We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Да, скажите как денег закинуть!
 
Да, скажите как денег закинуть!
Некуда ещё закидывать. Сначала надо сделать перевод, заключить договор со студией и т.д. Обо всём сообщит товарищ Вова Хайтов.
 
Английские фразы солдат на миссиях практически не изменились с первой части. Почему бы моддерам просто не выдрать из оттуда и вставить?
 
У меня предложение: попробуйте договориться с людьми, озвучивавшими др. Вален, Шэня и офицера Бредфорда (голос Вален подарить молодой дочке Шеня, голос Шеня - старому Бредфорду, голос молодого Бредфорда - главному учёному), думаю, будет приятно услышать старые добрые голоса.
 
  • Творческий подход
Reactions: Gonanda
я тоже готов подержать проект, так как сильно коробит слух "шеф" а не Коммандер, да и жаль что не дубляж так бы я вообще не замечал, да и русских солдат не хватает
 
Дорогие пользователи TBSplay!
Мы, как и многие из вас, недовольны тем, что нет русской озвучки XCOM 2. Мы обсуждали эту ситуацию с коллегами и пришли к выводу, что нам вполне по силам взяться за эту работу. конечно, озвучивать сами мы не собираемся, но сможем организовать кампанию на Kickstarter по сбору средств на русское озвучание игры XCOM 2.
в этой теме.В теме будут публиковаться подробности процесса, а также проходить обсуждение.
Пожалуйста, задавайте свои вопросы по теме, предлагайте свои пожелания и идеи.


Я с коллегами готовлю кампанию на кикстартер для сбора средств на фанатскую озвучку XCOM 2. Предварительная договорённость с несколькими студиями уже есть. Подбор актёров буду осуществлять я и варианты озвучания можно будет услышать на кикстартере. Могу вас всех уверить, озвучка, если делать её будем мы, получится атмосферная. У меня уже есть наброски о том, какие голоса я хотел бы слышать. :wink:
Есть некоторые нюансы по этой кампании. Если получится, то будет кикстартер (для сбора средств необходим юридический субъект, с регистрацией в США). В настоящий момент решаем технические вопросы.
Здравствуйте, а почему на кикстартере? Есть уже опыт сбора денег не озвучку игр на Планета.ру. Там будет проще оформить. Лично я там поддержал этот проект Планета
 
  • Мне нравится
  • Очень помог!
Reactions: Walo and Gonanda
Нашёл такую картинку на стим форуме(проверил, действительно такие файлы есть). Это как минимум может быть озвучка солдатов . С патчем могут добавить или я что-то не понимаю?
 

Attachments

  • Rus.png
    Rus.png
    36.7 KB · Views: 552
  • Мне нравится
Reactions: Sovius and Gonanda
С патчем могут добавить или я что-то не понимаю?
Я не знаток но там скорее всего просто дублированная английская озвучка для всех стран, дабы по умолчанию они не на один файл ссылались, а каждый на свой. Иначе при модификации связной с озвучкой пришлось бы фиксить основной код чтобы он не ссылал 3-5 национальностей на один файл озвучки
 
Извиняюсь если что. Всю ветку сообщений не читал. Не считаю перевод чем-то криминальным. Как отметил пользователь чуть выше- раздражает обращение к главному герою-"шеф". Всё остальное вполне на уровне. Во всяком случае без всяких "лунатиков" из первой части)
 
є якась нова інформація на рахунок російської озвучки чи це вже закритий проект ??
 
Василь Бевз, новую информацию будем публиковать по мере её появления. Проект развивается, ведётся обсуждение русской локализации, рассматриваются кандидатуры на роль тех или иных персонажей. Оставайтесь с нами. Новости будут.

HiP, ага, удачи всем, кто выпустит полную озвучку до нас! :greeting:
 
Last edited:
Спасибо, ждём надеемся и верим.
 
Давно не было новостей по поводу русской озвучки. Скажите, как продвигаются дела в этом направлении?
 
Уже скоро все забудут про игру, а продвигать озвучку никто и не торопится. Чем дольше тянем, тем меньше заинтересованных людей будет.:sad:
 
Походу про XCOM 2 вже всі забули і ми лишемся без російської озвучки :cray:
 
Василь Бевз, Logan, Nick и остальные интересующиеся: мы ждём выхода последнего дополнения и возможного анонса глобального дополнения для игры. Если глобального дополнения не будет, тогда мы создадим кампанию на BOOMSTARTER — Сделай жизнь ярче! в котором представим промо-ролик с вариантом озвучки TBSplay с голосами известных\профессиональных актёров.
 
  • Очень помог!
Reactions: OldGeneral
Вова Хайтов, Спасибо за новости. Оно и ясно: если выйдет крупное обновление/дополнение (с новыми репликами, персами, видеороликами) после того, как начнутся работы над локализацией, то придётся всё планировать и рассчитывать заново, что, фактически, увеличит объём работы почти вдвое. Лучше дождаться обновления и окончательно определиться с объёмом работы.
 
Всем привет. Тема жива? Уже вышло дополнение "Shen's Last Gift" и о новых пока не слова. Когда начнётся работа над локализацией?
 
Когда начнётся работа над локализацией?
Уже почти закончилась фанатская озвучка. В основном остались закадровые диалоги
 
  • Мне нравится
Reactions: OldGeneral
Приблизно через скільки має вийти повна озвучка і де можна буде скачати російську озвучку коли вона вийде ??
 
Вова Хайтов, хотелось бы узнать, как продвигается дело с вопросом озвучки. Во всей теме так и не нашел ссылку на сбор средств через кикстартер/бумстертер (только ссылки на сами сайты).
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
aleksandr777, заходил туда. В том то и дело, что там исключительно любительская озвучка, а здесь шла речь о профессиональной)
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.