Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Чуфырка, когда выйдет дополнение. то да. но сначала будет закончена работа над озвучкой без дополнения.
 
Чуфырка, Да! Сейчас приостановили выпуск мода с роликами на русском специально. Ждем выхода дополнения, т.к. там много сюжетных роликов добавится или изменится. Хочется сделать всё как нужно.
 
AlexSJ Рад, что продолжаешь проект :yes:.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Да, я согласен с aleksandr777! Просто молодчина, что тянешь с энтузиазмом огромный кусок работы! :good2:
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
есть какие-то прогнозы примерно через сколько времени будет готова полноценная озвучка?
 
Ого, сколько времени уже убили на озвучку. Респект, оч жду.
 
Василь Бевз когда пройдут игру и ознакомятся с материалом, т.е. не скоро.
 
AlexSJ мне не зашло
 
Работа продолжается.
Первый ролик из дополнения уже обработан, представляю на ваше обозрение....

 
Исправленная версия ролика с Волком. Теперь как в "оригинале" - Константин Воликов, так же подтянуты звуковые дорожки.
 
При всем уважении, но есть вопрос. Ждать или не быть ))
 
AlexSJ
Привет, как там дела с проектом?
 
Такой вопрос проект с озвучкой закрыли?
Или он продолжает существовать?
 
Василь Бевз Автор нагружен работой, так что заняться озвучкой пока не может.
 
Интересно, как там процесс...
Может, раз все ушло в долгий ящик, выдали бы озвучку "как есть". Мне бы зашло и в полуготовом виде)
 
С вшивкой звука внутрь игры так и не разобрались до конца, но я не бросаю затею. Времени совсем нет с новой работой и должностью. Так что выкраиваю по часу в неделю, а то и две, готовлю мод с роликами на ванилу XCOM2, допиливаю bk2 файлы, все видео будут на русском без замены оригинальных файлов. Весить будет гига 4. Пока видеофайлы, потом, если получится буду ковырять звук внутриигровой, лепить 2 часть мода. Ну и вот Вам на всякий плохая концовка иры.

 
Рад, что не бросаешь проект.
Интересно было посмотреть финал который, к моему счастью, я не видел :yes: .
Успехов, мы все ждем результат.
 
  • Мне нравится
Reactions: LukWiktor77
Очень-очень ждём и не теряем надежды :smile:
 
  • Мне нравится
Reactions: LukWiktor77
Уже запилил рекламный ролик для мода, логотип сделал и бла бла бла... Все файлы видео для ванильной версии ХСОМ 2 уже в ВК2 формате с русской озвучкой, на неделе отдаю модеру для компиляции мода.
Скоро скоро.... наверно, ждите
 
Доброе время суток!
Есть ли какой либо шанс на появление озвучки в обозримом будущем?
Спасибо
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Кстати, какие новости по озвучке, будет ли озвучка (wotc)?
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.