
 
  • Творческий подход
  • Мне нравится
Reactions: PaoloASR and Yopta
mad-ork, не, удалять не надо.
Я морально тоже не готов был терять солдат, но смирился и попробовал играть без загрузки сохранений. В результате были 3 слитые миссии под чистую в течении 2-х месяцев. И после такого я стал играть осторожнее. В результате прошёл. Было такое, что на миссии было 3 раненых оперативника. И на одной миссии по эвакуации плохой ОВП (очень важная персона) было 2 раненых. Так оставшиеся три тащили на себе и ОВП и двух раненых, без сознания оперативников. Это была жесть!
 
удалять не буду но и играть брошу...
третья миссия на спасение людей... бывает в ней конечно везёт... сразу спасаешь 6 челов а потом разбираешься метр за метром с гадами... но не в моём случае...
вот только что... спас уже четверых... убил 1 пак врагов... и тут и спасении 5-го он превращается в биомассу... ТРОЕ лупят по нему в упор... попадают... но оно выживает... убивает за 1 взмах первого... второй бежит в панике и вскрывает ещё один пак пришлых... добиваю биомассу... враги хоронят паникёра... двое против остальных... бесперспективняк!... вообще мне кажется что миссия по спасению пиплов в 1 месяц это перебор...
ВАРИАНТ №2 - я просто не умею играть... люди скиньте плиз как вы на легенде проходите легко и свободно первые 3 миссии...
 
Last edited:
Все это очень здорово! Кроме последнего скрина. Долой косплей и несерезные тряпки из Хкома! Только грубо функциональные научные милитари броньки, любыми другими только атмосфера портится - невозможно поверить, что эти клоуны сражаются за человечество и свободу.
[DOUBLEPOST=1462486975][/DOUBLEPOST]Летающую броньку все же завезут:
Например, броня «Икар» оснащена ракетными усилителями, которые позволяют бойцу взлететь и свободно передвигаться по карте. Кроме того, каждый такой комплект брони внушает страх инопланетянам соответствующего вида.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Yopta, ну по сравнению с прошлым ДЛЦ, где вообще неприкрытый ЛГБТ арсенал брони, тут еще более или менее. Хорошо хоть добавляют оружие и врагов.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Все равно как то слабовато...особенно после анонса модов от лонгварцев.
 
Visc, да, Джонни Лампкин развернулся широко для создания стольких и таких модов для XCOM 2. Наверняка у Long War Studios и Firaxis подписаны какие-то договора по этому поводу. Я в этом уверен. И от этого хорошо всем: самой LWS, Firaxis и нам, игрокам!
 
Вообще ни о чем!
Игроделы вообще очумели, добавили сюжетную миссию и 3 новых юнита - длс, добавли шкурок - длс.
По хорошему, это все должно было быть в основной игре. И вообще, зачем платить 10 баксов за это, если есть куча бесплатных модов?
 
И вообще, зачем платить 10 баксов за это, если есть куча бесплатных модов?
Да, если подвести итог, то мы получаем 3 новых шкурки врагов, з шкурки брони и три модельки нового оружия. И все это за цену свыше 700 рублей, что составляет цену совсем неплохой полноценной игры в стиме.
 
  • Полностью согласен!
  • Мне нравится
Reactions: GoT and Visc
Надеюсь завезут и новые исследований цепочки
 
Кто-нибуть уже получил новый длс?

К 21:00 примерно ждите по МСК, т.к. в 22 МСК будет уже стрим от Firaxis с новым DLC.
 
hybrid-skittle, скорее всего с 14-00 до 20-00 по Москве. Как обычно они и выходят у Firaxis.
 
Качает новый DLC.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.