We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Status
Not open for further replies.
Я думаю, что это логично.
 
"Обычный", "Крепыш", "Здоровяк", "Атлет", "Богатырь"...
Это отображение только физической стороны одаренности индивидуума, в то время как у нас идет речь о комплексной одаренности/таланте бойцов. Не забываем о "боевой смекалке", пси-способностях, психологической устойчивости бойцов и пр.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777

Attachments

Только что Musashi сделал глобальное обновление своего мода Primary Secondaries, добавил в него классную анимацию бойцов. Рекомендую посмотреть ролик, новая анимация - просто бомба! В аттач положил обновленную локализацию, надеюсь, автор предыдущей версии будет не в обиде :smile:
 

Attachments

Last edited:
На сколько я понимаю, в данный момент идет работа по переводу большого количества модов. Интересует, будут ли они выложены (переводы) всем скопом в одном месте, для удобства скачивания всех желающих? И интересует примерный срок окончания таких работ, если вообще понятно когда примерно все будет готово.

ПС. Не знаю где это можно разместить, поэтому прикреплю к этому сообщению. Юбисофт, в связи с пожаром в Нотр Даме раздает бесплатно ASSASSIN’S CREED UNITY до 25 апреля.
Линк: https://register.ubisoft.com/acu-notredame-giveaway/en-GB
Можно скачать через Uplay у кого есть аккаунт
 
  • Очень помог!
Reactions: ViM54
На сколько знаю, никакой организованной кампании по локализации модов нет, если ошибаюсь, пусть меня обрадуют. Все что переводится и выкладывается здесь, делается отдельными неорганизованными энтузиастами :mail: и спасибо им за это.
Благодарю за ссылку на ассасина, аккаунт есть, качаю.
 
Я имел ввиду сборку модов, которые собрал Вова Хайтов для прохождения, и как я понял, были энтузиасты согласившиеся всю сборку перевести, или я не прав? :blush:
 
Ну здесь как в песне: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" :shout:

Вдохновившись просмотром двуручной анимации мочирова от Мусаши, поставил себе мод Dual Wield Melee, требующийся для реализации этих танцев с саблями. Сделал его микролокализацию, правда не понял в каком месте она будет появляться, провел с этим модом два боя, никаких комментов, в том числе в фотоателье, не видел. Но, как говорил классик: "Раз звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно", может быть и этот перевод где-нибудь вылупится.

Второй аттач - локализация мода Scouting Protocol WOTC, позволяющего гремлину втихаря делать разведку территории, затуманенной войной. Набрел на него несколько дней назад, перевод для себя сделал, выложить забыл. Особенность мода - эта способность навешана на гремлина, а не на бойца, поэтому любой проходимец без подготовки может взять дрона и начать смотреть по-сторонам его окулярами. Судя по переводу, аналогичная фича появляется и у Спарка, но я ими не пользуюсь, поэтому не проверял. Настройка всяких тонкостей разведки доступна в конфиге мода.
 

Attachments

Last edited:
я так понимаю что и со стандартным оружием данный мод работает, добавляет анимацию действий?
 
Так и есть, мод работает с любым холодным оружием помещенным в обе руки: топорами, ножами, мечами, в том числе дефолтными, но японские мечи из мода WotC Katana Pack Reloaded, на мой взгляд, смотрятся лучше. Сделал в свою команду девочку-двуручника, дал ей два япона-меча, и теперь перед ее атакой спецом переключаюсь на свободною камеру и наслаждаюсь ее танцем вокруг жертвы. Можно даже дать разное оружие, например в одну руку меч, в другую топор. По поводу текста из локализации, он таки проявляется в бою, просто, по-началу, в пылу атак моего двуручника я не обратил внимание на его появление.
Poster_000.png
 
Last edited:
Локализация [WotC] Overwatch Weapon Pack, мод расширяет и делает более разнообразными линейку пистолетов и мечей (см.картинку). Отлично впишется для пользователей модов Primary Secondaries и Dual Wield Melee.
Poster_001.png
 

Attachments

Нет ли у кого перевода вот этого мода Lucubrations Sniper Class Wotc ? Его пехотинец мне очень понравился, может, и этот снайпер не хуже?
 
Локализация нового мода от Iridar [WOTC] Disposable Rocket Launchers by Iridar, мод добавляет в игру три вида одноразовых ракетных установок. На видео на странице мода все выглядит очень качественно. Как раз о работе над этим проектом автор писал в своем "Списке Модных Идей", ждем реализации следующих идей автора.
 

Attachments

ViM54, вот это да! Я очень ждал этот мод! Смотрю прохождения Бигла, и первый раз эту ракетницу я увидел именно на его стриме. Побежал искать этот мод в стим, но так и не нашёл. А тут такое! Ура! :yahoo:
 
А кто такой Бигл? Подозреваю, что ютубер, но что за канал у него?
 
