Наш замечательный форум обновился до версии XenForo 2.2! И теперь в нём стало ещё больше полезных и интересных возможностей! Задавайте вопросы про новые функции и сами пробуйте их найти!
Machine Gun Kelly, да, много чего надо править. Но, заметь, мы уже имеем усталость, пары, удлинение аватара. Нам нужно ещё отряды, карты, и т.д. Есть много мододелов которые смогут портировать LW при желание.
 
aleksandr777, вот ведь. А я думал, что уже в самое ближайшее время мод увидим. Жаль...
 
Лучшеб они все таки своей Террой занялись...концепция хорошо выглядит на словах. А лонг вар и фираксис их только отвлекает :smile:
 
Visc, согласен. Но лучше и тем, и другим :biggrin:
 
artem1, с учетом что у них там 2 или 3 человека в студии....это будет несколько проблематично :smile: Им нужен штат, нужен бюджет...а это не так просто достать.
 
Visc, наверное им дали задание выпустить LW к февралю, так как Лапкин сказал: We're also at last working on Terra Invicta in earnest and I REALLY want to talk about it to everybody all the time, but at the same time I'm watching how other companies promote their games and I know it's too soon.
(Ссылку выше указывал) т.е. уже занимаются, пока есть время...
 
Терра "Выглядит хорошо на словах", как уже было замечено, но... мы на 100% не знаем окажется ли она шедевром при выходе.
LW2 же, с вероятностью более 99% окажется хардкорным шедевром.

Так что с точки зрения именно игрока, а не разработчика - я за более надежный и стабильный вариант)
 
Эх опять я ЛВ2 не прошел до конца. Какойто мод стал крашить игру(((
 
iisys, глянь в подписке на последнее изменение модов, LW2 например 3 сентября изменили. Может вообще какой то мод переделали под WotC а ты и не в курсе.
 
  • Мне нравится
Reactions: artem1
Поскольку LW для WotC не будет, собираюсь пройти LW2 - Легенда. Думаю взять только косметику, что бы не портить баланс.
Есть правда надежда, что кто нибудь другой сделает подобие LW для WotC, но пока это сделают...
 
Пожалуй надо ещё моды на топоры, мечи, плазму, и может ещё что-то.
 
Всё таки на WotC больше хороших модов :gamer::yes:
 
Народ, не подскажете где скачать LW версии 1.2. А то после 1.3 и нерфа всего и вся какая-то помойка, а не стратегия. И не в курсе кто, ели у меня Xcom с дополнением WotC, можно ли на него накатить LW без багов, или качать чистый образ ?
 
LW2 не подходит под WotC.
Спс. Но вопрос чуть сложнее, может я не четко описал проблему. У меня игра оригинал+избранные, но в ней же можно выбрать во что играть: или в чистую ванилу, или с избранными. Вот я подумал что можно накатить ЛВ к оригинулу, и просто запускать без дополнения. Или все таки нужно искать чистый инсталлер ?
 
zagibator, "инсталеры" здесь вам обсуждать не дадут. Только лицензионная стим-версия.
 
zagibator, по идее, можно. Вроде как чистый ХСОМ и WotC находятся в разных подпапках.
 
Начал проходить ЛВ во второй раз. И заметил что шкала проникновения изменилась. Раньше была 100-125-150-200. Сейчас при проникновении 118 смог снизить количество врагов, хотя вроде раньше требовалось 125. Нарыл только тот факт, что в 1.1 меняли диапазоны шкал, хотя нигде сами не нашел. Нет ли тут ни у кого инфы, а то даже в шапке темы уже диапазонов нет.
 
aleksandr777, там нет к сожалению. Есть упоминания того что менялся диапазон. Но конкретно все интервалы не написаны, или я не смог понять хитрое описание.
 
zagibator, тогда посмотри на их форуме, там же.
 
Всем привет. Тема умерла? Никто не играет? Ну если вдруг, то есть пара вопросов...
Версия 1.5 LW2. Терминатор+ветеран.
Миссия защита региона. Умеренная.
На 3 ход приходят подкрепления в виде сектопода со свитой. Подготовил к убиению на след ход. Но приходит еще одно подкрепление в виде привратника и меков. Плюс на выстрелы прибегают мутоны в количестве трех с наей. Маяк на дальнем углу карты. Под прибытием следующих подкреплений потерял половину команды, эвакуировался. Миссию слил, регион потерял. Пройти миссию нереально.
Вопросы: это я играть не умею или реально с балансом беда? Один раз уже защищал регион, но там просто дико повезло, снайпер с выстрелом после перемещения первым ходом залез на крышу и как то увидел маяк. Снес с крита ваншотом. Но тут...
И второй вопрос. Регион потерян, нет никого из сопротивления. Как набрать? Есть способы?
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Йолк
1) C балансом беда есть. Также подкрепления будут прибывать, пока маяк не уложишь;
2) Помести в качестве советника солдата на поиск партизан. Может найдет кого-то.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.