We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Лично мне, еще недостаточно видов врагов, куда подевались єфириалы??? Хотелось бы еще пару видов, надеюсь мододелы допилят... и надеюсь поправят анимацию оно просто ппц лаганая, у кого то еще вайпер хватал рейнжера с мясорубкой?
Вы видимо только начали играть если просите ифиров.
 
Ну не цепляет.
Самое интересное, что почти со всем изложенным я согласен, но меня зацепила. Может быть потому, что катастрофически не хватает времени полностью зарыться и наиграться до одури. Я под это дело даже неделю отпуска взял, но ,как оказалось, что есть куча других дел, которые нужно делать, на спасение мира есть только темное время суток, когда меня наконец оставляют в покое.:biggrin:
Да я вижу все недостатки, неувязки, нестыковки, и нелогичности.... их много, я бы даже сказал, неприлично много для игры ААА тайтла. Но с другой стороны, я знаю, что из этой игры можно сделать монстра покруче Лонгвара. И я думаю, что он рано или поздно будет. А пока я точно знаю, что второй раз начну проходить, как только закончу первый, уже на термосе, но чистую ваниль без модов. Потом будет трай в терминатор, но с модами.. Так что 3 раза точно. :cool::gamer:
 
  • Полностью согласен!
  • Мне нравится
Reactions: Xaoc and Dik
Чтобы получить достижение: Хэви-метал - Убейте противника из каждого вида тяжелого вооружения (необязательно в течение одной игры), необходимо на миссия убить врагов из следующего тяжёлого вооружения, которое крепиться в специальный слот толькона экзо-костюме: Rocket Launcher (стартовое, неограниченное количество для экипировки), Shredder Gun, Flame Thrower, Plasma Blaster, Shredstorm Cannon, Blaster Launcher, Hellfire Projector.
 
1455180436175044871[1].jpg
 
Ядра элерия где-то ещё можно достать??? Совсем не выпадают (((
А без них соответственно простаивает зона испытаний!!!
 
Вброшу свои три копейки. Мне игра нравится. Да возможно чего-то не хватает, что-то можно добавить/доделать и т.д и т.п.. Но у игры огромный потенциал даже без учета модов. Придется подождать, что поделать. И всем не довольным....вы покупали игру кампании Фираксис. И многие знают историю разработки и выпуска их игр. Какие вопросы, претензии? Сами знали на что шли. :smile:
 
Дракула, Ядра падают с трупов врагов на тактике. Больше вроде нигде. Возьмите улучшение на лут в партизанской школе, чтобы больше падало.
 
Irbis13, спасибо приобрёл недавно... Хочу узнать подробнее что лучше будет для меня при следующей проходки.. Играю на командере.. Начинают летать тарелки... Исследование ноль... Все полканы.... И думаю что при следующей проходки надо сразу строить завод по приобретению новых навыков... Думаю что будет чаще выдавать лишний перк...
 
Не говорю, что плохая - но не то

Получите конструктор и допиливайте.
Да я вижу все недостатки, неувязки, нестыковки, и нелогичности....

Да возможно чего-то не хватает, что-то можно добавить/доделать


То есть как бэ - здесь и сейчас продукта, готового к употреблению - нет?
Когда-нибудь - это уже совсем другая песня - не?
 
  • Полностью согласен!
Reactions: OBAYER
возможно не фартит...я тут хз какой принцип выдачи рандомого перка. Мне дали и в момент переобучения и при обычном повышение
Я не верю в это :alex:. Полкан прошел уже 19 раз переобучение. Единственные два вывода у меня:
- бонус за переобучение не может даваться в принципе. И меня не переубедить, пока визуально это не увижу.
- Бонус за переобучение дается только солдатам рангом ниже полковника и не имеющих имплантов на точность, уклонение и прочее.
 
И всем не довольным....вы покупали игру кампании Фираксис
Т.е. - я покупаю "Мартель ХО" и жду, пока он "дозреет"? И сколько жду?
Перспективы игры для моддинга и расширений - это, извините, будет завтра, если будет.
А то, что сейчас - не оправдало.
 