Торн, Beaglerush (сокр. Бигл) это такой ютубовский дрыщ в майке:gamer:

Еще раз начал новую кампанию с RPG Overhaul, решил потихоньку расширять специализацию RPG-классов. Для начала - локализация мода RPG Overhaul Specialization Officer. Мод добавляет новую специализацию в Musashis RPG Overhaul. В оригинале она названа "Офицер", но в переводе я назвал ее "Командир", т.к. в игре все бойцы команды имеют офицерские звания. В радиусе 10 клеток (настраиваемо в конфиге) Командир может отдавать приказы отряду, повышающие его тактическую эффективность. Подобная фича была реализована в LW2.

В Стиме уже порядка тридцати подобных добавок, соответственно вопрос к играющим с RPGO: на какие дополнительные специализации имеет смысл обратить внимание и почему?
 

Attachments

Last edited:
В Стиме уже порядка тридцати подобных добавок, соответственно вопрос к играющим с RPGO: на какие дополнительные специализации имеет смысл обратить внимание и почему?
вот моя коллекция, мне такие специализации понравились.
Сюда добавлю RPG Overhaul Specialization Officer и [WOTC] Disposable Rocket Launchers by Iridar, спасибо за перевод.
 
aleksandr777, Прошелся по твоему списку модов, подписался на несколько, чтобы пощупать их повнимательнее. Из RPG-плагинов посмотрю биотиков, в память о Лиаре из Масс Эффекта. Плагин Спец-Опций во-первых, кроме класс-мода дополнительно требует наличия еще парочки, во-вторых, судя по видео на странице мода, СпецОпс-класс показался мне несколько читерным.

Еще. В твоем списке есть две пары модов:

1. Free Camera Rotation и [WOTC] Camera Rotation Config, последний мод избыточен, т.к. ничего кроме задания угла поворота камеры не делает, но в конфиге первого такая фишка уже есть, см. в XComTacticalInput_FreeCameraRotation.ini

2. A Better Militia и [WOTC] Militia Overhaul, в описании второго написано, что он не совместим с первым.
 
  • Очень помог!
Reactions: aleksandr777
Сделал перевод и поставил себе плагин RPG-биотика RPG Overhaul Specialization Pack - Biotics, к нему требуется сам био-класс, его локализация на сайте есть. Буду воспитывать свою Лиару, в Масс Эффекте она была моим любимым персонажем.

Еще пара микролокализаций в копилку. Как говорил советский садовод Мичурин: "Мы не должны ждать милости от природы, взять их у нее - наша задача!". По мотивам его хотелки есть мод Guaranteed Interchangeable Upgrades/PCS Research, позволяющий забрать у рандома милости по замене оружейных навесов и мозгогрызных ПБМ и отдать их Тайгану на исследование. К этому моду рекомендуется поставить Remove Weapon Upgrades, позволяющий снимать навесы без их удаления из инвентаря. Эти моды дополняют функциональность друг-друга.
 

Attachments

есть мод Guaranteed Interchangeable Upgrades/PCS Research, позволяющий забрать у рандома милости по замене оружейных навесов.
В этом моде нет необходимости. Да будет вам известно, что в игре можно получить все прорывы после того как опустошить список технологий, не важно на каком этапе(например можно не проводить вскрытия, а все тела продавать). Когда список пуст, при выходе из лаборатории предупреждают, что можно что-то изучить, заходим - прорыв. И так до тех пор пока все прорывы, в соответсвии с уже получеными технологиями, не будут изучены. Т.е. если выучить все технологии, то потом просто можно изучать прорывы один за другим, даже те которые проигнорировал.
 
Рост Курт, Да будет вам известно, что в игре можно вообще воспользоваться консолью и получить все технологии и предметы без какого-либо геморроя с их изучением и покупкой, а так же моментом очистить все помещения и построить все постройки. Затем полететь на миссию одной слабенькой девочкой с перочинным ножиком и ухайдакать пятерку Привратников в окружении десятка Сектроподов и прочей мелкой шушеры, типа Аватаров. Подсказать коды?:gamer:

152.jpg
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: xRg
Рост Курт, Да будет вам известно, что в игре можно вообще воспользоваться консолью и получить все технологии и предметы без какого-либо геморроя с их изучением и покупкой, а так же моментом очистить все помещения и построить все постройки. Затем полететь на миссию одной слабенькой девочкой с перочинным ножиком и ухайдакать пятерку Привратников в окружении десятка Сектроподов и прочей мелкой шушеры, типа Аватаров. Подсказать коды?:gamer:

View attachment 7042
коды для слабаков...
 
ViM54, тебе Рост Курт про фичу написал, а ты в ответ какую-то хрень. При чём тут читы? В огороде бузина, а в Киеве дядько...:facepalm:
 
Вова Хайтов, Ну по-началу я тоже подумал, что фича, а потом внимательно прочитал и понял, что хрень, потому как читы могут быть не только консольные, но и геймплейные.

По теме. Пара локализаций в копилку пула RPGO-плагинов и сопутствующих им классов: RPG Overhaul Specialization Pack - Necromancer и его класс Necromancer Class - WOTC
Мне понравилось поднимать неклофилом собственных кадавров, они получаются не только тупыми, но и сильными.
Poster_001.png
 

Attachments

Attachments

Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.