We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Gonanda, посмотрел я прохождение Одда с golden path. Спасибо, но нет.
 
ufoshnik, что там все враги во всех миссиях, или как?
вот что я собрал, теперь осталось выяснить совместимость
 
Last edited:
Кстати не в тему вопрос, правильно ли я понял что собрать заново распакованное и изменённое в плане текстур содержимое upk архива игры ибо для этого софт найден легко и проверен, невозможно без установки и настройки совершенно ненужного много-много гигабайстного sdk для движка.?
 
Red, прекрасно. Начало хорошее. Я просмотрел бегло. Есть кое-какие нюансы в локализациях этих модов, однако по большому счёту ты провёл отличную работу. Нюансы можно обсудить в личной переписке.

За активный вклад в развитие локализаций XCOM 2, участники форума TBSplay Games: xRg, vwtrotsky, Alienist и ufoshnik получили статус "Мастер Слова" и доступ в группу "Локализаторы".

Great Gatsby Movie GIF by Sony
 
Last edited:
А тем временем, я изменяю свою коллекцию своих модов и затачиваю её под Steam Workshop::[WOTC] Covert Infiltration и уже вряд ли я смогу играть без этого мода и комплекса модов, которые работают как синергия с [WOTC] Covert Infiltration!
Вы даже представить себе не можете, как же я сейчас кайфую от того, что собираю коллекцию под этот классный, мод, отстраиваю баланс на своё усмотрение и перевожу некоторые моды.
ДА, и ещё редактирую то, что уже перевёл на русский Red! Он проделал большую работу! В некоторых местах он добавил, так сказать, художественную отсебятину в перевод. Однако это хорошо, творчество - это замечательно! Я полагаю, что благодаря [WOTC] Covert Infiltration теперь вообще не актуален этот LwotC.
 
  • Мне нравится
Reactions: Рост Курт
AirPirat, да. Я сейчас как раз плотно занят переводом тех модов, что включил в коллекцию и которые связаны прочно с [WOTC] Covert Infiltration. Также активно редактирую то, что перевёл Red. Ох он и молодчина! Однако, надо подождать. Процесс не быстрый.
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Gonanda, я бы сказал, что этот мод можно назвать "LWOTC для нехардкорщиков".
 
ufoshnik, да, я не хардкорщик, я играю в XCOM 2 с модами и наслаждаюсь. И записываю видео для тех, кто тоже хочет покайфовать, как и я.
А вот ты, если так пишешь, то записал бы ты видео, как проходят XCOM 2 с крутыми, хардкорными модами хардкорщики, а мы бы посмотрели и оценили твою крутизну.
 
Gonanda, видимо ты меня неправильно понял. Я сам не хардкорщик, поэтому в ЛВОТС не играю. Не хватало терпения допройти первый лонг вар и забрасывал в конце с уже имеющейся плазмой и силовой броней. Видео по XCOM есть, но проходил на 3 сложности чисто по фану и для создания некоего повествования с разными персонажами. Если как-то обидел, то как говорится:" Виноват. Зря быканул".
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
[WOTC] Covert Infiltration - отличный мод, адекватный. Мне понравился, но я с ним только одну кампанию и прошел, и пришлось отказаться из-за
несовместимости с другими модами, хоть за все время выкинуло только один раз. Основная проблема была в производстве предметов:
Появлялись предметы, которых не должно было быть и наоборот - для определенных классов не появлялось производство оружия, так что у меня один боец в финальную миссию шел с Конвекцией.
 
