We now on XenForo 2.3! Testing on the way!

Каким бы вы хотели видеть следующий турнир?

  • Дуэльный, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 14 23.0%
  • Турнир 2х2, групповой этап + Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 8 13.1%
  • Турнир 3х3, с системой Double Elimination (до двух поражений)

    Votes: 11 18.0%
  • Турнир FFA (каждый сам за себя)

    Votes: 27 44.3%
  • Я не принимаю участие в турнирах

    Votes: 2 3.3%

  • Total voters
    61
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
может шапку темы закрепить, чтобы на каждой странице была? А то долго к ней возвращаться приходится, чтобы правила почитать
Да, я уже об этом говорил. Я думаю это будет доступно совсем скоро.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
maxter-hex, хороший логотип вы разместили! Именно так и надо. Аккуратный размер. Только просьба в следующий раз не вставлять ссылку на логотип с другого сайта, а размещать логотип у нас на сайте через кнопочку "Загрузить файл".
Это касается всех участников турниров. Мы приветствуем размещение логотипов команд на форуме, после это будет внедрено программно.
спасибо, учту
 
Речь не про сохранения, а про паузы. Загрузить сохранение дело 30 секунд. Если же пауза затягивается, то это повод заподозрить соперника в нечестной игре.


Это аргумент приводят так, как-будто это случается в каждой второй игре. Прямо скажу, что если у какой-то команды постоянно "вырубают свет", то к ней возникнут вопросы.

Думаю, тут все знают как я люблю "хитрожопых", которые хотят побеждать не стратегией, а всякими грязными приёмчиками, что к игре и стратегии никакого отношения не имеют. Поэтому на этом сайте будут любить стримеров, играющих без сейвов и с подозрением относится к остальным игрокам. Я себе никогда не позволял смотреть сейв за соперника. Не потому что я такой весь правильный в белом пальто стою красивый, а потому что это снижение удовольствия для себя самого. И те игроки, с которыми я постоянно играю, себе тоже такого не позволяют. Поэтому белые вороны и чёрные овцы будут видны сразу.
а если, простите, какать приспичило? это минут 5 минимум.
 
  • Мне нравится
Reactions: 1 person
а если, простите, какать приспичило? это минут 5 минимум.
это, простите, ваши проблемы. Наденьте памперс
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Внимание!
На заглавной странице форума появился таймер, с обратным отсчетом времени.
Так как в запасе оставался еще один день, было принято решение продлить регистрацию чуть менее чем на сутки. Когда таймер достигнет нулей, регистрация будет завершена.
Случится это завтра в 21.00 (GMT+2).
После этого в 23.00 (GMT+2) будет проведена ЖЕРЕБЬЕВКА, и вы увидите турнирную таблицу.
Ровно в полночь (GMT+2) 1 июля начнется 1 тур, на который будет отведена ровно 1 неделя (снова будет тикать таймер до конца тура и т.д.).

Для правильного распределения турнирной сетки будет выбран формат на 24 команды либо на 32.
Квалификации не будет. Если мы наберем менее чем за сутки еще 5 команд, то будем играть на 32 команды.
В противном случае - все кто зарегистрировался 25-ой и далее командой будут отдыхать на лаве запасных на случай замены.

Если вы еще не зарегистрировались на турнир, то поспешите! Осталось совсем мало мест и еще меньше времени.
 
Добро пожаловать!

Напоминаю, до конца регистрации остается 3 часа.
 
Итак, проведена жеребьевка на 32 команды.

Турнирную сетку вы можете посмотреть ТУТ

Поскольку зарегистрированных команд 29, принято решение чтобы ВСЕ смогли сыграть. Для этого было добавлено 3 пустышки (именуемые как "тузы"), т.е. игроки выпавшие на них проходят автоматически во второй тур.
Так как во второй тур должны проходить сильнейшие команды, а не рандомно выбранные, и большинство еще не играли друг с другом, то для объективного определения фаворитов был использован метод подсчета общего количества наигранных часов в цивилизацию (смотрите в первом сообщение темы, рядом с названиями команд) на момент проведения жеребьевки.

Естественно, некоторые индивидуумы закрыли профиль STEAM после подачи заявки на турнир (внимательно читаем п.3 формата подачи заявок), из-за чего я не смог увидеть наигранные часы. Ну что ж, пеняйте теперь на самих себя.
Ваши часы я подсчитал как "О" (ноль).

Также это касается некоторых вторых игроков (у всех капитанов есть), которые в принципе не привязали свой аккаунт к платформе STEAM, а именно: Kenay, profitroll, out, hercules и Pro888333.
В вашем случае, если не привяжете страницу к аккаунту STEAM до своей игры первого тура, я буду вынужден аннулировать результат и снять вас с турнира (напоминаю, что п.3 формата подачи заявок позволяет капитану делать единожды замену).

Ну и, собственно, фавориты с наибольшим кол-вом очком, получившим карт-бланш сразу во второй тур:
1. °«kiLLérs»° - 6535 часов;
2. Просто Выиграем - 3921 час;
3. Это XCOM, бэби! - 2989 часов.

