We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
AlexSJ, теперь просто окуительно круто! Особенно Брэдфорд! Ты что, его испугал, наверное, что он заговорил как настоящий мужчина, побывавший в боях!
Но вот теперь Шэнь имеет... специфическую речь, как-то странно она разговаривает. Интересно, в жизни эта девушка также говорит? Если да, то было бы прикольно её послушать. :smile:
Ничего плохого я не имею ввиду. Просто странная речь.
А вообще прекрасно! Ты проделал большую работу и полностью оправданную! Однако впереди ещё огромный объём работ! Теперь я в тебя верю.
 
теперь просто окуительно круто! Особенно Брэдфорд! Ты что, его испугал, наверное.
Но вот теперь Шэнь имеет... специфическую речь, как-то странно она разговаривает. Интересно, в жизни эта девушка также говорит? Если да, то было бы прикольно её послушать. :smile:

Бредфорд - это 4 голос из пробовавшихся и самый подходящий. Но и с ним делали много дублей, что бы получилось то что получилось ))
Шень - в жизни вроде также говорит, голос специфический, отчасти из-за него и взяли (заметный) + очень хорошо попадает по таймингам и эмоциям.
Но впереди ещё много всего.
 
Мне нравится. Несмотря на некоторые ляпы и кое-где переигрыши с интонациями - все остальное звучит отлично. Буду ждать полного озвучания для повторного прохождения. Планируете полностью озвучить игру? Большой груз работы тогда предстоит сделать. Если так - то удачи вам и терпения :smile:
P.S. Сколько раз пробовали повторять "Коллаборационисты"? :cool:
 
Но впереди ещё много всего.
Если и дальше будет на том-же уровне, то это уже более чем хорошо! Главное, чтобы , когда начнется массовая начитка, не потерять вдохновение и эмоции от рутины. В обчем так держать!:yahoo:
 
AlexSJ, Нет слов, одни эмоции :wacko3:.
В обчем так держать!
Планка поставлена(уровень задан). У меня есть желание посмотреть всё до конца:blush:, поэтому прошу рассчитывать на мою помощь:giveheart:.
 
Оскар "Бредфорду", больше и сказать нечего :)
 
Подогреем ожидание. Сегодня разберём офицера Адвента.

[DOUBLEPOST=1472207651][/DOUBLEPOST]А вот и новый голос Советника.
 
А мне, пардон, Бредфорд не понравился. Если закрываю глаза, вижу скорее бандита, а не война. Шень необычна, но естественна, в нее верю. В одном из предыдущих вариантов начального ролика был просто замечательный журналист-афроамериканец! Жаль что от этого голоса отказались.
 
А мне, пардон, Бредфорд не понравился. Если закрываю глаза, вижу скорее бандита, а не война. В одном из предыдущих вариантов начального ролика был просто замечательный журналист-афроамериканец! Жаль что от этого голоса отказались.

Wings_of_Liberty, На вкус и цвет как говорится - люди разные. Но спасибо за мнение.
Мы давали время на мнения ранее, большинству аудитории понравилось (выбрали, на том и порешили).
Но руководствуемся мы в первую очередь своим вкусом т,к. всем не угодить, а главное - это делаем мы и так, как нравится нам.
Потому как делать то, что тебе не нравится, - лучше вовсе не делать.

ЗЫ:
А к тем, кому наш говор так неладен,
Есть пару предложений у меня:
Плюнь и забудь о нас, коль слух на столько благороден.
Аль сотвори деяние своя,
Создай тот звук, что будет всем угоден
Рискни, вдруг то родная колея?
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Не имел никакого желания задеть. Ваша команда делает большое дело. Успехов!
PS. Но тот журналист был просто шикарен:)
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Проба пера по задавке оригинального вокала из ролика.
Дело в том, что новые ролики из дополнения, Firaxis сделали на халяву (отдельной дорожки на звук нет). В связи с этим мне приходится задавливать английский вокал, что конечно же слышно и это минус. Но благо таких роликов всего парочка. Попробуем выкрутиться.
 
AlexSJ, Очень качественный ролик, не сказал бы что вшитая дорожка как то повлияла на качество озвучания при накладке на видео. Прямо офф. реклама ДЛС получилась. Особенно порадовали подходящие эффекты радиосвязи :)
 
  • Мне нравится
Reactions: ufoshnik and AlexSJ
Соскучились?
У нас были небольшие заминки в озвучке именно роликов (простуда актёров, поломки оборудования), по этому мы не теряя времени делали "закадровую озвучку", игровой текст.
Его конечно же показать нельзя, увидеть, а точнее услышать можно будет это всё, уже непосредственно в игре.
Но, вот всё нормализовалось (выздоровили, починились) и теперь мы порадуем вас одним из новых роликов.

 
AlexSJ, ну что сказать, молодцы! А ты реплики Шэнь, Тайгана и Брэдфорда на "Мстителе" также озвучиваешь? Имеется ввиду их весь трёп, пока мы перемещаемся по "Мстителю"?
 
Вова Хайтов, да, всё озвучиваем. (Брэдфорда, Тайгана, Шень, ИИ-Мстителя, Рейнджер) Не озвучиваем только бойцов и Искру на поле боя, т.к. считаем это абсолютно не нужным. Кому надо на солдат voice pack поставит, под себя, их множество в Стиме.
 
AlexSJ, замечательно! Это, возможно, кульминация. Но я уверен, ты можешь ещё лучше!
 
Тайган все же напрягает некоторой неестественностью и искусственностью. Думаю со временем к нему можно привыкнуть. Бредфорд видимо родился с этим голосом. Я вот Шэнь люблю заочно и уже предвкушаю, как этот необычный голос будет на весь корабль подтрунивать над главным ученым )))
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Мне показалось ...? Я "ощутил" Командную Работу, как будто записывали в одной студии, смотря друг другу в глаза.
Если так, то это новый Уровень! :dance:
С чем и поздравляю :good2:
 
  • Мне нравится
Reactions: AlexSJ
Xaoc, Нет, "командную работу" и впечатление записи в одной студии - создаю я в редакторах, сводя все дорожки воедино. А записывались люди в разные дни, в разных городах на своё оборудование. Но то что "ощущается командная работа", - это отличный комплимент, значит не зря делаем это.
 
Фикс звука для сценки с атакой на Мститель.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.