We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Только что штурмовичка на овервотче убила нетронутого водолаза в обеих ипостасях (чужой перк "страж"). Тот, пока вылазил на горку, получил 3 заряда и превратился в скафандр. Пошёл к ней. Та продолжала стрелять из своего семизарядного дробовика. Тот таки дошел с 2 хп и получил мечом.
Ждал конца обучения псиоников, как манны небесной, не шел без них на финал. Был несколько обескуражен тем, что хаос рифт - "взрыв огромной силы" - это 3-6 дмг. И вообще не порадовал. Я думал, это АоЕ-маг, а это саппорт-контроллер. Бяка.
 
ukdouble1, ты ему мало скиллов выучил...когда изучишь почти все тогда и оценишь мощь псионика :)
[DOUBLEPOST=1455880527][/DOUBLEPOST]Frezer, да мне тоже этот перк выпал...я обратил внимание что нигде его больше не видел, но не придал этому значение. А так то в длс ожидает нас ещё один класс. Возможно это от него :)
 
Visc, ну меня псион тоже был в роли саппорт-добиватель. Для добивания просто масса скиллов, а также автомат с магическим прикладом.
 
ты ему мало скиллов выучил...когда изучишь почти все тогда и оценишь мощь псионика
Я всё выучил. До этого их в бой не пускал. Надеялся, что вдруг с каждым выученным заклинанием у них пси-сила растет. Мне тяж не люб, я хотел псионика на его место на финал взять (а если псион бы понравился - так ещё и спеца бы на второго заменил). Похоже, в финале псиоников не будет.
 
ukdouble1, ты их явно недооцениваешь однако. Контроль разума бесконечный. Два бойца дадут в сумме демаг норм. Того де в акваланге взять в контроль. Это еще плюсом АОЕ бомба кислтная, бесконечная. Не говоря уже если повезет Шарик в контроль взять.
Игнорирование брони и луч 9-14 вполне себе приличный демаг. Причем можно на несколько целей применить на одной прямой. Сагрить пак - милое дело. Двоих адвентов-ваншот сразу.
АОЕ и не должно быть сильным. Где-то такое бывает? Чем аоешней тем слабжее, классика 0_0
Короче нормуль демаджа :wink: Не говоря уже о том что опять же демаг весь этот гарантированный. Что тоже ооочень важно.
 
Last edited:
Не говоря уже о том что опять же демаг весь этот гарантированный. Что тоже ооочень важно.
Ну да, я всё посчитал и одного взял на финальную миссию. Вместо инженера.
АОЕ и не должно быть сильным. Где-то такое бывает?
В BG и Wizardry.:smile:
Не говоря уже если повезет Шарик в контроль взять.
Я на обеих "тренировочных" (псионов примерял) миссиях брал. Но шарик обычно в конце прячут. Взял его под контроль - и мишн комплит...
 
ukdouble1, на последних миссиях у меня из было и по два. ;)
 
Вместо инженера.
В XCOM 2 нет класса Инженер. Ты пожалуйста, как кстати и все остальные, выражайтесь адекватно.
А то неискушённые пользователи будут недоумевать про какую игру они вообще пишут и откуда они классы берут такие? :smile:
Про овервотч как тут криво пишут на боеготовность в XCOM:EU и "Наблюдение" в XCOM 2, ещё ладно, но также как по мне, так глупо выглядит.
 
  • Мне нравится
  • Полностью согласен!
Reactions: GoT and Walo
Интересно Адвентисты не злятся на Фираксис. Такая ересь назвать приход пришельцев и назвать новое всемирное коллаборационное правительство "Адвент", заместо второго пришествия.
 
Последний бой порадовал. Всем счастливо до большого аддона. Рад был встретить всех.
 
Я думаю многие обратили внимание, может и писали уже. Вам не кажется странным, расположение некоторых городов на глобальной карте ? Например Нижний Новгород где то в Азии, сюда можно приписать и Новгород (город, которого нет в Российской Федерации). Ну и с другими городами... Ещё странно, почему одни регионы называются определенными частями света (Новая Арктика, Западная Азия, Восточная Африка, Восточная Евпора и т.д. , а некоторые Новая Индия, Восточное побережье США, Западное побережье США. Странно.
 