жду, пока он "дозреет"? И сколько жду?
ну последние игры фираксиса показывают что таки да, покупаешь и ждёшь (или сначала ждёшь а потом покупаешь). они хоть и выпускают изначально явно куцые варианты игр, но не бросают их, доводят до ума патчами и аддонами, хоть на этом спасибо. так что пока ждёмс, ну или кушаем кактус) фираксисы допилят, сообщество допилит, все допилят и будет норм))
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Visc
PonEv, Так уж повелось, что практически все нынешние игры нифига не готовый продукт. В большинстве случает мы имеем кучу багов первый месяц после релиза (и это хорошо если только первый) и последующую продажу недостающих запчастей в виде длц. И готовый продукт в итоге получаем лишь через год-полтора на распродаже со скидкой.
Ругать за это одну конкретную игру бессмысленно. Это системная проблема игропрома в целом и так будет, пока игроки хавают.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Dik
покупаешь и ждёшь
Вот поэтому я терпеть ненавижу покупать игры сразу после релиза.
Последняя была Сталкер - незабываемый опыт.
И вот сейчас... Опять жру кактус.
[DOUBLEPOST=1455225840][/DOUBLEPOST]
Так уж повелось
Т.е. Вы считаете нормальным порочную текущую практику покупки неготовых продуктов?
Почему на сыр, молоко, мясо, штаны и прочие предметы потребления подобный подход не распространяется?
А что касается софта - в порядке вещей... Не только игры.
Разве нормально?
 
Было время когда-то. Вышел Xcom eu, который долго шлифовали, дорабатывали напильником и выпрямляли ломом. При этом релизная версия вышла вполне годная. И колется, и хочется :alex:
 
PonEv, А какая разница считаю я это нормальным или нет? Так есть и мои желания этого не изменят. Не нравится - есть бесплатные версии. Ждать год тоже никто в общем-то не мешает. Если перестанут брать может и изменится, но мне проще купить.
Просто винить в этом конкретно ХСОМ 2 бессмысленно.

Ну и сравнивать софт с реальными продуктами также бесссмысленно.
 
Просто винить в этом конкретно ХСОМ 2
Так и не виню - просто ответил на Вовин вопрос и "констатировал факт" своего восприятия данного продукта игровой индУстрии.
А все последующии перлы - уже от избытка отрицательных эмоций.
Хотя - всё равно буду жрать этот кактус. Буду. До патчей, дополнений, годных модов. И потом снова буду.
JA2 до сих пор жеж играю - и не пищу.
 
JA2 до сих пор жеж играю - и не пищу.
Иногда поигрываю JA Back in action, выбирая разных мерков. Вот такой йа извращенец.
Хотя - всё равно буду жрать этот кактус. Буду. До патчей, дополнений, годных модов. И потом снова буду.
Альтернативы нету
 
Уважаемые любители пошаговых стратегий!!! Не покупайте если вам не нравится!!!есть недоделки, но мы ждали эту игру не один год!!! И пусть меня исключат из этого сайта, но это продолжение которого мы ждали не один год!!! Во-первых это новинка б...И поначалу все были в восторге, а что такое случилось??? Не понравилась оптимизация??? Ну дак оптимизируйте!!! У меня тоже есть претензии, но они не существенны!!! Потому что ИХСОМ 2 вышла)))
 
Не покупайте если вам не нравится!
Купил и не жалею и даже заплатил за будущие дополнения.
И поначалу все были в восторге, а что такое случилось??? Не понравилась оптимизация?
Все наигрались на норме, проблемы пошли с увеличением сложности ибо балансить надо и патчить (сперва на графические баги мало обращаешь внимание, но потом начинают жутко бесить).
 
Иногда поигрываю JA Back in action
А я - именно во 2-ю Джагу. Без всяких немецких извращений. :ireful:lol

Не понравилась оптимизация???
Вот на что-что, а на оптимизацию слова плохого не сказал. На моём агрегате всё нормально работает. Тьфу-тьфу...
 
Без всяких немецких извращений. :ireful:lol
Йа йа зер гут
Вот на что-что, а на оптимизацию слова плохого не сказал. На моём агрегате всё нормально работает. Тьфу-тьфу...
Ноут за сотню (Будда что за адские цены) тянул фал 4 на выше среднем, икском 2 стабильно идет на высоком качестве
 
Честно говоря, есть у второго Икскома недочеты... но игра великолепна. Особенно тем, что всего через неделю после релиза в стиме полно модов для нее))) Игра хороша, но не отшлифована. Подождем...играя
 
PonEv, друг мой... Так говорит бОльшая половина скачавших ХСОМ 2...
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.