We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Зацените!!! АААААААААААА!!!! Пошёл играааааать!!!
73B17574135C53E3F43657C57F5BBC4F6200603E

8615B75B0B3BAC2EF4D763EA8E1DDC89A422E34A

2864E8AEC9C40C957A03142B30BA80427D78B309

C689795613ADA204F317FB9C255748FE266529CA

1622FF134DE08DAAE4AFDEF7B4C9C33CFFE4FC92

C0CC65362FAC65D8AB709A33CB83BFF8ADEDDA80

37826760F00B5757F5D591AD328E2E7C5AB46EC2
 
Last edited:
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Кто подскажет из какого мода такая анимация с оружием, часто встречаю в разных видео, но откуда не знаю:
1923163857_preview_Demo1.jpg
 
xRg, в Tactical Legacy Pack, помимо миссий, оружия и т.д., есть ещё дополнительно несколько анимаций новых поз. Эта именно из TLP. Она называется "Самодовольство".
 
  • Очень помог!
Reactions: xRg
Вова Хайтов, а что бы их открыть надо все TLP пройти или только пару миссий?
 
xRg, эти позы можно использовать сразу после того, как установишь дополнение.
А вот чтобы открылись все виды оружия и брони из дополнения для использования в компаниях, необходимо завершить все испытания дополнения на золото.
 
Что-то все ссылки поумирали XCOM® 2 - всё необходимое!
Начал играть в xcom2 без War of the chosen. Появились вопросы, а почитать негде.
Кстати для первой игры стоит приобретать War of the chosen?
 
SVStorm, ссылки поправил. Сейчас можешь по ним переходить.
 
Вова Хайтов, позы надо тоже открывать, причем они откроются после последней миссии.
 
Вова Хайтов, позы надо тоже открывать, причем они откроются после последней миссии.
после третей а не после последней. первые три прошел а последнюю пока отложил из за реала... позы - есть.
Post automatically merged:

Держи желанный F.A.I.M, и он у меня не завалялся, а бережно хранится в почетном архиве :smile:
Жаль, что автор мода не стал его поддерживать и развивать.
Файл слишком большой для этого форума [70.6 Mb], поэтому выложил его в интернет-хранилище для модов.
он его не стал развивать по весьма определенными причинам, насколько я помню это "Койотвский" мод, того что делал адвентовский танки и виблзов(крисалиды союзники), у него там вышел конфликт с кем то, и его моды пропали из стима. он словил бан в мастерской.
Помоему части из этого мода потом стали отдельными модами но могу и ошибатся.
 
Касательно мода Viper Class Overhaul: в версии 1.4 добавили 2 позы для вайперов, 2 прорыва для винтовок вайперов, возможность захватывать не только гуманоидных врагов.
 
Подскажите. Стоит мод на классы из лонг вар, но рангов всего 7. Хотя у других я видел отображает 8 рангов солдат. Что добавляет 8й ранг каждому классу?
 
Мод на Генерала, смотри Закладки
 
Kraiver скорее всего конфликт модов, смотри моды на новые классы, которые у тебя есть. Обычно у них у все стандартная длина xcom 2 - 7 рангов. У LW 2 - 8.
Смотри свой порядок загрузки.
+ сразу скажу, если порядок исправишь - у твоих модов где 7 рагов появится 8, без навыков и будет вечно мерцать повышением без повышения. Тут или отключать - или ручками 8 ранг дописывать.
 
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Поудалял часть. Перекачал мод lw classes или как он там и 8й ранг появился. Странно что ставя тут Акимбо, у него нет 8 ранга. А в lwotc у него 8й ранг появляется. В чем же между ними разница...
 
Господа! Вы только оцените эти прелестные моды!

Полностью переписанный Steam Workshop :: [WOTC] Dedicated Pistol Slot 2.0 и инструкция к нему Steam Community :: Guide :: Dedicated Pistol Slot 2.0 - A Configuration Guide
Советую ознакомиться! Очень удобно теперь можно модифицировать этот слот! Я уже своим агентам выдал лаптоп из этого мода Steam Workshop :: [WOTC] System Infiltration 2.1 и автопистолеты Храмовника.
Очень прикольный и обновлённый 02.05.2020 мод Steam Workshop :: [WOTC] Jet Packs by Iridar и русская локализация к нему на нашем форуме Русские локализации модов. » Page 14
Рекомендую установить все моды, которые требует автор. В общем, я экспериментировать пошёл. ;)
 
  • Мне нравится
Reactions: aleksandr777
Господа! Остался ли у кого-нибудь мод F.A.I.M. для LW2 (насколько я помню, такая версия F.A.I.M. существовала)? Google глубокомысленно молчит, а сам F.A.I.M. автор отовсюду удалил, насколько я понял. Все версии.
 
Народ, а подскажите мод, что бы можно было брать больше одной аптечки. Вроде был такой.


Зачем для этого МОД? :boredom:

DefaultGameCore.ini

[XComGame.X2Item_DefaultUtilityItems]

MEDIKIT_CHARGES= 1
[ = 10 ] Изменить используемое количество зарядов аптечки

NANOMEDIKIT_CHARGES= 1
[ = 10 ] Изменить используемое количество зарядов наноаптечки

[XComGame.X2Effect_BlastPadding]

ARMOR_MITIGATION=1
[ = 2 ] увеличиваем броню на подкладке
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Вышла новая версия XCOM2_AlternativeModLauncher 1.4.0 beta X2CommunityCore/xcom2-launcher Рекомендую ознакомиться. Несколько нововведений мне очень понравились.
 
  • Мне нравится
Reactions: Mages and Etienne
Etienne, вспоминаю, что ты писал про реиграбельность XCOM 2 с классными модами. Что никакой и LWotC и даром не нужен! И полностью с тобой согласен! Вот ещё один из таких модов - Steam Workshop :: [WOTC] Proficiency Class Pack. Мне понравился этот набор способностей. Ещё один повод\возможность перепройти игру и получить наслаждение от игры.
 
  • Мне нравится
Reactions: Etienne
Господа модоведы, как можно ребаланснуть(усилить) героев фракций? Ведь на фоне, того же Musashis RPG Overhaul ванильные выглядят несколько слабовато (ИМХО), а под конец игры и вовсе им уступают. Поделитесь пжл опытом(модами), для исправления этой вопиющей несправедливости. Большое спасибо!
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.