We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
У меня проблема с Steam Workshop::[WOTC] Community Promotion Screen, у одного из бойцов экран способностей становится ванильным
268500_20210721231221_1.png
 
кто знает почему этот мод не влияет на пистолет [WotC] UI - Colored Weapon Tiers?,и можно ли что то сделать?
 
Читай Правила Форумов!
sergeydrakon, влияет.
Post automatically merged:

Я про то, что по-видимому, у него не настроены никакие дебафы входящему урону по Избранным.
посоветуй моды на Избранных (желательно имеющие русификацию)
 

Attachments

  • LS7TvyLFMJw.jpg
    LS7TvyLFMJw.jpg
    446.5 KB · Views: 126
Last edited by a moderator:
Рост Курт, всё окрашивается в зеленый ,кроме пистолета в LWOTC
 

Attachments

  • bandicam 2021-07-29 17-57-07-813.jpg
    bandicam 2021-07-29 17-57-07-813.jpg
    49.7 KB · Views: 130
Last edited by a moderator:
sergeydrakon, попробуй в конфиге мода прописать отдельно для данного предмета, если это так важно.
 
я это строку правил +WeaponTechColor=(WeaponTemplateName=ChosenSniperPistol_XCOM , HexColor="FFA500")
на +WeaponTechColor=(WeaponTemplateName=ChosenPistol_XCOM , HexColor="FFA500")
не получилось ,я не знаю как пистолет добавить ,как он называется
 
sergeydrakon, открой файл локализации и вбей в поиск название, в скобках над названием будет указано название предмета, типа: [Pistol_LS x2WeponTemplate]. Где Pistol_LS и есть предмет
 
Вышло очередное обновление для Steam Workshop::X2WOTCCommunityHighlander v1.22.3

Теперь, ЕСЛИ у вас куплено дополнение


вам НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ Steam Workshop::[WOTC] Alien Hunters Community Highlander!
Противном случае, при запуске игры будет появляться ошибка!


Список изменений, улучшений и обновлений:
 
Ошибка(несовместимость) Highlander-а или я не так что-то сделал?

И так новая его версия и минимальный список модов, дабы добраться до бага

[Engine.XComModOptions]
;базовые и багфиксы
ActiveMods="X2WOTCCommunityHighlander"
ActiveMods="DLC2CommunityHighlander"

;оружие и перки
ActiveMods="TruePrimarySecondaries"

Как результат вообще нет первичного оружия. В логах тоже нет ошибок. В предыдущей версии Хайландера точно помню все работало.
Доказательство на первой стандартной тактической миссии....
ps: на бете TruePrimarySecondaries все аналогично.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    793.3 KB · Views: 131
  • 2.jpg
    2.jpg
    690.2 KB · Views: 124

beria,​

просто оставлю эту здесь:
View attachment 8734
;оружие и прерки
ActiveMods="AbilityToSlotReassignment"
ActiveMods="TruePrimarySecondaries"

или
;оружие и прерки
ActiveMods="PrimarySecondaries"

Изменений ноль. Что я делаю с этим модом не так?
 

beria,​

файлы из папочки config в моих документах/игра удалял?
 
Точно помню что раньше с этим модом проше

beria,​

файлы из папочки config в моих документах/игра удалял?
Все удалял и не раз чистил... Переставил с нуля все используемые моды со стима и даже запускал (и сейчас запускаю) без любого лаунчера, не только стандартного, но и альтернативного. Более того, нашел эту багу в описании TruePrimarySecondaries, и с годовой давности обещанием автором исправить, но в просто PrimarySecondaries её ранее не встречал, спокойно играя в тактические миссии, кроме самого первого запуска когда использовал очень старую версию Highlander-а,.
Post automatically merged:

Перефразирую вопрос - есть ли способ, не отключая моды ,точнее оного Highlander-а, получить доступ к первой тактической миссии?
 
Last edited:
Господа, у меня в игре почему то перестали нормально отображаться некоторые текстуры
Как например на этой рации, в чем может быть проблема? Есть какие-нибудь идеи?
1628317203845.png
1628318430682.png

Post automatically merged:

updt. Steam Workshop::WotC: XCOMrades Voice Pack оказался виноват. Казалось бы каким боком озвучка может ломать текстуры?
 
Last edited by a moderator:
Aks, у меня этот мод установлен и прекрасно работает со всеми текстурами. Посмотри мою коллекцию Steam Workshop::XCOM 2 WotC&TLP - The Second Renaissance, она сбалансирована так, чтобы кайфовать от того, как у тебя подгорает и взрывается. ;)
 
  • Мне нравится
Reactions: Aks

В связи с отсутствием интернета выпал на 2 недели, правда с ним ещё вопрос решается. Пишу с телефона и смотрю, что обновы для модов выходят.

offtop
 
Gonanda, у меня чисто ванильные классы, искра и Хранитель с Хозяйкой. Не вижу смысла в наличии других классов. Тот же пси-агент теперь как подкласс.
 
  • Мне нравится
Reactions: Aks
Aks, есть мод Steam Workshop::[WOTC] Rescue Denmother . Если вкратце, то во время первого террора можно спасти Хозяйку - главу убежища, с которой разговаривал Центр. Если ее спасаешь, то у тебя в отряде появляется новый боец со своим классом Хранитель. Он заточен как на овервотчи, так и на поддержку, типа кидание бинтов аля альтернатива аптечек, патроны солдатам и использовать крюк для перемещения себя и солдат, и подбора лута. По достижении звания капитана можно взять тактику в школе, позволяющий тренировать новых Хранителей. Также у Хозяйки есть своя биография в архивах XCOM и уникальный автомат.
 
ufoshnik, т.е. если террор уже прошел у меня, то не спасти?
 
ufoshnik, а я не использую Искру, а псионика переделал в другой класс, и псилаб больше не нужен - качается как все
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.