We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

Каким бы вы хотели видеть следующий турнир?

  • Дуэльный, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 8 13.1%
  • Турнир 3х3, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 11 18.0%
  • Турнир FFA (каждый сам за себя)

    Votes: 27 44.3%
  • Я не принимаю участие в турнирах

    Votes: 2 3.3%

  • Total voters
    61
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Договорились сыграть в четверг.
Наши нации - Греция и Индия
Нации соперников - Кельты и Эфиопия.
Желаю нам красивой игры, да будем с нами стим, на радость зрителей ;)
 
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
Раз так анонсируете, может вы еще и стримить будете?
 
Ну наша команда стримить не будет)
 
vitaliyknush 2, прекрасно разобрался КАК необходимо размещать скриншоты\изображения в сообщениях тем на нашем форуме. На примере редактирования сообщений пользователей orbit_bez_sahara и FireStorm я показал КАК разрешено размешать вложения у нас на форуме. Буду карать :girlhospital:за пренебрежение правилами сообщества TBS play!
 
Буду карать :girlhospital:за пренебрежение правилами сообщества TBS play!

Огласите пжаста весь список карательных мер.
Может я противогаз успею надеть :)
 
Специально для вас я сегодня потратил время на составление подробного FAQ по стримам:
подскажите где находится ключ для ютюба?
Без имени-1.jpg
 
Vaagn, для Twitch.tv тут. Для youtube погугли. Я так нашёл в течении 5 секунд.
 
Так как я вышел на работу и время стало плохо совпадать с титаном и без меня он не тренировался я заменяю его на Kachechka
 
Vaagn, для Twitch.tv тут. Для youtube погугли. Я так нашёл в течении 5 секунд.
долго разбирался, но все таки проверил и в твиче и в ютюбе... скорости маловата!! к сожалению я стримить не смогу:sad:
 
На первой странице, в колонке "участники турнира" теперь можно видеть какие команды провели замены.
Синим выделены команды, где капитан провел разовую замену.

з.ы.: таблица обновлена. Больше половины игр уже сыграно! если закончим быстрее, быстрее начнем и второй тур.
з.з.ы.: странные вопросы, от, казалось бы, опытного игрока. Сам додумай про дипломатическую победу в играх 2х2 :morning:
 
з.з.ы.: странные вопросы, от, казалось бы, опытного игрока. Сам додумай про дипломатическую победу в играх 2х2 :morning:
надо быть гигантом мысли: какая команда уводит Запретнй Дворец, так команда и забирает дип. победу (с учетом что они не ступили и взяли одну религию и одну идеологию на двоих):cherna:
 
осталось всего 3 матча первого тура. Оперативно:gamer:
 
Я тут подумал, инфу выкладывая и скрины, всю стратегию раскрываем . и уже можно делать прогнозы кто до какого тура или победы дойдет
 
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
Как-то уже третий год играю, выкладываю детальные описания, всю стратегию раскрываю, - и ничего, есть еще порох в пороховницах.
 
Я тут подумал, инфу выкладывая и скрины, всю стратегию раскрываем . и уже можно делать прогнозы кто до какого тура или победы дойдет
Скрины и комменты стратегию никак не раскрывают. Практически все развиваются по одному сценарию, открывают одни и теже техи, отличие в том, что кто-то делает это правильно, а кто-то не думая.
Стратегию раскрывают стримы, вот поэтому я никогда не буду стримить.)

з.ы. и вообще, даже если детально описывать ход событий в комментариях - это ровным счетом ничгео не дает, в цыве все зависит от старта, так что на первых этапах она всегда разная.)
 
з.ы. и вообще, даже если детально описывать ход событий в комментариях - это ровным счетом ничгео не дает, в цыве все зависит от старта, так что на первых этапах она всегда разная.)
Все поняли что воля тащит в контактных сражениях. разве что на полушариях и запад восток мы увидим традиции.
 
Принцип был выбран следующий: чем выше тур, тем карта (обычно) более длинноиграбельная по времени. Что бы полуфинали и финалы были интересными и эпичными.

з.ы.: напоминаю, осталось 4 не сыгранных матча. Если вам не удается договориться со своими соперниками об игре, делайте скриншоты переписки и обращайтесь ко мне. Если факт отсутствия/нежелания играть подтвердится, будет дисквалификация.
 
откладывать матчи было бы не плохо, но не совместимо с реалиями, так как можно будет полностью просмотреть противника: экономику, науку, ну короче все.. поэтому и было внесено правило без перерывов
 
Прошу прощения, но разве демография не даёт ровно ту же информацию? :)
 
нет демография не показывает скока у кого науки, морские или нет города, где караваны и многое другое
 
Демография показывает сколько научных открытий у соперника. А караваны палятся разведкой, если ей заниматься, и элементарной логикой :)
Например, в нашей игре у Америки было 2 морских города. Вопрос со звёздочкой: где и какие караваны будут у Америки?!

Ах, да, морские или нет города - это самое сложное :)
Тут только шаманством можно определить!!!
Хотя... люди бают, что хотя бы 1 скаут может заменить десяток шаманов.
 
видимо ты мало играешь в циву раз пишешь такие глупости:) вышли вы например в астрономию или уже перед астрономией, и тут перерыв, в это время палишь с какой стороны города где караваны и бежишь после загруза туда сразу чтоб разграбить, а еслиб не пропалил то 50% что поплыл бы в другую сторону а там бац нету проплывов и это тока маленький пример
 
Может он не мало играет, а просто играет честно? Мне вот в голову не приходят мысли как бы так обмануть соперника, как зачитерить и т.д. Вопрос отношения к "fair play", так сказать...
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Ждем результатов последней игры 1 тура: Аббатство - Любители
 
Стратегию раскрывают стримы, вот поэтому я никогда не буду стримить.)
А надо бы начинать, потому что в планах делать турниры и матчи с денежным вознаграждением участникам и там люди без стримов просто не будут участвовать.
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.