Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
AlexSJ, как дела с проектом?
 
aleksandr777, Двигаются потихоньку. У меня много работы сейчас, свободного времени почти нет, но я стараюсь потихоньку выкраивать. Серии с прохождением можно посмотреть на моём канале, в них идут уже правленные ролики на русском языке. Народ смотрит, что то предлагают дошлифовать, я дорабатываю. Закадровый звук буду полностью вбивать после завершения прохождения на канале, нужен чистый хсом (без модов) для редактуры. Закадровый звук записан уже процентов на 70-75, пару человек простыли, горло пройдёт - доозвучат.
Вот как то так, учитывая что над внедрением в игру всего звука работаю я один.
 
Как всегда, на уровне. Порадовала озвучка эфириалов, хотя можно было и позловещей :smile: мне интересно, как вы озвучили/чите пожелание удачи командору от эфириала-предателя :smile:
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
AlexSJ, все супер, очень атмосферно. Вот только Тайган .....как-то он на фоне остальных блекловато.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Зато остальное всё прекрасно! Я уже в предвкушении зарубов крутых с неимоверной стратегией развития обороны/создания плацдарма для обороны и глубокой тактики на глобалке!:dance:
 
Ну, 3 сезон прохождения я завершил. В нём были показаны все катсцены на русском языке. Теперь переходим к части прошивки закадрового звука в игру. Постигаю новый уровень...

Последняя серия сезона, в ней есть части сцен озвучки финальных роликов ранее не показаных.
 
Что же не так с голосом Тайгана... Единственный минус.
В остальном - просто идеально.
Шень - просто профессионально.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Трейлер шикарен, подошел бы для прехистори Xcom3.
Единственная ложка дегтя в бочке меда - голос Тайгана, пропущенный как будто через какой-то фильтр.
[DOUBLEPOST=1491739723][/DOUBLEPOST]Тут же вопрос - планируете сделать русскую озвучку для бойца xcom (войспак), хотя бы в единичном экземпляре? Думаю, измененный голос Центрального отлично подошел бы для какого-нибудь сержанта-пулеметчика Михаила Бородкина :biggrin:
Если нету актеров на озвучание, тогда хотя бы оригинальные фразы в текстовом английском можно выложить (там куча новых фраз, именно поэтому войспаки из XcomEU плохо подходят, там же и разные интонации для боя/скрытности/псионики), формат звукового файла и примерная громкость, протяженность фразы, авось желающие найдутся :smile:
 
Last edited:
Yopta, вроде не будут этого делать, ссылаясь на то, что есть моды на голоса
 
ufoshnik, Ну да, кастрированный оригинал первой части, издевательский чики-брики и английская речь с псевдорусским акцентом. Меня вообще забавляет, как модеры из других игр пихают озвучку в Х2. Хотя иногда очень неплохо и подгоняют. Но не, это не то. Это как в скуриме кататься на пикапе и стрелять в эльфов из скс.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
закодрові діалоги на базі вже переозвучені чи ше ні якщо ні то десь на скільки вони готові?
 
давно новостей не было! А уже хочется попробовать, ведь скоро выход версии 1.3 long war ) будет отличное сочетание
 
як успіхи з проектом ато вже давно ніяких новин небуло? а зіграти з рус озв хочиться.
 
Чего ж тогда пишешь не русском?? Мне вот писать здесь по белоруски в голову не придёт.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Василь Бевз, якщо ти маєшь палке бажання писати українською мовою, тоді будь ласка, пиши як треба, а не суржиком.
У нас на форуме язык общения - русский. В личных переписках пиши на любом.:yes::wink:
 
пишу українською бо російською неможу.
 
Отдельный респект за точные тайминги между обычной речью и радиопереговорам :smile:
 
AlexSJ, Отлично, успехов в завершение вашей работы.
 
Планируется продолжение работы в направлении war of chosen ?
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.