Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!

Gonanda

Отец-Основатель
Staff member
Администратор
Joined
May 20, 2014
Messages
3,344
Donated
$85.00
Reputation
0
Reaction score
1,748
Points
606
Флаг
user_field_choice.country_il
Как заявил автор мода Long War, Джонни Лампкин, работа над модом для пошаговой стратегии XCOM: Enemy Within, завершена!

Теперь будет активная работа по отлову багов, ошибок в коде и описаний. Также планируется добавление нескольких голосовых пакетов для оперативников.

Как вы все знаете (если не знаете,то я вам расскажу), мод значительно усложняет игру и углубляет игровую механику настолько, что истинные ценители XCOM, смогут получить океан фана и море наслаждения от прохождения мода Long War. Мод добавляет очень много новых вещей, технологий, костюмов МЭК, исследований в Литейный Цех. Для победы над врагом понадобиться гораздо больше миссий, чем было в оригинальной XCOM: EW. Придётся раскошелиться на гораздо большее количество оперативников, чем в ваниле. Принимать участие в тактических миссиях могут не 6 оперативников максимум, как в оригинале, а... двенадцать! А в самом моде всего 16 общих классов (на обычных оперативников и МЭК). Псионическое развитие поднялось в моде на новую высоту. Вы сможете "прокачать" себе настоящих "психо-монстров"! И начать пси-тренировки своих оперативников вы сможете гораздо раньше, чем в XCOM: EW! Перехват летательных аппаратов пришельцев также подвергся скрупулёзной доработке. В моде инопланетяне совершают налёты на базы XCOM, исследуют Землю, собирают ресурсы и улучшают своих бойцов и их снаряжение! Играя в Long War, вы сможете отбить любую, захваченную пришельцами, страну.

Но главная новость совсем в другом!

Когда окончательно мод будет доведён до ума, после завершения разработки, Джонни Лампкин и его команда переключатся на новый проект (кодовое название Terra Invictus - Неизвестная Земля)!!! Джонни говорит, что это глобальная стратегия о вторжении инопланетян на Землю! Сбор средств на кикстартере должен начаться в ближайшее время!
 
истинные ценители XCOM, смогут получить океан фана и море наслаждения от прохождения мода Long War.
а ещё океан бугурта и прожженый стул))
 
Last edited:
ingverd, точно подметил. Опечатки и ошибки исправил.
 
Интересно, а они планируют LONG WAR НА ХСОМ 2? Не думаю, что оригинал будет таким ээээ хардкорным как данный мод. Всё же это на любитя, тем более в наше казуальное время. Хотя может разрабы и притырили пару идей с LW? :cherna:
 
Я тоже думаю так. Как раз благодаря тому, что ними проделана огромная работа над модом, они набрались опыта и созрели на полноценную игру. Наверняка, связи с основной командой разработчиков XCOM: EU пригодился и был использован. На мой взгляд, будет очень интересно наблюдать за ходом кампании на кикстартер и за последующей разработкой этой стратегии.
 
А они не говорили, какая нужна минимальная сумма? А то такая такая игра как мне кажется будет для узкого круга любителей хсом и ксенонавтов.
 
О, а я только-только приступил к игре в бета-версии 15f. А перевод релизной версии планируется?

А они не говорили, какая нужна минимальная сумма?
Нет, не говорили. Это будет известно только когда (если) запустят кампанию на Kickstarter.
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
BoaKaa, ты и играешь как раз в самую последнюю версию мода B15f. Пока не исправлены все ошибки и неточности, мод будет находиться в статусе беты. а как толко всё, запланированное Джоном, будет сделано, мод перейдёт в статус релиза.
 
  • Мне нравится
Reactions: BoaKaa
Скрестим пальцы чтобы они набрали нужное количество средств и создали достойную альтернативу XCOM'у.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Славная новость. Все замерли в ожидании...
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Отлично! Больше стратегий хороших и разных. Буду следить за прогрессом и всячески поддерживать. Скрестил пальцы и желаю ребятам успехов.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.