We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
В общем подумал насчет мода на систему проникновения из LONG WAR 2. Вопрос: можете объяснить, как там все работает? И стоит ли ставить?
 
Там мародеры и культисты Джарии обновились, у обоих перечисленных фракций появились враги-боссы: Шрамированный(как еще можно перевести The Scarred One?) - мародер ветеран с уникальным буллпапом, а вот у культистов неожиданно это сама Джария(будет забавно, если она будет спавниться не в единичном экземпляре).
 
ClanFoxReaper,
Также в файле XComAPFarming.ini можно настроить кол-во очков, и добавить врагов за какие будут давать очки. Я себе сделал что буду получать очки за победы над prime из мода ABA
;disabled
-arrAPFarmingEnemyList=(CharName="Sectopod", APReward=2, Article ="a")
-arrAPFarmingEnemyList=(CharName="PrototypeSectopod", APReward=2, Article ="a")
-arrAPFarmingEnemyList=(CharName="Gatekeeper", APReward=2, Article="a")
-arrAPFarmingEnemyList=(CharName="AdvPsiWitchM3", APReward=5, Article="an")
;prime
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="SectoidTrooperM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="SectoidMindbenderM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="SectoidPuppeteerM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="ViperM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="MutonM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="BerserkerM4", APReward=3, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="BerserkerFireM4", APReward=3, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="ArchonM4", APReward=3, Article="an")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="CodexM4", APReward=4, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="ChryssalidDaddy", APReward=4, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="ChryssalidMommy", APReward=4, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="AdromedonM4", APReward=5, Article="an")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="GatekeeperM4", APReward=5, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="StealthSectopod", APReward=5, Article="a")
 
я без модов за компанию собирал по 2-3к очков способностей...
Post automatically merged:

Там мародеры и культисты Джарии обновились.
что за моды? можно ссылку?
 
Last edited:
я без модов за компанию собирал по 2-3к очков способностей...
Post automatically merged:


что за моды? можно ссылку?
Моды на рейдерские фракции, вероятно враги боссы скоро появятся у бандитов и Фантомов. Мародеры - Steam Workshop::Raider Faction: Marauders , Культисты Джарии - Steam Workshop::Raider Faction: Cult of Jariah
 
Red, спасибо а еще чтото надо ставить с этими модами или они самодостаточны
 
Red, спасибо а еще чтото надо ставить с этими модами или они самодостаточны
Нужен только хайлендер, плюс опционально мод на базы рейдеров
 
ClanFoxReaper,
Также в файле XComAPFarming.ini можно настроить кол-во очков, и добавить врагов за какие будут давать очки. Я себе сделал что буду получать очки за победы над prime из мода ABA
;disabled
-arrAPFarmingEnemyList=(CharName="Sectopod", APReward=2, Article ="a")
-arrAPFarmingEnemyList=(CharName="PrototypeSectopod", APReward=2, Article ="a")
-arrAPFarmingEnemyList=(CharName="Gatekeeper", APReward=2, Article="a")
-arrAPFarmingEnemyList=(CharName="AdvPsiWitchM3", APReward=5, Article="an")
;prime
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="SectoidTrooperM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="SectoidMindbenderM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="SectoidPuppeteerM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="ViperM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="MutonM4", APReward=2, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="BerserkerM4", APReward=3, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="BerserkerFireM4", APReward=3, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="ArchonM4", APReward=3, Article="an")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="CodexM4", APReward=4, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="ChryssalidDaddy", APReward=4, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="ChryssalidMommy", APReward=4, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="AdromedonM4", APReward=5, Article="an")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="GatekeeperM4", APReward=5, Article="a")
+arrAPFarmingEnemyList=(CharName="StealthSectopod", APReward=5, Article="a")
Вот меня интересует что значить Article="a"? и Article="an"?

Я просто думал что "a" и "an" это тип (Advent и Alien).
Вот поэтому я спрашиваю.
 
ClanFoxReaper, правило в англ. языке, где ставится артикль перед существительным
Article="a" - если враг начинается на согласную, Article="an" - если враг начинается на гласную.
Можешь просто забить на этот параметр.
 
Можете мне объяснить почему у меня псионики так быстро устают, когда видят группу пришельцев?!
 