Народ! Появился вопрос, прошу помочь, кто знает - Operation Parallels - The Doom Slayer Mod мне кажется или на сайте был перевод этого мода (не могу найти) или меня просто глючит?
----------------------
 
Рост Курт, да, да, да. Ты полностью прав. Я установил его поверх своей старой коллекции и... получил такой балаган! :facepalm:
Однако, покурив инструкции, прочтя форумы, я стал активно вычищать от старого и ненужного свою коллекцию. В результате, сейчас сборка работает более стабильно и правильно. Наслаждаюсь. Ещё немного тестов и буду записывать! Будьте готовы смотреть и кайфовать! А главное - комментировать и давать советы! Это же прекрасно! :biggrin:
Моя коллекция в процессе обновления: Steam Workshop::XCOM 2 WotC&TLP - The Second Renaissance! Я вам такое покажу! Ха! В общем, ждите анонс. :wink:
Мод на Jane Kelly интересен, не менее, чем мод на Denmother! А ещё так отстраиваю сейчас баланс оружия, брони и создаваемых определённым модом, оперативников!

@xRg,да, и тебя может глючить. Если искал на сайте и не нашёл, то нет его на TBSplay Games.
 
Last edited:
Gonanda, сам решил мод на инфильтрацию поставить и попробовать, попутно удаляя моды ненужные. но пока не могу начать пробовать.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
ufoshnik, это такой кайф! Совсем другой опыт игры в XCOM 2! Уже совсем не обычный XCOM 2, и ещё не LWotC! Однако!!! Я сейчас супер-пупер круто "разогнал" эту коллекцию разными модами и примерно 80% модов переведено на русский язык!
Свой вклад внесли tr011tmn, vwtrotsky, xRg и, конечно же я! Вторую ночь без сна, правлю конфиги, перевожу на русский! Ах, и опять повторю, Red, красавчик! Вы представляете сколько текста в самом моде [WOTC] Covert Infiltration и сопутствующих ему модах?! Там объём работы очень очень большой! А он всё перевёл на русский!
 

Gonanda

, держи, у тебя не было в коллекции, но пригодится.
-------------------------------------------------------------------------------
может имеет смысл создать отдельную тему для covert infiltration. раз он так широко сейчас расползается.

Red

, a [WOTC] Prototype Armoury ты переводил?
 
Gonanda, cоветую для более полного погружения в другой стиль игры c Covert Infiltration дополнить следующие моды: [WOTC] Psionics Ex Machina 3.0, [WOTC] Psionics Ex ShowMea,[WOTC] Proficiency Class Plugin: Assault Technical, Proficiecy Plugin: Intelligence Officer -> Scout, Proficiency Class Plugin: Combat Engineer 1.1, Proficiency Pack Pistol Slot Plugin v1.92, Proficiency Plugin: Full Class Decks. Использовать только классы Proficiency Class.
 
Господа, срочно необходим актуальный перевод мода Steam Workshop::WotC Ballistic Shields! На форуме есть несколько вариантов, однако они все устаревшие.
 
Gonanda, его есть у меня. Переделывал для себя из старого форумного перевода.
 
Last edited by a moderator:
  • Очень помог!
Reactions: Gonanda
xRg, отлично! Сейчас проверю! Пока в процессе проверки модов на предмет адекватности русский локализации.
P.S. К сожалению, у тебя старый, очень старый вариант локализации. У меня есть новее, но и он устарел. :(
Да, и структура текста в файлах мода совершенно другая. Печаль... Придётся самому... :cray:
 
Last edited:
Gonanda, думал тут обновить перевод mocx, ибо заметил ошибки в старом переводе+ появилось кое-что новое.
 
  • Мне нравится
Reactions: xRg
Gonanda, здорово. Сделаешь - выложи сюда и для людей. Тот перевод который я скинул новый с 55 строчки, переводил недели 2-3 назад.
ufoshnik, тоже буду ждать, Всегда играю с МОСХ.
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Хотел как-то сделать перевод этого мода Steam Workshop::Chimera Heroes, ибо в нем неплохо перебалансированы герои фракций. Но есть одно но: автор добавил 487 новый никнейнов для каждого класса и Искры. Я когда занимался, этим, то чуть не сломал голову:dash2:, ибо непонятно было как перевести тот или иной позывной, а несколько вообще имели одно и тоже значение, и можно было поставить один перевод. В итоге забил, хотя вроде еще валяется рядом недоделанный. К счастью там только описание классов и ники, сами перки из другого мода берутся.
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.