Так что,

Объявляю Первый Летний Сетевой Турнир 2х2 по Civilization 5 ОТКРЫТЫМ!:gamer:

1 тур длится с 1 по 7 июля.
Вы уже можете начинать договариваться с соперниками об игре.
Игровые отчеты со скринами оставляем вот в этой теме.
Потом данные будут перенесены в таблицу.
 
Last edited by a moderator:
Ну ок. на один тур дается неделя то есть до воскресенья мы должны сыграть. Предполагаю половина сыграет сразу а вторая половина на пятницу-воскресенье.
Еще хотелось бы узнать стримить то будет кто и когда особенно команда Кузнец Федор.
 
Круто, что быстро организовались и начинаем! Всем удачи в турнире.

А теперь по делу. У нас в Беларуси длинные выходные с 3 по 7 июля включительно. 2-го вечером в часов 17 я уже уеду отдыхать. И хоть иногда буду появляться онлайн (ноутбук возьму с собой), но играть, понятно, не смогу. Поэтому обращаюсь к команде Top priority (GrAnd Eugene ). Либо мы играем завтра, либо уже только в понедельник. Выбирайте сами как вам удобно.
 
Last edited by a moderator:
Да, кому не понятно, то хостом игры является тот, кто сверху в строке (Аббатство, Polaris, Top Priority и т.д.).
 
как я понял, моя команда "Ежики в тумане" должна сыграть с командой "Туз пик", но я не вижу в списке такой команды. В списке 29 команд, а должно быть 31.
 
Как только появится Coolcat, будет настроена турнирная таблица и объявлена дополнительная информация.
 
как я понял, моя команда "Ежики в тумане" должна сыграть с командой "Туз пик", но я не вижу в списке такой команды. В списке 29 команд, а должно быть 31.

Ты играешь с Мясниками.
 
мы чё, уже выиграли? Где получить призы? :D
 
Пр
Круто, что быстро организовались и начинаем! Всем удачи в турнире.

А теперь по делу. У нас в Беларуси длинные выходные с 3 по 7 июля включительно. 2-го вечером в часов 17 я уже уеду отдыхать. И хоть иногда буду появляться онлайн (ноутбук возьму с собой), но играть, понятно, не смогу. Поэтому обращаюсь к команде Top priority (GrAnd Eugene ). Либо мы играем завтра, либо уже только в понедельник. Выбирайте сами как вам удобно.

Давай-те сегодня в 18:00-19:00 (GMT +2) сыграем.
Всем удачи!
 
как я понял, моя команда "Ежики в тумане" должна сыграть с командой "Туз пик", но я не вижу в списке такой команды. В списке 29 команд, а должно быть 31.
По таблице вы с Мясниками же играете, не? А по поводу тузов Кулкет уже писал:

Поскольку зарегистрированных команд 29, принято решение чтобы ВСЕ смогли сыграть. Для этого было добавлено 3 пустышки (именуемые как "тузы"), т.е. игроки выпавшие на них проходят автоматически во второй тур.
 
Коллеги, всем удачи!
Пожалуйста, держите в курсе относительно ваших стримов - очень интересно понаблюдать
 
В связи с тем, что в команде "Кузнец Фёдор" все в разъездах и для того, чтобы не задерживать другие команды, принято решение о замене второго игрока. Вместо Yaru будет играть CaJIuK

На способность Фёдора ковать замена никак не повляет!
 
Также это касается некоторых вторых игроков (у всех капитанов есть), которые в принципе не привязали свой аккаунт к платформе STEAM, а именно: Kenay, profitroll, out, hercules и Pro888333.
В вашем случае, если не привяжете страницу к аккаунту STEAM до своей игры первого тура, я буду вынужден аннулировать результат и снять вас с турнира (напоминаю, что п.3 формата подачи заявок позволяет капитану делать единожды замену).

У hercules профиль привязан к аккаунту Steam
 
которые в принципе не привязали свой аккаунт к платформе STEAM, а именно: Kenay, profitroll, out, hercules
Вроде привязывал, но как проверить не знаю.
 
Чем захватывали? Как воевали? Куда развивались? Что построили? Какую стратегию выбрали?
Это же интересно! Тем более, если вы не анонсировали свой стрим.
Скриншоты делайте не только победные, но и из самой игры! Многие смотрят и учатся! Вспомните себя.

з.ы.: profitroll и hercules привязали страницы к Стиму. Проверяется это элементарно: под аватаркой у вас появляется стимовская графа, где указано во что вы сейчас играете и на месте ли вообще (если профиль не скрыт).
 
Да, все кто вышли уже во второй тур и знают своих соперников, придется подождать завершения первого остальными участниками.
Никаких досрочных игр. Разве что тренировочных.
 
воу, народ, что за простыни из картинок? Вставляйте миниатюры! Давайте, бастренько приведите в порядок сообщения
 
Status
Not open for further replies.
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.