Всем привет! :bye: Видать все на LWOTC перешли раз здесь затишье, а я после небольшого перерыва решил начать новое прохождение с пересобранной коллекцией модов (поделюсь как соберу), и у меня возникло несколько вопросов, во первых красный туман из Steam Workshop::WOTC: Second Wave Plus работает? Или лучше использовать Steam Workshop::[WOTC] Simple Red Fog или Steam Workshop::[WOTC] Complicated Red Fog? Еще меня напрягает постоянное отображение штрафа
_qv1-j895MU.jpg

Так же вопрос по новой экономике из того же мода, что означает случайная процентовка и минимальные поступления? От чего отталкивается значение минимальных поступлений? И что вообще делает случайная процентовка? Какие значения нужно ставить чтоб было больше материала, а какие чтоб меньше? Слишком мало информации, вот бы мне формулу для наглядности.
Еще может кто знает как удалить стандартные голоса солдат, хочу чтоб они все говорили только на русском или использовали голосовые пакеты из модов
Кстати, скиньте годные моды которые вышли в последние месяцы, может добавлю в коллекцию
 

AirPirat,​

WOTC: Second Wave Plus - лучше вообще удали, этот мод бросили и там куча ошибок до сих пор.
Я играю с (даже с LWOTC :smile:) [WOTC] Complicated Red Fog - только там нужно будет настраивать config под себя.
По модам на голоса могу посоветовать что сам использую:
Overwatch Russian Voices, XCom 2 International Voices Pack, WotC: XCOMrades Voice Pack
и не могу не указать хоть они и англоязычные: WOTC Saints Row 3 Female Boss, Rick and Morty Voicepack они просто прекрасны.

Из годных: [WOTC] Avenger DeJanker, [WOTC] Rescue Denmother, [WOTC] Iridar's SPARK Arsenal 3.0.
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
AirPirat, не все перешли. Кого-то мод не интересует, ну а кто-то ждет выхода в стиме.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
xRg, спасибо, добавил себе моды, только не пойму что с голосами не так, такое ощущение что голоса из модов не попадают в пул выдачи новым бойцам, может какой мод конфликтует? Просто в предыдущей сборке таких проблем не было, где кстати можно посмотреть пул используемых голосов?
На первом же задании после вступительной миссии совпали ситрепы с экспериментальным химическим оружием снижающим меткость всех, сгинувшие и поддержка храмовников, три раза переигрывал, если бы не храмовники, то не прошел бы
Вот кстати моя коллекция Steam Workshop::AirPirates Collection

Есть еще несколько вопросов, как исправить вот такие ошибки?
20210126024301_1.jpg
20210126084427_1.jpg

Какой мод выдал мне такие уродские жилеты и рюкзаки? И как их мне снять? В настройках экипировки не могу найти их, они выглядят будто из другой игры
12.PNG
13.PNG

Еще вопрос по вскрытию, что означают надписи типа "МГНОВЕННО 6~6~6~10"?
 
Last edited by a moderator:
Читай Правила Форумов!
Вышел мод, позволяющий создавать отряды в WOTC, как в lwotc. Steam Workshop::[WOTC] Squad Manager
Это единственный мод, которого мне не хватало в сборке WotC. К дьяволу LWotC, теперь всё идеально.)
 

AirPirat,​

в настройках поставь галочку, что то (по смыслу) вроде:
Голоса бойцам выдавать в соответствии со страной. У тех что уже в пуле - менять только через настройки пула.

--------------
Все эти !errors это косяки либо мода, либо перевода мода (либо неправильно установленного перевода).

------------------
Это обычные нормальные жилеты жнецов, какой то из модов на текстуры(одежду) конфликтует с ними.
Потому показывает их без текстур.

---------------------
"МГНОВЕННО 6~6~6~10"? - ммм. первый раз слышу про такую надпись. У тебя нормальная локализация от пана vwtrotsky стоит?

----------------------------
Попробуй запускать через AML. Он выдает список конфликтов.
 
Вышел просто очень превосходный супер мод Steam Workshop::[WOTC] Community Promotion Screen!
Этот мод заменяет полностью Steam Workshop::[WOTC] New Promotion Screen by Default и более того, он улучшает и расширяет возможности экрана повышения званий оперативников! Я прочитал о его возможностях и функциях и сразу же, безотлагательно перешёл на него! Рекомендую!
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.