Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Status
Not open for further replies.
Просто оставлю это здесь:

LTP добавляет в кампанию только косметические изменения или новые виды оружия, брони и т.д.?
 
Всё! Ура! Прошёл всё! Теперь полноценная кампания с модами и НИШТЯКАМИ ИЗ Центра Наследия!:good2::yahoo::dance::gamer:

56305780260E77E36EE51AF940E7B26215BCBCC1
 
  • Творческий подход
Reactions: LukWiktor77
А какие моды собираешься использовать??
 
yuraakabella, у меня немеряно модов. Можешь посмотреть в моей коллекции, в steam. Я завтра обновлю коллекцию до актуальной версии. Да, и я уже смотрел, все ништяки добавились автоматически во все мои существующие кампании. Однако, вот незадача! Оружие только по одному экземпляру каждого, броня, вроде, есть на всех, но надо проверить. Это нехорошо, что оружие только в единичном экземпляре. Думал, может производить можно.
 
Где то я видел моды включающие эти ништяки в неограниченном количестве типа Infinite TLP Weaponry
 
Как я уже писал выше - это не спортивно. Отстой, как по мне.
С другой стороны, прохождение прекрасных мини кампаний с очень интересными историями - это замечательно!
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
так там написано, что все равно проходить первую операцию наследия.
 
Эмм... Камрады, а как ништяки из "наследия" дружат с лонгваром? >_>
 
iisys
фишка в том, что это дополнение для "Войны избранных", а на него нету адаптации Long war.
 
iisys
фишка в том, что это дополнение для "Войны избранных", а на него нету адаптации Long war.
А я то уже губу раскатал... Писали же "в любой кампании" Q_Q
 
Вопрос, а что такое "создать операцию сопротивления", не поломает существующие прохождения ?
Я нажимал предлагает выбрать сложность, но пока дальше не нажимал ?
 
А я то уже губу раскатал... Писали же "в любой кампании" Q_Q
Лонг вар это не официальная компания, а фактически мод изготовленный сторонней организацией. В стоимость игры не входит и скачивается отдельно.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Ютуб ссылко

 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Visc , круто, конечно. Однако я приобрёл себе сей изумительный саундтрек! Всего-то 10$! Какая же это прелесть. :wink:
 
У богатых свои причуды:english:

А в чем прикол нового оружия если, на него обвес повесить нельзя???
 
yuraakabella, для меня прикол в том, что дизайн гораздо круче, чем у ванильного оружия в XCOM 2 всех уровней! Да, нет слотов под улучшения. Однако! Посмотри на качество моделей оружия и брони тактического наследия!
Это же праздник какой-то!!! Анимация выстрелов чего только стоит! Я очень доволен!:good2::yahoo:
 
Ну не знаю не знаю... лично меня весь этот дизайн не очень то и впечатлил... все на веревочках, на резиночках, на скотче...
Лично я после прохождения 28 сюжетных миссий надеялся, что те солдаты, которые со мной были на заданиях появятся в начальном пуле бойцов, пусть в ранге рядового, но уже со своими классами и вот тут можно было бы их обрядить в заштопанные броньки и дать им в руки скрученные из проволоки автоматики...
Те анимации, что добавили в игру вообще бесячие - на мой сугубо субъективный взгляд, шлемов подвезли немеряно - но всё такое убожество...
В общем от дополнения получил удовольствие только от самих сюжетных миссий - тут все классно.
И кстати, по моему, из настроек игры пропал ряд дополнительных настроек или мне только так показало? или я просто переиграл в лонгвар2, что мне стало казаться что в WOTC тоже было больше настроек и классов :smile:
 
Что то у меня после этого дополнения глюки пошли, по несколько избранных на миссию стало появляться. Например, Убийца на первом ходу, а потом через 5 ходов ещё одна.
 
Одновременно две Убийци на миссии??
 
Это баг - 108%, притом неприятный. Ты, yuraakabella, сильно с модами накосячил.
Ая вот получаю кайф от игры, слушая саундтрек XCOM UFO Defense.
Рекомендую запускать игру через вот эту программу: X2CommunityCore/xcom2-launcher
 
я эти моды уже сто лет не меня и альтернативным лаунчером проверял, конфликтов нет.
 
Прочти описание всех модов, некоторые могли измениться. А лаунчер может и не показать все.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.