We now on XenForo 2.3! Testing on the way!
Red, в чем его офигенность ?
Ну, если ты переключишься на бойца которого трванули, подожгли или лблили кислотой, по бокам экрана будут языки пламени, капли яда или кислота, вроде мелочь, а приятно. Но горахдо интересней обстоят бела с эффектом дезорентации, переключавшись на солдата, словившего свето-шумовую, всё на экране будет двоится.
 
  • Полностью согласен!
Reactions: Gonanda
Спорный момент с двоением на экране :) да и доп.эффекты как то не мое это. Но я понял о чем этот мод.
 
club54 это про визуализацию. Типа внешняя красота. Ну и немного удобство отображения статуса.
 
Всем здравствуйте.

Не подскажете название мода, который отображает иконки врагов, которые будут видны солдату с новой позиции? Видел когда-то на записи игры какого-то иностранного стримера.
 
Это в настройках есть "игра"->"показать видимые цели" Х
(с установленным дополнением вар оф чозен)
 
mcdan
Спасибо, проверю при первой возможности.

Вова Хайтов
Готчей давно пользуюсь - без неё уже некуда.
И не надо, пожалуйста, заставлять меня снова отправляться на поиск новых модов! Я только собрал свою коллекцию, и хочется уже поиграть. =)
 
Подсксжите, можно ли изменить кол-во слотов для доп. предметов(гранаты, жилеты и т.п.) у лунатиков из Playable Aliens WOTC?

Ещё больше иконок Steam Workshop :: [WOTC] New Target Icons 2020
 
Last edited by a moderator:
  • Мне нравится
Reactions: Gonanda
Народ, а подскажите мод, что бы можно было брать больше одной аптечки. Вроде был такой.
 
у кого-нибудь не заволялся мод F.A.I.M?
 
Держи желанный F.A.I.M, и он у меня не завалялся, а бережно хранится в почетном архиве :)
Жаль, что автор мода не стал его поддерживать и развивать.
Файл слишком большой для этого форума [70.6 Mb], поэтому выложил его в интернет-хранилище для модов.
 
  • Мне нравится
Reactions: Red and Gonanda
Держи желанный F.A.I.M, и он у меня не завалялся, а бережно хранится в почетном архиве :smile:
Жаль, что автор мода не стал его поддерживать и развивать.
Файл слишком большой для этого форума [70.6 Mb], поэтому выложил его в интернет-хранилище для модов.
Благодарствую вам
Post automatically merged:

И ещё,VIM54, как отключить возможность нанимать вайперов в F.A.I.M.е(ненужна, так-как есть мод Playable Aliens)?
 
Last edited:
Давно не играл с этим модом и не помню о возможности найма врагов в ФАИМе, но судя по фразам локализации, их не нанимают, а захватывают в плен и допрашивают для получения информации о новых технологиях. Для своей игры я слегка правил некоторые конфиги мода, понизил уровень появления мостров в миссиях для их более раннего появления в игре, несколько снизил их зашкаливающее здоровье, еще что-то там по-мелочи, уже не помню. Выкладываю архив с этими правленными конфигами, желающие могут сравнить файлы.
 

Attachments

ViM54, Ест возможность поймать вайпера и переманить его на нашу сторону.

Вопрос насчет F.A.I.M, как открыть дугоразрядник?
 
Last edited by a moderator:
Ура! :yahoo:Я нашёл!!! Нашёл те классные, замечательные моды по гранатам, которые использует Beagle в своём новом прохождении! Ура! :dance:
Эти моды просто супер улёт для гранат и не только! Да вы просто прочитайте описание этих трёх замечательных модов (они идут в комплекте друг к другу)! :good2::good:

 
Держи желанный F.A.I.M, и он у меня не завалялся, а бережно хранится в почетном архиве :smile:
Жаль, что автор мода не стал его поддерживать и развивать.
Файл слишком большой для этого форума [70.6 Mb], поэтому выложил его в интернет-хранилище для модов.
А что это за мод? есть ли хоть какое описание данного мода?
 
  • Очень помог!
Reactions: AirPirat
Приветы!
Подскажите, пожалуйста, мод, который отключает вставки "реагирования" врагов на их обнаружение.
Т.е. после обнаружение алиенов, не проигрывается синематик на игровом движке, а они разбегаются в укрытия и просто продолжается бой.
Видел на одном из стримов, но так и не нашел..
 
xRg, похоже что он. Вечером после работы проверю. Спасибо! :)
Post automatically merged:

Кстати, чтобы не плодить лишние темы, задам вопрос тут.

На форуме есть мододелы, которые свои моды создали и закинули их в мастерскую?
Не локализаторы, а именно крафтеры модов? Графических, голосовых, изменений механик или т.п. вещей?
Отпишитесь пожалуйста в ЛС.
Заранее спасибо! :-)
 
Red, вот это не круто, нет... это неимоверно круто!!! Просто Эпично! :yahoo: :dance: :good:
 
Правила Форумов обязательны к прочтению! Используйте полезные закладки. ВСЕ изображения и файлы загружаются только на наш сервер! Для этого необходимо использовать кнопку "Прикрепить файлы" или просто перетащить необходимые файлы/изображения с вашего компьютера в окно редактора.