We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
AlexSJ, согласен с Yopta, мискастинг. Лучше поискать еще, и не торопиться.
 
Новый голос для доктора Тайгана (Тайган V 2.0)
 
  • Мне нравится
  • Творческий подход
Reactions: DEMOH_ and OBAYER
AlexSJ, уже лучше, но все равно, у меня сложилось впечатление, если абстрагироваться от контекста сказанного, что рассказывают сказку малышам на ночь. Людьми в этой организации правит конкретика , постоянная усталость и неуверенность в завтрашнем дне. Нужно настраиваться на соответствующий лад.
 
Лично у меня совершенно другие представления о том, как должны звучать все персонажи игры. Особенно ключевые. Но лучше два варианта озвучки: профессиональная и любительская, чтобы можно было сравнить и выбрать.
 
Baralgin, Возражу, как по мне, голос "один к одному" и соответствует визуальному облику (лицу). Манерность речи можно списать на исключительность положения главы исследовательского отдела, мужик "себе на уме", а не нервная стерва в рамках цейтнота.
AlexSJ, ИМХО найти голос лучше "не в этой жизни" (хотя и первый был хорош).
 
  • Мне нравится
Reactions: AlexSJ
Этот Тайган намного лучше прочих. Дикция тоже хорошо подходит. Еще немного, и можно было сказать "Верю, это его голос" :)
 
Ха! Паренёк, озвучивающий Брэдфорда проснулся и начал подавать признаки жизни. Это хорошо!
Теперь бы его научить как не дышать в микрофон, говорить естественно (не надо набирать в лёгкие воздуха и со страхом выдыхать в микрофон) и вдохновить его начать играть, жить полной жизнью Брэдфорда на Мстителе.
Уже лучше, но лично я всё ещё не верю, что это Брэдфорд.
 
Мне лично кажется, что это уже вполне себе хороший уровень, как для некоммерческой любительской озвучки. Это с предыдущей версией небо и земля. "Правильной дорогой идете товагищи!" (с):good2:
 
Тоже согласен, что Дмитрий пока лучший кандидат на роль озвучания Брэдфорда.
 
Последняя озвучка подходит очень хорошо ! Мне очень понравилось.
 
В начале немного схалтурено именно по эмоциям, но к середине очень даже неплохо! Не знаю, я бы в такой обстановке может и не панически орал, но нервно точно говорил бы :)
 
Отлично) ещё бы от шума у спикера избавиться... или это так и задумано что когда он говорит то микрофон шипит?
 
Отлично) ещё бы от шума у спикера избавиться...
На записи голоса ничего не шипит (чистый звук), все возможные шипения, взрывы, выстрелы, музыка - это звуковое сопровождение самой катсцены, эффекты (фонограмма в файле разработчиков).
 
Ну вот, отличный спикер (кстати шума нет) , мне даже захотелось отдельной миссии по уничтожению этого засранца )))
 
Леший, да, ноу а для меня, именно в этом ролике Брэдфорд обзавёлся стальными яйцами, чему я рад.
AlexSJ, вот это теперь настоящий Брэдфорд. В голосе стальные нотки, тембр, переходящий в бас. Теперь я верю, что он воевал. И воевал долго. Главное не смягчать теперь.
 
Брэдфорд обзавёлся стальными яйцами, чему я рад. Главное не смягчать теперь.
Попробуем яйца не потерять :biggrin:
 
Голос спикера напоминает анимэ стиль, не знаю плохо это или хорошо.
 
Да , Спикер немного готишно-фэнтезийный, но как по мне, то почему-бы и нет? Главное, что характерный и с выдержанной стилистикой
А Брэдфорт порадовал, порадовал!
Короче, Алекс, так держать!
 
  • Мне нравится
Reactions: AlexSJ
Последний ролик по атаке убежища очень походит на официальный тизер к игре. Все на уровне, окромя нескольких озвучаний второстепенных героев. Так держать!
Брэдфорд также на высоте, в такого персонажа даже верится, несмотря на знакомство с оригинальной английской озвучкой.
Про спикера не согласен с некоторыми - на мой взгляд это подходящая озвучка для него, если учесть, что в оригинале она была очень приторной.
 
даже верится
Я бы сказал, даже хочется верить. Мурашки пробежали :good2:
 
Спасибо всем тем кто взялся, жду с нетерпением, всем +10 в карму!!
 
Неделю не было новостей по проекту.
И вот мы готовы представить вам уже финальную версию первой частички роликов по вступительной миссии.

Кому то может понравится, кому то нет, но так это будет выглядеть и звучать в игре.

Продолжаем работать с остальным материалом.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.