Cosmic, у меня Пекин был чуть севернее Байкала. Но это частности. Подумайшь, тысченкой км выше, тысченкой ниже. А указанный тобой Новгород в районе Новосибирска. Пусть бы это было главной проблемой игры.
А названия регионов... мне тоже за Державу обидно.:biggrin: Но тут , по всей видимости руководствовались тем, что на Североамериканском континенте собственно 2 страны в меридиональном разрезе. Назвать западное и восточное побережье Чего? Североамериканского континента? Как говорил О.Бендер длинно или скучно. Можно было, конечно изварититься с Новой Калифорнией (с) или Новой Флоридой, но среднестатистическому школьнику тогда вообще будет непонятно почему так назвали.))))
 
  • Мне нравится
Reactions: Cosmic
вот вопрос, на миссиях порой встречаются ящики которые можно открыть, но там ничего нет. есть ли смысл к ним прорываться? или это какой то задел "фираксисов" на будущее?
 
Dmitriy, Есть смысл, когда открываешь ящик действительно нет никакой информации о содержимом, но после завершения миссии написана информация о добыче.
 
  • Очень помог!
Reactions: Baralgin
Что за ящики? Как выглядят? 0_0
 
Cosmic, ты реально проверял? Сравнивал?
Просто я читал где-то, что это задел на будущие дополнения и пока ящики эти бесполезны. Первый ящик я увидел и открыл на миссии, в которой доставал склянку с завода, где люди в пробирках. Проще говоря Black site. Насколько помню мне никаких дополнительных ресурсов не дали. Точно не помню.
 
Вова Хайтов, Проверял, сначала я тоже не догнал. Потом засёк, поднял трофеи с чужого в кол-ве 2-ух единиц, открыл ящик, и в конце миссии мне докладывают, что у меня не 2-а артефакта, а уже 4. И такое действие я сравнивал неоднократно . Всегда если мы открываем ящик, дают доп трофеи. Также заметил, что на миссиях, в которых не надо эвакуироваться за определенное время, содержимое ящика дают автоматически (пока не уверен).
Ящики могут быть не только в миссиях, где надо забрать предмет из ящика, но и в обычных миссиях. Я их находил только в зданиях Адвента, например рядом с вражеским ВИПом или зданиях, где есть какое-нибудь оборудование пришельцев.
 
Проще назвать было - западная и восточная Сибирь. Города Новгорода нет, вот так вот - есть Великий Новгород и Нижний Новгород.
 
Febus, Baralgin, Cosmic, я поражён вашей недальновидностью.
Мне вот интересно: откуда вы знаете какие области и как будут называться в 2035?!
Немножко мозГ включить не пробовали? Особенно ту его часть, которая за фантазию и абстрактный образ мышления отвечает? :smile:
По-видимому, случился глобальный передел известного пространства проживания человечества ещё во время начала оккупации пришельцами Земли.
 
Города Новгорода нет, вот так вот - есть Великий Новгород и Нижний Новгород.
Новгород переименовали в Великий Новгород в 1999 году. А Нижний Новгород - это бывший Горький.
 
Вова Хайтов, по-моему мы рассуждали не о переделе, как таковом, это очевидно по карте, а о логике названий для новых областей. Разницу улавливаешь?
А заодно о том, что раз уж оставили названия городов старорежимные, то можно было хоть названия корректно писать, а заодно , желательно и местоположение. Кстати первая часть местоположения городов более корректно отображала.

З.Ы. А мозга у нас нет, генные инженеры при проектировании посчитали его избыточной деталью. Импланта для выхода в интернет достаточно. Там всю информацию уже разжеванную подают.
 
Новгород еще ладно, но у них в центре Сибири - "Окрестности города Пекин". Нехило он при пришельцах разросся.
 
Читай Правила Форумов.
Первый обзор писал тот, кто в игру либо не играл либо запустил на полчаса. Почти по всем пунктам лажает.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Barrent
Ящики могут быть не только в миссиях, где надо забрать предмет из ящика, но и в обычных миссиях. Я их находил только в зданиях Адвента, например рядом с вражеским ВИПом или зданиях, где есть какое-нибудь оборудование пришельцев.
Ребята, можете сделать пару скринов этих ящиков? Чет я на них раньше внимания не обращал. Теперь перепрохожу миссии что бы их увидеть, пока безрезультатно.

Почти по всем пунктам лажает.
Прошел игру 3 раза, включая самый сложный режим без терминатора, пожалуй это единственный правильный обзор на эту игру увиденный мною. Пересмотрел пару десятков обзоров, и он единственный, кто действительно сообщает о реальных проблемах и косяках игры.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.